















Без заголовка |
Откопала замечательный МК по изделиям из бисера. Огоромное спасибо мастеру Высокинской Наталье за подробное руководство к этой красоте!
Представляю обещанный мастер-класс по моим браслетам.
Я потому увидела в этом бисерный "мех", что воздушка пришивается по диагональным линиям сетки.
Основой для изделий служит сетка. В представленных изделиях использовала бисер 8/0 и в сетке от ключевой до ключевой бисерины набрано не 5, а 3 бисерины. Необходимо учесть, что пришитая воздушка еще немного расширит изделие. На сетку, на мой взгляд, нет смысла брать мелкий бисер, хотя изначально при разработке данной технологии я пробовала пришивать на сетке из бисера 12/0.
Сплетя сетку, концы заправляем.
|
Подарок своими руками- |
|
Без заголовка |
Связала вот такие босоножки для малышки и решила с вами поделиться. Впереди лето, обуем малышек!




|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Неспособность сформулировать желаемое — это проблема понимания.
• Неспособность осуществить желаемое — это проблема мотивации.
• Неспособность достичь желаемого — это проблема настойчивости.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
Как здорово сделать свои Рождественские веночки.Увидела мастер класс,взяла его к себе в копилочку,чтобы и Вам пригодился этот замечательный урок,как и мне.И вот я сама решила показать как делала свои Рождественские веночки,мой мастер класс.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
ПАСХАЛЬНЫЕ КРОЛИКИ


































|
|
Без заголовка |
ПАСХАЛЬНЫЕ КРОЛИКИ


































|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
















|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Опять моя любимая "нечисть" Но уж очень славная!!!



|
Без заголовка |
Источник МК http://andryana.ru/publ/obuchenie/master_klassy/zontik_ot_ole_lukoje/5-1-0-11

|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
"Бабочка Махаон или мозаичное плетение"
Хочу вам представить великолепный мастер класс предоставленный Цветиком 7-цветиком на сайте БИСЕР_ИНФО,
вот ссылка на ее страницу. www.biser.info/user/36993, к сожалению на сайте тех.работы, и зайти пока реально лишь через сохраненные копии яндекса здесь , а полювоваться великолепной бабочкой можно ниже.

|
Без заголовка |
источник http://foncee.canalblog.com/archives/tutos/p20-0.html

|
Без заголовка |
Эти замечательный картинки выполнены из обычного пластелина, правда, изображения (фото), доработаны в фотошопе, для сглаживания каких-то неровностей, угловатостей..., которых, на мой взгляд, здесь даже и не может быть.
Но вот есть мое упущение, не помню где нашла эти чудесные творения и кто автор этих работ, не ругайте строго, а просто, давайте полюбуемся, насладимся работами, выполненными с большой любовь и трогрательностью.
|