Christiane Dahlbeck - Jahreszeiten. Herbst und Winter ...
экопринт - (0)Скелетизированные листья на ткани Это готовая портьерная ткань, а можно такие листики на т...
Без заголовка - (0)Стиль БОХО в подробностях. “Бохо” появился в Лондон...
Без заголовка - (0)Сумки для радости и счастья. :)) ya_grafinya (ya_grafinya) пишет в boho_area ...
Без заголовка - (0)Без заголовка 1.
коробка |
|
|
Метки: декор |
тильда тильда |


|
Метки: тильда |
тильда выкройки |
|
Метки: тильда |
ёлочные шарики |
Спешу поделиться найденным на просторах инета сокровищем! Новый год уже на пятки наступает! Посмотрите, какая прелесть:
А делаются они на удивление просто! Вот такой шарик, например:
|
Метки: рукоделие шитье елочные украшения |
тильдочка |
МК по шитью кукол от мастера Александры Ковтун
Материалы: х/б ткань телесного цвета, ткань для платья, пряжа/шерсть для волос, наполнитель(холлофайбер), краски для ткани, пуговицы, бусинки. Время работы: примерно день Сложность: (по шкале от 1 до 5) 3
1. Прокладываю ткань для тела(40×56см) флизелином – так проще набивать и меньше «целлюлита».
2.Складываю ткань вдвое. Рисую контуры.(рис 1) Прострачиваю. Вырезаю. Отверстия для набивки на ногах не оставляю – прострачиваю целиком. (рис 2) Отверстие для набивки головы должно быть на 3-4мм больше, чем шея. (рис.3)
3. Если ноги сразу разложить правильно одна относительно другой и наметить места разрезов на внутренних сторонах бёдер, то швы окажутся именно с внутренней стороны, прилегающей к телу и будут меньше заметны. Аккуратно делаю разрезы.
4. Промазываю ПВА в уголках сгибов. (рис 4)
|
|
тильда причесон |
Мастер-класс беременная Тильда. Часть 3 - шьем носочки, обувь, делаем прическу, наводим красоту.

2. В этой завершающей части нам предстоит обуть, причесать и нарумянить нашу даму.
Почти каждая моя кукла в носочках. У всех носочки разные- кружевные или трикотажные, короткие или высокие. Эта кукла будет в красных трикотажных гольфиках. Нам потребуется трикотаж, один край которого обметываем оверлочным швом. Для простоты можно взять уже обработаный трикотаж

3.Загибаем край ткани на нужную ширину ножки нашей куклы. Определяем сразу высоту носочка. Можете голень ножки обвести на ткани. Не вырезайте.
|
Метки: тильда шитье мк |
тильда ангел |
|
Метки: шитье тильда рукоделие |
ангел |
Вот такие очень простые ангелочки. Платьица у них выполнены с лоскутной сборкой. Немного вышивки. Порадуйте себя и близких таким подарком.

|
Метки: тильда шитье |
Без заголовка |
Такая милая, что не удержалась http://lightbluegrey.blogspot.com/2011/01/lets-diy.html
|
|
конфетка |

Участвуйте в конкурсе "Елочка с иголочки 2012"! Получите возможность выйграть 2 поездки на двоих в Рим и другие ценные призы, наряжайте елочку и выигрывайте! www.markoferenzo.ru
вот здесь=) http://www.babyblog.ru/user/n_chernova/2998246
|
Метки: конфетка |
болерошка 42 |
|
Метки: рукоделие вязание крючком болеро |
тильдофрукты |
|
|
коробочка |
Быстрая коробочка.
Как можно быстро сделать коробочку для сувенира без клея, используя одну бумагу?
Материалы и инструменты:
бумага;
ножницы;
украшения.
1. Для начала делаем крышечку от коробки. Берём отрезок бумаги размером 21.5х21.5 см. и расчеричиваем её по диагонали. Линии идут от одного угла к противоположному.

|
Метки: коробочка |
коробочки2 |
|
|
Без заголовка |
|
|