-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в олесяся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2010
Записей: 2541
Комментариев: 51
Написано: 2617





Без заголовка

Суббота, 23 Октября 2010 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Shestal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать

Online. Осень зима
Online. Осень зима
2006 г.
Online. Весна лето
Online. Весна лето
2004 г.
Online. Осень зима
Online. Осень зима
2004 г.
Katia
Katia
№ 3 2008 г.
Women Handknit
Women Handknit
№ 1944 2006 г.
Вязание. Шапки, шарфы, варежки
Вязание. Шапки, шарфы, варежки
2009 г.
КЛУБОКей
КЛУБОКей
№ 12 2009 г.
Вяжем детям. Спецвыпуск
Вяжем детям. Спецвыпуск
2009 г.
Lets knit series
Lets knit series
2009 г.
Рубрики:  журналы

Ваш муж. Руководство по разведению и уходу

Суббота, 23 Октября 2010 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш муж. Руководство по разведению и уходу

Вчера я делала пост что же такое для мужчин жена. А сегодня мне под руки попался вот такой интересный материал про мужа:)

Читать далее
Рубрики:  приколы

Без заголовка

Суббота, 23 Октября 2010 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркий алый гибискус

Название: Яркий гибискус
Автор: Душица
Создана: 20.10.2010 19:19
Скопировали: 38 раз
Установили: 16 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Большой выбор автомобильных аксессуаров представлен в этом магазине - например, можно приобрести домкрат в автомобиль, компрессоры, коврики, оплетки на руль с подогревом и многое другое!
Рубрики:  ссылки

Вкусный рецепт от кашля и бронхита

Суббота, 23 Октября 2010 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусный рецепт от кашля и бронхита

 (200x200, 6Kb)
Поставить кастрюлю с толстым дном на слабый огонь. Добавить 100 грамм сливочного масла (можно топлёный свинной или гусиный жир), растопить.
Когда растаит добавить 300 грамм мёда, затем 1 стакан сахара, перемешивать. Когда сахар распустится всыпать помешивая одну пачку (100 грамм) кокао «Золотой ярлык». Получится однородная шоколадная масса.

Пока масса тёплая, вылить её в стеклянную банку. Зранить в холодильнике. Хранить можно долго, до одного года.

Принимать одну столовую ложку массы добавить в стакан горячего молока. Выпить перед сном, можно и утром, но не выходить после приёма на улицу.






 (400x21, 0Kb)

Серия сообщений "ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Рецепты Ванги
Часть 15 - Вкусный рецепт от кашля и бронхита
Часть 16 - Лавровый лист против прыщей
Часть 17 - Как победить простуду без таблеток
Часть 18 - ОВОЩИ ПРОТИВ РАКА


шапочки с ушками малышам

Суббота, 23 Октября 2010 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Иголушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАПОЧКИ

шапочки с ушками малышам


 

 

 
Рубрики:  шапочки шарфы перчатки

Красота ночи! Черная нарядная кофточка

Суббота, 23 Октября 2010 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalNata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота ночи! Черная нарядная кофточка

Читать далее...
Рубрики:  туники, топы

Креатив из веточек

Суббота, 23 Октября 2010 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Viktor_Tapochkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креатив из веточек


 

Читать далее...
Рубрики:  идеи

Желтая мышка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения anna_kanovka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желтая мышка

1. Резинка: вяжется косами.
1-й ряд: кромочная, 4 петли косы, 2 петли изнаночной... 4 петли косы, кромочная;
2-й ряд: (и все четные) по рисунку.
Если коса из 4-х петель, то перекрест делается через 1-н лицевой ряд: 1-й ряд - просто; 3-й ряд - перекрест; 5-й - просто; 7-й ряд - перекрест.
Резинка примерно 5-6 см.
Дальше вяжется узор. Прибавляя по 1-й петле в каждом втором ряду - в конце и в начале ряда (до средины, а потом делая соответствено убавления). Кол-во петель = 11*n + 2 кромочные (где n - количество рапортов).
 (416x699, 94Kb)
 (451x699, 46Kb)
 (700x273, 47Kb)
Рубрики:  туники, топы

Розовая безрукавка.

