-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Новая_Верона

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 4388





Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2011 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения tata_412 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка лентами, мастер-классы.

 
МК ЛИЛИЯ
4 фото
 
МК ФУКСИЯ
1 фото
 
 
МК КЛЕВЕР
8 фото
     
 
 
 
     
 
 
МК КРОКУС
9 фото
 
     
МК АСТРЫ
5 фото
 
 
 
     
 
 
МК СИРЕНЬ
14 фото
 
     
 
МК ВЕРБА
1 фото
 
 
     
МК ФИАЛКИ
30 фото
 
МК ТЮЛЬПАН
18 фото
 
МК ЛОТОС
17 фото
 
     
МК РОЗА
114 фото
 
МК МИМОЗА
5 фото
 
МК ИРИС
14 фото
 
МК ГЕРБЕРА
15 фото
     
 
 
МК МАК
54 фото
 
     
МК ПИОН
12 фото
 
МК и СХЕМЫ
36 фото
 
 

 

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Вышивка

Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2011 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоеные хачапури с сыром

3290568_s640x480_2 (614x480, 90Kb)

Приготовление

Бодрого дня и оптимизма!:)

Рубрики:  ВКУСНЕНЬКО

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веера и панно из одноразовых вилок. Идеи и МАСТЕР-КЛАСС со Страны мастеров

img_2047 (520x390, 84Kb)

SP_A4207 (500x480, 93Kb)

foto3382 (520x390, 66Kb)

SN852492 (520x390, 74Kb)
img_2058 (520x390, 76Kb)
IMG_6404 (520x390, 70Kb)
IMG_6406 (520x390, 70Kb)

SP_A4117rpp (446x480, 74Kb)
IMG_6817 (520x390, 71Kb)
IMG_6819 (520x390, 88Kb)
IMG_6869 (520x390, 76Kb)
SP_A3652 (360x480, 51Kb)SP_A3655 (360x480, 52Kb)

SP_A3658_2 (360x480, 42Kb)
SP_A3679 (520x390, 68Kb)

 

Автор Bliksem

 
Не определена: веер МК. Фото 1
    МАСТЕР-КЛАСС     
Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитые фоторамки


Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Вышивка

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка бисером. На бумаге

Мастер-класс по вышивке бисером. Автор 

http://4.bp.blogspot.com/_yZ2fxx6VLKk/THd1cnYwH_I/AAAAAAAACws/lIp1-ikBS2Y/s320/album06_c.JPG

Попытаюсь рассказать, как я делаю бисерные вышивки.
Несколько раз пробовала заняться ими, но с моим глазомером и несколько кривоватыми ручонками пришлось отложить это занятие. Но мысль свербила.
Решение пришло, когда я вспомнила о существовании двойных игл для швейных машин. Теперь, когда кривая строчка мне не грозила, можно было и начать эксперименты. Первое испытание было на свадебных
страничках.
Когда дело дошло до оформления обложки альбома, я уже не сомневалась, что именно такой элемент будет главным ее украшением.
Для осуществления задуманного нам потребуется:

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Вышивка

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ТиграМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка в ковровой технике. Обработка края

Уже месяца два назад закончила свой коврик (см. Вышивка в ковровой технике), но всё никак не могла приступить к обработке краёв. Наконец-то и до этого дошли руки в выходные. О том как обработать края коврика я и расскажу.

Вот так выглядит законченная вышивка на канве и уже готовый, с полностью обработанными краями коврик:

     

Смотрим технику обработки края коврика
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Вышивка

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения малая_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

коврик ручной работы

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Вышивка

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

домашний воск для эпиляции - удаление волос ...навсегда?

 (260x312, 25Kb)
           Идеальные женские ножки, как известно, должны быть лишены растительности — такие уж в нашу эпоху стандарты красоты. Поэтому эпиляция становится практически самой жизненной и важной проблемой для прекрасной половины человечества. Если волосы под мышками легче сбрить бритвой, то ноги лучше не брить, так как волосы после бритья отрастают очень быстро, к тому же их становится в несколько раз больше.

