Без заголовка |
Спасибо Лису за интересный материал.
Статья написана свободным разговорным языком:), и может раздражать людей у которых отсутствует чувство юмора или очень раздутое чсв.
************
Паразит от человека отличается связью с нижними сферами (НС). НС вынуждают человека деградировать, погружаться в эмоциональную и ментальную грязь, совершать глупые поступки, в общем - лишаться чувства единства всего( http://saetana.livejournal.com/853.html ).
Неверно полагать что НС это какие-то там бомжи или пьяницы, нет, практически каждый из нас так или иначе имеет внутренние изъяны, особенно если связан с социумом, так как социум это лакомая пища нижних сфер.
НС имеют свой паразитический организм, который растёт и поддерживается через энергетические центры людей - чакры. Рассмотрим некоторые архетипы нижних сфер, ярко выраженные в современном социуме.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Для всех любителей "Сумерек",винтажа,готики,да и просто всего красивого.Набор содержит: три красивейших шрифта,которые можно увидеть в альбоме,но которые здесь не показаны, 5 шикарных кластеров,10 очень красивых карточек для посланий и надписей,м...
|
|
Без заголовка |


Красивый и интересный скрап-набор, выполненный преимущественно в серых, лиловых и коричневых тонах. Катушка ниток, игольница, часы на цепочке, цветы и листья лаванды, наперсток, булавка, кружева и ленточки - все это и многое другое ждет вас под катом.
|
|
Без заголовка |




Винтажный скрап набор,с рамочками,кластерами,интересным клипартом и винтажными фонами.

|
|
Без заголовка |
Уэйн ДАЙЕР - "Когда поверишь, тогда увидишь"
Вы — не человеческое существо с духовным опытом.
Вы — духовное существо с человеческим опытом
Некоторые признаки и симптомы внутреннего покоя
☺ Тенденция мыслить и действовать искренне, а не вследствие страхов, основанных на прошлом опыте
☺ Способность наслаждаться каждым мгновением бытия
☺ Потеря интереса к осуждению других людей
☺ Потеря интереса к обсуждению поступков других
☺ Потеря интереса к конфликтам
☺ Чистая потребность ценить и хвалить
☺ Чувство удовлетворенности связанностью с другими и с природой
☺ Улыбчивость
☺ Возросшая восприимчивость к любви, выражаемой другими, и непреодолимая потребность выражать любовь
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Задали мне такой вопрос:)..
Отвечаю прилюдно,авось кому-то еще поможет:)
Мудрец бы ответил - не обращай внимание.Или прими это как стихию,как резкий холодный ветер или пургу,или гололед:)..
Мы же не злимся на стихию,понимаем что надо просто переждать,потерпеть:),что это временно.
Но я не мудрец,сама очень страдаю от хамства:)..Но так как стараюсь помудреть;),то быстро вспоминаю наставления Учителей, и сейчас уже вспышки обид или гнева проходят быстрее,чем раньше:)..Тут нужна тренировка,опыт:))..
Любой левосторонний опыт (название условно,означает так называемый негатив) это замечательный тренажер для укрепления нашего Духа.
Этот опыт помогает нам увидеть наши слабости.А наша негативная реакция на хамство это слабость.
Чтобы понять это не только умом,но и всем своим существом,надо каждый день прикасаться к Духовному Знанию,читать мудрые книги,общаться с мудрецами,медитировать,молиться.Под лежачий камень вода не течет:)
И еще хочу добавить.
Надо стараться смотреть на все происходящее как бы отстранясь.Обьективно.Хотя,понимаю что до обьективности нам всем очень далеко.Но хотя бы стараться.
В таком отстраненном состоянии хорошо видно что МЫ САМИ ДАЛЕКО НЕ ИДЕАЛЬНЫ,и даже бываем хамами по отношению к другим,например, к более низким формам жизни.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


The kit contains 10 papers (3600 pixels, 300dpi) and 72 elements (.png, 300 dpi)
Not all elements are shown in the preview.

