-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лилиана_777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2010
Записей: 1251
Комментариев: 13
Написано: 1283





Без заголовка

Суббота, 03 Августа 2013 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Газетница из газет с интересным узором и обучение в США

Дорогие поклонницы плетения из газетных трубочек. Предлагаю вам сплести очень нужную вещицу для дома, симпатичную газетницу с интересным узором. Для работы вам понадобятся трубочки из газет, предварительно окрашенные морилкой и картон. Автор работы и мастер-класса - польская мастерица Ilona Szczęsna.

Перед тем, как вы начнете смотреть фото мастер-класс, хочу отвлечь ваше внимание к теме образования за границей. Если вас интересует продолжение обучения в Соединенных Штатах Америки, предлагаю заглянуть на сайт агенства DEC education, это единственное в Украине и Молдавии образовательное агенство. здесь вы сможете узнать об особенностях образования в США и достоинствах обучения.

0826car_7 (250x186, 42Kb)

Плетение из газет. Газетница с интересным узором. Мастер-класс (3) (700x395, 222Kb)
Плетение из газет. Газетница с интересным узором. Мастер-класс (4) (700x525, 293Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Плетение из газет

Без заголовка

Вторник, 30 Июля 2013 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт-мусс "Кофе по-ирландски".

Торт-мусс "Кофе по-ирландски".

4414768794_2f40c02621_o (650x432, 27Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  кулинария

Творожный торт «Волшебный»

Пятница, 12 Июля 2013 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный торт «Волшебный»

Автор:  

Ингредиенты:

700 г творога,
1 стакан изюма,
1 стакан сахара,
1 стакан сметаны,
40 г желатина,
3 стакана пастеризованного молока,
1 стакан ядер грецких орехов,
ваниль - по вкусу,
2 мандарина,
2 киви,
консервированные ананасы и персики.


Способ приготовления

1. Желатин залить 1 стаканом молока, оставить на 30-40 минут для набухания, после распустить на слабом огне в оставшемся горячем молоке, не доводя смесь до кипения.
2. Изюм залить кипятком, оставить на 20-30 минут, после откинуть на сито, обсушить. Орехи крупно порубить.
3. Творог протереть, смешать с сахаром, сметаной, изюмом и орехами, приправить по вкусу ванилью. Добавить желейную смесь, хорошо перемешать.
4. На дно разъемной формы выложить дольки мандарина, залить частью приготовленной творожной смеси. Сверху выложить кружочки киви, вновь залить смесью. Уложить колечки или кусочки ананаса, залить смесью, положить слой ломтиков персика, вновь залить смесью. Слои повторить 2-3 раза. Фрукты не следует укладывать плотно друг к другу, чтобы слои лучше схватились.
5. Убрать торт в холодильник на 3-4 часа, до полного застывания. При подаче по желанию посыпать тертым шоколадом, кокосовой стружкой.
 
 
 
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Текстильные поделки для дома". Журнал по рукоделию.

"Текстильные поделки для дома". Журнал по рукоделию.
Как привнести нотку очарования в интерьер дома, как создать такие приятные текстильные поделки, что бы они радовали не только Вас, но и близких, просмотрите предложенные идеи в этом журнале и может быть они вдохновят Вас на рукоделие.

1.
M ale 2002 (489x700, 364Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Тильды, куклы

Вяжем крючком милые штучки.

Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем крючком милые штучки.

Идеи и мастер-классы по вязанию крючком.

Милые мастерицы,  Наверняка Вам пригодятся эти схемы и мастер-классы найденные на страницах японских сайтов для Вашего любимого хобби - вязания крючком, поэтому загляните на эту страничку для вдохновения и использования идей для своего рукоделия.
 

Этой воздушной бабочкой Вы сможете украсить не только свой наряд, но и внести ее в декор интерьера.

 

вдохновляемся дальше:
Рубрики:  Вяжем

Текстильные куклы и поделки для дома"

Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Текстильные куклы и поделки для дома".Журнал по рукоделию.

"Текстильные куклы и поделки для дома".Журнал по рукоделию.

Ваша любимая швейная машина стоит без чехла - это не порядок, надо срочно сшить для нее красивый чехол, а также выполнить еще несколько текстильных поделок для интерьера, чтобы порадовать свой взгляд,  идеи по поделкам, Вы найдете в этом журнале.

1.

1 (494x700, 358Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Тильды, куклы

Заготовки:Баклажаны с помидорами и перцем из духовки.

Среда, 03 Июля 2013 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заготовки:Баклажаны с помидорами и перцем из духовки.

Мало кто не любит баклажаны. Я вот их просто обожаю в любом виде. Попался, на мой взгляд, новенький рецепт - баклажаны с помидорами и перцем из духовки. Так не закрывала никогда. Но в духовке, думаю получится ещё вкусней , чем просто варка. Так что, рецепт беру на заметку. Баклажаны чуть подешевеют и сделаю. Подумайте и Вы над этим рецептиком. Стоящий. Будет очень вкусно при таком то наборе овощей.

recipes1162 (380x330, 97Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Текстильные Тильдо игрушки - выкройки.Книга по рукоделию.