      В том случае, если вы хотите, чтобы ваши ножки оставались гладкими надолго, используйте воск для эпиляции

        Воск для эпиляции можно приобрести в магазине, а можно сэкономить и сделать воск в домашних условиях. Тем более, что магазинный воск — ненатуральный продукт, а зачем вам бытовая химия, когда можно использовать природное сырьё, верно? Оно и дешевле, и полезнее.

    Рецепт домашнего воска для эпиляции прост и эффективен в применении. Повторять домашнюю процедуру эпиляции при помощи воска следует раз в месяц. 


   

Рецепт приготовления домашнего воска для эпиляции
Рубрики:  танец живота

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения xFlaSHx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восток - дело яркое! Урок и фотоотчет

В силу того что я болею и валяюсь дома (опять), заняться в таком паскудном состоянии особо нечем, так что я посвятила себя приятному времяпрепровождению: военному комуфляжу фэйса. Меня осуждают за чрезмерную яркость, тяжеловесность.. Но позвольте.... почему нет? А уж куда так накраситься я всегда найду. Ну или не найду, но все равно сделаю. Вообщем попробую написать урок.




Ололо
Рубрики:  макияж

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия___Александровна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы от Ladiesproject.

 (350x221, 90Kb)

Последствия прыщей
Быстрее избавиться от корочек после прыщиков поможет маска: натертое туалетное мыло фабрики Свобода + 1 стакан воды +1 ст. л. перекиси водорода +1 ч.л. камфорного спирта + 1 ч.л. нашатырного спирта. Компоненты взбиваем миксером и наносим на 5 минут, стоя над паром.
От бессонницы
Эфирные масла базилика, лаванды, розы, жасмина, розмарина и бергамота помогут справиться с бессонницей. Капните пару капель на салфетку и положите рядом с подушкой.
Блеск волос
Мокрые волосы можно вытирать шелковой материей. Считается, что натуральный шелк придает волосам изысканный блеск.
Для лица
Смешав банан со взбитым белком, соком одного лимона и несколькими каплями орехового (или другого растительного) масла, можно получить отличную маску. Она быстро снимет следы усталости, придаст коже свежий и здоровый вид.
Для сладкоежек
Многие сластены даже не подозревают, что сахар пагубно влияет на увлажненность кожи. Организм затрачивает куда больше воды, чтобы переварить шоколадный батончик, нежели одно яблоко. Так что, если молодость вам дорога, налегайте на овощи, фрукты и крупы и употребляйте поменьше сладкого!
О тканных масках
Если оставить тканевую маску на лице до полного её высыхания, то эффект от неё будет более выраженным.
Экспресс ср-во от прыщей
Быстро снять красноту от прыщика поможет капля валокордина или охлажденные капли Визин.
Спрей для лица
Термальную воду для лица с успехом может заменить вот такой раствор: смешиваете в равных количествах молоко и очищенную воду (можно минеральную), наливаете в пузырёк с пшикалкой и распыляете на лицо.
Рубрики:  макияж

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия___Александровна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний пилинг.

Странный рецепт попался.Слышу об этом впервые,но надо попробовать.
 (264x333, 29Kb)

Пора очистить кожу от лишних чешуек, но будьте осторожны - из-за малейшего пустяка кожа может пойти красными пятнами.
Такой риск существует, даже если гранулы вашего скраба очень малы и нежны. Воспользуйтесь "бабушкиным" рецептом для домашнего пилинга: нанесите на лицо кефир или сметану и, после того как продукт подсохнет, скатывайте образовавшуюся корочку круговыми движениями смоченных водой пальцев, двигая от центра лица к периферии.
Молочная кислота, входящая в состав такого отшелушивающего "крема" не только размягчает верхние чешуйки рогового слоя, но и отбеливает кожу, освобождаемую от мертвых клеток.
Кроме того-при таком пилинге сохраняется ественная кислая среда защитного слоя кожи.
Рубрики:  макияж

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шторы из бусин.