|
|
Без заголовка |


Яркий, красочный, сочный скрап-набор - очередной подарок любителям творчества Валентины. Здесь вы найдете море цветов, бабочек, интереснейшего декора, а ткже окно, стул, велосипед, клетку для птиц, плюшевого медведя и стопку книг, перевязанных атласной ленточкой, и море другого качественного и красивого клипарта. Фоны как всегда бесподобны!
|
|
Без заголовка |


В память о прошедшем лете очаровательный скрап-набор "Sail to your dreams". В нем вы найдете набор кластеров и вырезов для рамок, игрушечный парусник, декаративную бутылку, наполненную песком и ракушками, дельфина, лотос, парящую чайку, пеликана, причал, ракушки, соленые брызги, море других интересных и красивых элементов, а также уже готовые скрап-странички, вордарты и прекрасные фоны.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


Это не набор, а мечта! Элементы, цвета, бумага - просто сказка! Здесь Вы найдете стопку книг, море различных пуговечек, кипящий чайник, будильник, ленточки, бантики, ярлычки, прищепка, сердечко из ниток и многое многое другое.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Уже не первый раз пишут с просьбой посоветовать что-то почитать для духовного развития.Дорогие мои,что я могу советовать если не знаю вас лично,ваше мировоззрение:).. Мы такие разные,что поможет одному,то пройдет мимо другого.
|
|
Без заголовка |

- Оля,что делать если муж охладел и теряет ко мне интерес?
- По-твоему секс это плохо?
********************************
Такие вопросы задают.Всю ночь думала на эти темы и решила озвучить, что я об этом знаю.
Исхожу из личного опыта,основанного на наблюдении за собой,за другими,и благодаря чтению мудрых книг.
Существуют космические законы,они действуют на всех.Женщина это энергия (шакти) , а мужчина - сознание (шива)
Вместе они ого-го!:))...По-отдельности не очень)...Я сейчас говорю об обычных людях,не отшельниках и святых, а о нас с вами,для тех кто хочет счастья и гармонии в семье.
Чтобы женщина стала ЖЕНЩИНОЙ,ей надо знать о силе,действующей на нее,что с этой силой делать и как её накапливать.От того насколько сильна и гармонична женщина будет зависить здоровье мужа,его успех в обществе и доходы.Вот такая алхимия,можете верить,можете нет.
Есть четыре стихии,они бесконечные источники женской силы.
1.ЗЕМЛЯ.
Стихия земли делает женщину хорошей хозяйкой,матерью,верной женой.Появляется желание ухаживать,кормить,создавать уют.
2.ОГОНЬ.
Стихия огня делает женщину сексуальной,привлекательной,манящей.Появляется желание быть хорошей любовницей для мужа.
3.ВОДА.
Стихия воды делает женщину гибкой,веселой,игривой,восторженной,помогает сохранять молодость и легкий характер.Это энергия вечной девочки.
4.ВОЗДУХ.
Стихия воздуха наделяет умом,сообразительностью,мудростью.Это энергия королевы.
Что из этого выходит?Женщина должна (не пишите мне что женщина никому ничего не должна,эти оправдания несчастных женщин я уже много раз слышала),так вот,женщина должна в себе сочетать эти четыре стихии-силы.
То есть женщина должна быть одновременно ХОЗЯЙКОЙ,ЛЮБОВНИЦЕЙ,ДЕВОЧКОЙ,КОРОЛЕВОЙ.
5.Но есть еще пятый элемент!:)...Это ДУХ или ЛЮБОВЬ.
Мы должны оДУХотврить эти четыре стихии в себе и тогда из женщины превратимся в ЖЕНЩИНУ.
От такой жены муж никогда не уйдет,интерес не потеряет.А семья будет процветать на всех уровнях бытия.
Думаю, я ответила на вопросы как не потерять любимого и плох ли секс:)
Как накапливать энергию четырех стихий?
Упражнениями,осознанием,медитациями.Есть множество практик как работать со стихиями.Если вам это нужно и интересно,вы можете сами поглулгить,поискать инфу в нете.
Пока писала это собщение,одновременно жарила драники:))).Естественно несколько штук пригорело:))..Хозяйка я пока никакая:))..Надо уделить внимание стихии ЗЕМЛЯ.
|
|
Без заголовка |
|
|