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Текстильные Тильдо игрушки - выкройки.Книга по рукоделию.

Текстильные Тильдо игрушки - выкройки.Книга по рукоделию.
Многим полюбились Тильды, при чем не только куклы, но и зверюшки - птички, зайчики, мишки и человечки, они такие по детски трогательные и добрые, вообще мне кажется, что текстильная игрушка несет в себе тепло человеческих рук, даже не только тех которые сделали эту игрушку, но и тех кто держал её с любовью.

1.
1 (700x615, 316Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Тильды, куклы

Terry Macey... Одежда... а для меня возможно и больше

Среда, 19 Июня 2013 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Terry Macey... Одежда... а для меня возможно и больше...

 

Читать далее...
Рубрики:  шьем

. Мастер-классы и идеи для самодельных украшений

Среда, 12 Июня 2013 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 часть. Мастер-классы и идеи для самодельных украшений.

Идеи и мастер-классы для создания красивых украшений.

   Здравствуйте, милые дамы! Сейчас лето и украшения являются неотъемлемой частью нашего гардероба. Их никогда не бывает много, так как под определенный наряд подходят не все украшения. Предлагаю Вам изучить мастер-классы и идеи для пополнения своих коллекций с разнообразными украшениями :)

 

19 браслеты для вас насладиться и Вдохновение для выходных

19 браслеты для вас насладиться и Вдохновение для выходных

изучаем идеи и мастер-классы:
Рубрики:  рукоделие

Как рассчитать стоимость пошитого изделия? Легко!

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения mums_the_sun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как рассчитать стоимость пошитого изделия? Легко! :)

СТАТЬЯ ОТРЕДАКТИРОВАНО 06.06.2013г.

Начитавшись информации о расчете стоимости пошитого изделия (мои посты-цитаты от 7 сентября 2010г.), решила сделать табличку-«вспомогалочку» (как – никак, я же – экономист). Да и такой информации, сколько смотрела в Инете, не нашла. Сразу оговорюсь, что расчет подстраивала именно под «ПОШИВ НА ДОМУ». Хотя я постараюсь дать к табличке максимум пояснений, так что переделать ее под себя и даже под малое предприятие не составит труда. Значит так, сначала качаем таблицу (внизу основного текста документ с именем: 4046244_4045735_veshalka_primer_rascheta_na_poshiv_izdeliy2013.xls), а затем читаем пояснения по столбцам.
Да, и не пугайтесь что такое большое пояснение. Когда вы разберетесь что к чему, то можете спокойно подставлять свои цифры и получать свой расчет, ориентированный на свой регион местожительства и нормативы. Сделав один раз, после можно будет уделять 5-15 минут на расчет услуги.
Интересно?..

Серия сообщений "Практичные советы":
Часть 1 - Выхаживаем сковородки
Часть 2 - Денежные ритуалы для каждого из дней недели
...
Часть 18 - Компьютер внезапно перезагружается. Что делать?
Часть 19 - Как разносить тесную обувь
Часть 20 - Как рассчитать стоимость пошитого изделия? Легко!
Часть 21 - >Полезности разные. Подборка 12
Часть 22 - >Новогодние заговоры на богатство, любовь, здоровье, красоту и удачу
...
Часть 24 - Где продать свои hand-made работы?
Часть 25 - Хитрости и советы для творческих людей
Часть 26 - Простые и гениальные хитрости для уборки дома


Суперские рулетики из кабачков с куриным мясом

Суббота, 08 Июня 2013 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суперские рулетики из кабачков с куриным мясом

3424885_omuNmeGPUxQ (604x335, 47Kb)

Сделала! Получилось превосходно!!! Всем советую! Я еще сверху сыром присыпала! Родных за уши не оттянуть было).

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

>Шьем бисквитное детское одеялко с пузырьками. Фото мастер-класс

Суббота, 08 Июня 2013 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем бисквитное детское одеялко с пузырьками. Фото мастер-класс

Доброго времени суток! Сегодня что-то с нашим любимым сайтом, не работает пакетная загрузка фотографий, не возможно ничего опубликовать) Благо у меня полный черновик неопубликованных постов, вот и нахожу выход из создавшейся неприятной (надеюсь временной) ситуации. Итак, хочу вам предложить сшить детское одеялко с пузырьками, весьма симпатичное. Идею можно использовать для пошива подушечки для новорожденного, для пошива сидушек на стулья, а также для большого одеяла для взрослых. С пошивом придется повозиться, работы здесь немало, зато можно использовать все имеющиеся лоскутки ткани. Очень красивая и мягкая идея!

1fbg (700x466, 262Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

>Винтажная кофемолка из картона. Мастер-класс. Супер!

Суббота, 08 Июня 2013 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажная кофемолка из картона. Мастер-класс. Супер!

