Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |


|
Без заголовка |






|
Без заголовка |
Это платье все видели на подиуме и глянцевых журналах.
Смоделировать такую складу не так уж просто, если вы начинающая швея...
Но сегодня этот гламур и кутюр можно сшить своими руками.
Более того, эту выкройку можно использовать и для пошива стильного топа или туники, лишь уменьшив длину.
Такое платье стоит иметь в своем гардеробе каждой женщине.
Стильно, изысканное, остромодное - это платье можно отнести к тем вещам, о которых говорят "и в пир, и в мир, и в добрые люди"
В архиве вы найдете готовые выкройки - лекала (в пяти размерах) и инструкцию по пошиву.
Размер 36 окружность груди 84 см, талия 66 см, бедра 90 см
Размер 38 окружность груди 88 см, талия 70 см, бедра 94 см
Размер 40 окружность груди 92 см, талия 74 см, бедра 98 см
Размер 42 окружность груди 96 см, талия 78 см, бедра 102 см
Размер 44 окружность груди 100 см, талия 82 см, бедра 106 см
СКАЧАТЬ ВЫКРОЙКИ: Платье и топ с подиума
Выкройки бесплатно в натуральную величину
Другие выкройки смотрите здесь: Шьем САМИ! Все по шитью Выкройки Идеи Модели
|
Без заголовка |
Размер: 3/4 - 5/7 - 8/10 - 11/12 лет
Размер в см.: 98/104-110/122-128/140-146/152 см.
Вам потребуется: пряжа DROPS MUSKAT (100% хлопок, 50 г./100 м.) - 200-200-250-250г. лилового цвета, круговые спицы 4 мм. (длина 80 см.)
Плотность вязания: 23 п. * 28 р. =10*10 см.
Волнистый узор: смотрите схемы 1 и схему 2 (показано с лицевой стороны)
Платочный узор: все ряды лиц. петлями
Отверстия для пуговиц: с правой стороны планки закрыть 3ю п. от края, а в следующем ряду набрать новую петлю. Отверстия для пуговиц делать на высоте:
Для 3/4 года: 18, 23, 27 см.
Для 5/7 лет: 20, 25, 29 см.
Для 8/10 лет: 21, 27, 31 см.
Для 10/12 лет: 23, 29, 33 см.
Внимание! Последнюю п. для пуговиц закрыть когда провязаны будут все ряды схемы 2
|
Без заголовка |
Дорогие читатели, на этой страничке выложена заключительная часть коллекции трафаретов с цветочными мотивами.. которая поможет Вам использовать эти цветочные и растительные трафареты или для оформления стен в интерьере, или для оформления предметов декора. Эти цветочные трафареты можно использовать для оформления текстиля штор, скатерти, паласов и покрывал, а также для украшения одежды. Удачного вам применения их для своих нужд :)
Представляете, даже такое оформление пейзажа Вам под стать при наличии прилагаемых трафаретов :)
117.

118.

|
Без заголовка |
Дорогие читатели, продолжаем свой экскурс по цветочным трафаретам с прилагаемыми к ним идеями их применения в интерьере Эта подборка хороша тем, что Вы сразу можете воочию убедиться в принятии решения по прилагаемым к трафаретам идеям их применения и даже цветового решения :) Приятного Вам просмотра и вдохновения на творчество :)
|
Без заголовка |
Эта шикарная подборка с цветочными трафаретами поможет Вам ориентироваться в своих вкусовых решениях не только по прилагаемыми трафаретами с цветочными мотивами, но и посмотреть, как оригинально можно их применить в оформлении интерьера и даже воспользоваться цветовой подборкой уже готовых решений :)Приятного Вам просмотра и выбора подходящего мотива, дорогие читатели :) Так как материал очень большой- он разбит на 3 части.
все эти трафареты размещены на сайте-cuttingedgestencils.com
|
Без заголовка |
|