Прочитала статью, понравилась, буду изучать все тонкости и сложности общения и работы на компьютере.Язык общения твой и твоих друзей /придется привыкать, что такое обращение к незнакомому человеку не воспримется,как грубость\,очень позитивен и корректен.А то часто интернет воспринимают как средство для вымещения своей злости на весь мир человеческий!
Здравствуйте! Психология личности - моя тема, чтение лиц, язык тела, типы личности, мотивация, самореализация, выбор профессии. Буду рада столь творческой гостье, погружение в арт-терапию - мой следующий проект. Психологический портрет Анжелины и Ваш при желании
Привет!
Поздравляю с дневником!
Теперь, наверное, будешь обзаводиться тут друзьями.
Для этого нужно просто посещать дневники здешних обитателей, читать комментарии под статьями, выбирать друзей, заходить к ним в дневники и приглашать их в друзья.
Становись у меня Почетным Читателем. Нажми сюда.
А потом заходи ко мне в гости и почитай статью Мы на Ли.ру зачем (нажми на название статьи).
По поводу ТЫканья не удивляйся – тут почти все так. Но возражения принимаются без споров :-)