Вы только посмотрите на это чудо из картона! Я в полном восторге! Всегда мечтала иметь в кухонном интерьере винтажную ручную кофемолку. Обязательно такую сделаю, руки чешутся и ерзаю на стуле))), впрочем это ежедневное явление) Представляю вашему вниманию очередной шедевр от польской мастерицы Anna Krućko

Винтажная кофемолка из картона. Мастер-класс. Супер! (1) (468x700, 149Kb)Винтажная кофемолка из картона. Мастер-класс. Супер! (2) (526x700, 192Kb)Винтажная кофемолка из картона. Мастер-класс. Супер! (6) (468x700, 196Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

>Картофель в пакете. Очень просто и очень вкусно

Четверг, 06 Июня 2013 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофель в пакете. Очень просто и очень вкусно !

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Как варить клубничное варенье

Четверг, 06 Июня 2013 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как варить клубничное варенье

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

8 важных особенностей подсознания.

Пятница, 31 Мая 2013 г. 06:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8 важных особенностей подсознания.

images (260x194, 4Kb)1.В подсознании хранятся все воспоминания вашей жизни(также возможно и прошлых жизнях,будущих жизнях) о прошлом, каждая секунда прожитой жизни, при этом все испытываемые на тот момент эмоции, визуальные картинки, телесные ощущения, мысли тоже находятся там.Взаимосвязь событий и причины проблем или любых состояний также хорошо известны подсознанию.
 

2.Подсознание не знает отдыха и сна.Подсознание круглосуточно работает как над всеми мыслями и чувствами, которые вы испытываете в состоянии бодрости, так и во сне перерабатывает все ваши эмоции, мысли и переживания по поводу всего, что с вами происходит.

3.Подсознание является фильтром восприятия. Вы воспринимаете только то, что пропускает подсознание, причем воспринимаете это уже профильтрованным и окрашенным в соответствии с имеющимися фильтрами. То, что не пропускается фильтрами, мы просто не воспринимаем.
 

4.Подсознание может работать над нашими проблемами если мы его об этом попросим (как к примеру -

и другие техники). Да, это действительно факт доказанный на практике многими людьми.


5.Подсознание человека создаёт личную реальность человека в соответствии с его установками, кармической памятью.Да все установки(убеждения), которые появляются в результате памяти(прошлых воспоминаний) создают по сути жизнь человека.Вы наверное уже слышали высказывание типа"Измени своё внутренне состояние и изменится мир вокруг тебя". Это высказывание как нельзя кстати отражает суть данной особенности подсознания.

6.Подсознание в отличии от нашего сознания может решать проблемы на уровне корней и делать это эффективно.Сознательно человек быть может решает какие-либо проблемы, но корни так или иначе остаются и никуда не деваются.Само по себе решение проблемы сознательным путём может вызвать ещё большее внутреннее напряжение.Также эта проблема остаётся не решённой на уровне подсознания и может появится вновь и вновь.

7.Подсознание может связываться с вселенским разумом и получать нужную информацию и вдохновение.

8.Подсознание постоянно воспроизводит прошлый опыт и воспоминания в реальность.Все визуальные картинки,которые появляются у вас в голове время от времени,могут произойти с вами в реальности(но не факт).

P.S. Стремление задавать вопросы и находить на них ответы уже похвально само по себе, на этом поприще: постижения себя, своего подсознания и окружающего мира. Желаю вам успехов.
 

Серия сообщений "Психология":
Часть 1 - Как научиться вдохновлять своего мужчину
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 31 - Приметы и заговоры для привлечения денег.
Часть 32 - Ритуалы на похудение
Часть 33 - 8 важных особенностей подсознания.


Холодный чизкейк с клубникой и желе

Четверг, 30 Мая 2013 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Холодный чизкейк с клубникой и желе

 

чизкейк truskawkowy_nm2

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Плетение из газет. Объемная вазочка для фруктов

Среда, 29 Мая 2013 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из газет. Объемная вазочка для фруктов

Всем, кто увлекается плетением из газетных трубочек, предлагаю сплести объемную вазочку для фруктов. Вазочка интересна двойной стеночкой, что придает ей объем и прочность. Ниже размещаю фото мастер-класс по плетению такой вазочки. Для работы можно использовать трубочки из газет, а также из журналов, кассовой ленты и старых школьных тетрадок

Плетение из газет. Объемная вазочка для фруктов (3) (640x480, 218Kb)

Плетение из газет. Объемная вазочка для фруктов (22) (700x525, 233Kb)

Плетение из газет. Объемная вазочка для фруктов (23) (700x525, 261Kb)

Плетение из газет. Объемная вазочка для фруктов (2) (525x700, 278Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Плетение из газет

ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ. Рецепт Наташи Чагай.

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ. Рецепт Наташи Чагай.

 

Читать далее...
Рубрики:  кулинария


Поиск сообщений в Лилиана_777
Страницы: 63 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь