На днях открыла для себя декоративную косметику Ливинг Нейчер. Тональная основа просто бесподобна, особенно блестящая. Карандаш для глаз тоже очень понравился. Тени безупречно держались в течении всего дня. Рекомендую.
Нежно люблю Веледу, но самый эффективный крем по заживлению трещинок все же картофельный
бальзам Стикс. Кожа очень быстро восстанавливается, становиться гладенькой и очень нежной.
Ехала на днях в метро и наблюдала за двумя девушками. Обе примерно одинаково некрасивы. Но одна сидела ровно, со спокойным лицом и производила очень приятное впечетление, было в ней что-то такой женственное что притягивало взгляд. Вторая девица сидела широко расставив ноги и развалившись на лавке и усиленно жуя жвачку. Ее и без того не очень красивое лицо было похоже на тесто в процессе замешивания, продольные и поперечные складки без остановки уродовали ее лицо. иногда она переставала жевать и приподнимала одну бровь, нахмуривола одну половину лба или приподнимала одну половину губы.
Интересно было бы посмотреть на себя со стороны. )
В метро Автово дышим испарениями от мусорных баков, которые расположены в полуметре от вентиляции метрополитена, на которой висит табличка "не располагать мусорные контейнера ближе 25 метров".