Добавить в обычный интерьер уникальности можно при помощи штор из бусин.
Это - нечто особенное, и имеет широкий спектр применения, от личных пространств до общественных мест: ресторанов, кафе, магазинов, салонов красоты и так далее. Широкий выбор расцветок, форм и размеров самих бусин предполагает бесчисленные варианты их сочетаемости между собой и делает их уместными в любой стилистике.
При этом декорировать гранеными бусами можно не только окна и дверные проемы. Такие занавесы прекрасно справляются с задачей ненавязчивого зонирования, зрительного разграничения помещения , и даже создания простых архитектурных форм: в одном из проектов, например, мы при помощи направленных светильников , создали в гостиной эффект светящихся хрустальных колонн и водопадов, собранных тоже из бусин! При этом и днем они тоже не «молчали», разбрызгивая по комнате бесчисленные солнечные зайчики!
Такие украшения незаменимы при оформлении объектов в этническом стиле, ведь правильно выбранный цвет и форма бусин, мгновенно воссоздает атмосферу экзотической страны!
Легко представить, что, в общем-то, любая комната приобретет завораживающий облик, когда солнечные лучи, проходящие сквозь разноцветные бусины, окрашивают все вокруг в яркие цвета. Ощущение волшебства создается игрой света и цвета. И даже от прозрачных нитей отражаются радужные тени!
Более того, из бусин, как из мозаики, можно создать узор, орнамент, рисунок или логотип, изделие может иметь фигурный низ.
А для оформления верха окна можно использовать ажурный ламбрекен, выполненный из более коротких нитей. Закрепленный на карнизе, поверх тюлевых штор, он придает помещению законченность и некоторую театральность.

 

далее...
Рубрики:  Шторы

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наводим красоту: мастер-классы онлайн.
















Серия сообщений "Домоводство":
Всем "Спасибо" за "Спасибо", если понравилось-жмите...

Часть 1 - Митенки-трансформеры
Часть 2 - Вяжем пинетки
...
Часть 98 - "Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)
Часть 99 - Ура! Я родился! От рождения до 5.
Часть 100 - Счастливые родители


Рубрики:  макияж


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративные шары из роз.

Декоративные шары из роз.


Один-два газетных листа с разворотом сминаем в плотный ровный комок и обматываем прочной бечевкой. Концы завязываем узлом. Под несколько витков основы продеваем связанный узлом полметровый отрезок декоративной ленты, продеваем длинную петлю в короткую и затягиваем. Таким образом, получаем надежно зафиксированную ленту (узел должен располагаться максимально близко к основе)

 
Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
открытки

Професии в картинках

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 20:26 + в цитатник

Нашла в интернете чудесные картинки для наших деток, по которым можно объяснить о профессиях.профессии

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ МАЛЫШЕЙ



Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Портрет

Источник: журналы "Cross Stitch"

3971977_Signora (319x400, 65Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Вышивка

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отрисовки для скрапа,цветы

Отрисовки для скрапа,цветы

 

Рубрики:  открытки

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТКРЫТКИ... такие замечательные идейки...




Читать далее...
Рубрики:  открытки

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Veronica_19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карнавальный костюм фея!

Нашла на Ярмарке Мастеров мастера которая шьёт необыкновенные костюмы фей!Зовут её Елена Марс!
Источник http://www.livemaster.ru/mars
480371836 (652x652, 51Kb)Читать далее
c6d371837 (652x529, 40Kb)
Рубрики:  Карнавальные костюмы.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Рявкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленьким феечкам

Смотрите, какие наряды делает мастерица для маленьких феечек:

Читать далее...
Рубрики:  Карнавальные костюмы.


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Новая_Верона
Страницы: 212 ... 67 66 [65] 64 63 ..
.. 1 Календарь