Без заголовка |
Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Холодные закуски
Часть 2 - Летние десерты для лакомок
...
Часть 11 - Курица запеченная с гречкой под сырной корочкой
Часть 12 - Пахлава
Часть 13 - Котлеты по-киевски
Часть 14 - Мясной пирог «Крокодил»
Часть 15 - Как же классно придумали!!!!
Часть 16 - Шикарный кулинарный сайт!!!
|
Без заголовка |
И это всё, что взяла из старого днева.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Небольшие схемы пасхальных вышивок. Идеи для подарков.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вот такой чудесной вышитой картиной можно украсить детскую комнату.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Источник http://www.stranamam.ru/article/1850101/
Нам потребуются атласные ленты шириной 5 см., клей момент гель, ножницы, свеча или зажигалка, нитки и иголка, паяльник, кусок пластиковой бутылки размером 3см на 8см, заколка "крокодил" длиной 13см.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



Серия сообщений "Мои авторские игрушки и описания":
Часть 1 - МК по Круглому барашку
Часть 2 - Летающий тильдо-кот
...
Часть 14 - вяжем Мармеладного мишку МК
Часть 15 - Апгрейд ползунков. Идея для экономных и креативных. + схема
Часть 16 - БЕЛЫЙ КРОЛИК. МК
Часть 17 - Забавные мишки из м/ф "Лоракс" он-лайн
|
Без заголовка |
Сколько финансов уходит на свадьбу, просто голова кругом!!!! Хорошо когда молодожены сами оплачивают все расходы, но зачастую эта ноша тяжким грузом ложится целиком и полностью на плечи родителей. Хорошо, когда жизнь удалась и у родителей с финансами все, как говорится, ОК, но что делать если все навалилось неожиданно и в неподходящий момент? Как многие знают – случаи бывают разные!!!!
Выход один – БУДЕМ ЭКОНОМИТЬ!!!!
В данном посте хочется дать совет, как не тратиться на парикмахера и сделать свадебную прическу самой или с помощью подруги, да так, чтобы все пришли в восторг!!!
Любой невесте подойдет прическа – “колосок” или “колосок на изнанку”! Но придется наш колосок украсить шпильками с камешками или любыми белоснежными , маленькими цветами. Иначе прическа будет смотреться чересчур обычной.


Если вы хотите, чтобы ваш колосок был пышным и объемным, предлагаю просмотреть следующее видео.
|
Без заголовка |
Супер-шарф.Крючок.
Очень понравился не только своей изысканностью, но и мастер классом по вязанию цветочков без обрыва нити.
МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4021517/post152362085/

Шарф "Солнце Тосканы" из Vogue Knitting! Спицы.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post152334512/

Как связать ребёнку оригинальный шарф с куколками и сердечками.
Описание ЗДЕСЬ http://www.trozo.ru/archives/15817

Шарфик с цветком. КРЮЧОК.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3158361/post129014959/

Оригинальные шарфики. Коллекция. Крючок.
Идеи со схемами ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post136447913/

Объемные шарфики. Коллекция.КРЮЧОК.
Идеи со схемами ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post136624066/

Шарфы крючком.
Интересные модели со схемами ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4086992/post143185324/

Вы знаете что такое шарф МЕБИУС?
Если нет, то Вам СЮДА
Шарф Мебиус. http://idei-vjazanija.blogspot.com/2010/09/blog-post_17.html
Вязаный шарф "Мёбиус"
Для тех, кому МАЛОВАТО БУДЕТ
тема ШАРФЫ в моем дневнике.
http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%F8%E0%F0%F4%FB/
|
Цитата сообщения Ipola
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Этот удивительный каньон является частью одноименного Национального парка под названием Брайс. Находится он в юго-западной части Юты и является удивительным образцом результата тысячелетней эрозии …

|
Без заголовка |
Пирог Гагарина по легенде предложили ему на десерт в поездке по дружественным социалистическим странам, и он настолько ему понравился, что с тех пор и стал называться его именем.
|
Без заголовка |
Вот еще какой малыш перевелся. Девочки, ну свяжите уже кто-нибудь по моему переводу малютку! Так хочется посмотреть

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Автор игрушки - Никоми. Копирование схемы разрешено только с активной ссылкой на сайт amigurumi.com.ua или с разрешения автора: http://amigurumi.com.ua/pattern/36-dlya-novichkov/130-slonenok-fantik
Условные обозначения: Сбн – столбик без накида Сс – соединительный столбик Вп – воздушная петля Пссн – полустолбик с накидом Прибавка – 2 сбн в одну петлю основания Убавка – провязать вместе 2 сбн (…) – количество петель в ряду * - повторить … раз
Слон – символ мудрости, счастья и богатства. Поэтому фигурку или игрушку слоненка можно повстречать почти в каждом доме! Хотя слонов любят не столько за символизм, сколько за добродушие и необыкновенную неповоротливость. В любом случае, игрушка-слон – желанный сувенир и подарок. Для изготовления этого слоненка я использовала пряжу «Лотос травка стрейч» (фирмы «Камтекс») и хлопок аналогичной толщины. Также понадобится материал для пальчиков, например, кусочки белого флиса, или можно использовать кожу, плотную ткань или просто их вышить. Чтобы хобот держал форму понадобиться проволока. Глазки у слоненка лаком для ногтей, но можно использовать и любые другие (на ваше усмотрение). Приятного вязания!
|
|
Без заголовка |
Спасибо Осинкам за перевод.






|
Без заголовка |
Видела у кого то идею этой подушки, а тут наткнулась на подробное описание работы, вот делюсь.








|