Пятница, 22 Октября 2010 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовая безрукавка.


Читать далее...
Рубрики:  туники, топы

Свадебные и вечерние платья

Пятница, 22 Октября 2010 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Александра_Панова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебные и вечерние платья

Очень красивые платья без описания, нашла на просторах интернета


















Рубрики:  идеи

Жакет

Пятница, 22 Октября 2010 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьянка_1973 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет

Рубрики:  кофточки

Любимое вязание № 2 2010

Пятница, 22 Октября 2010 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения svetta60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимое вязание № 2 2010

Любимое вязание № 2 2010

http://depositfiles.com/files/njobbobiy
http://turbobit.net/xy5hveiy68e2.html
Рубрики:  журналы

Коврики своими руками -5

Пятница, 22 Октября 2010 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения podborka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврики своими руками -5

 

Читать далее 

Рубрики:  журналы

Хитросплетеный жакет

Пятница, 22 Октября 2010 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Штучка-Юля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хитросплетеный жакет

Подборка
Рубрики:  кофточки

Немного гламурных мамзелей | PinUp

Пятница, 22 Октября 2010 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного гламурных мамзелей | PinUp

ART FRAHM

Далее...
Рубрики:  картинки

Рецепты Ванги

Пятница, 22 Октября 2010 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты Ванги.

От Дайтека для Посты_для_Цитатника

ВангаОТЕК КОЛЕНА. С рецептом лечения этой болезни связана интересная история. Один экскаваторщик, работая на осушении болота, оцарапал колено какой-то старой железкой. Оно опухло, покраснело, загноилось, и врачи предложили экскаваторщику ампутацию ноги. Однако прежде чем лечь в больницу, он решил посоветоваться с Вангой, и она предложила ему найти ... жабу в том болоте, где он получил травму, содрать с нее кожу и залепить ею воспаленное колено. Совет был исполнен, и истерзанный болью и бессонницей человек успокоился, уснул и проспал почти двое суток. Когда сняли повязку, увидели, что опухоль уменьшилась, а на повязке остался длинный белый гнойный стержень. Рана затянулась буквально в считанные дни. Кому-то это исцеление может показаться необъяснимым, но ученые знают, что в коже жабы содержатся такие вещества, которые могут быть противоядием даже укусу змеи.

ОТЕК ног. В ведре холодной воды растворите пакет каменной соли, в раствор погрузите махровое полотенце, затем слегка отожмите его и приложите к пояснице больного. Процедуру повторите 10 раз. Вскоре после этого начнется обильное мочевыделение, и отеки спадут.

ОТРАВЛЕНИЕ рыбой. Незамедлительно выпейте стакан воды, в котором растворите столовую ложку анисовой водки.

ПАЛЕЦ руки, гноящийся около ногтя. Острый перец очистите от ножки и семечек, наполните крепкой ракией и окуните в него больной палец так, чтобы внутри оставалось немного ракии. После этого палец перевяжите и оставьте повязку до тех пор, пока можно выдерживать боль (желательно продержать повязку в течение ночи). Гной и опухоль быстро исчезнут.

ПИЕЛОНЕФРИТ у детей. Заставляйте детей соблюдать диету: есть кукурузный хлеб, пить отвар кукурузных волосков.

ПЛЕКСИТ. К больному месту приложите шерстяной лоскут, пропитанный смесью мелко истолченного чабреца и яблочного уксуса.

ПЛЕШИВОСТЬ у детей, круговая. Один пучок живучки ползучей варите в течение 10-15 минут в пол-литре виноградной ракии. Несколько раз в день ватным тампоном, смоченным этой смесью, протрите больные места. Примерно через неделю отварите корни клевера и три вечера подряд мойте им голову ребенка.

ПНЕВМОНИЯ. Больного разденьте догола, заверните в простыню, и он должен несколько раз по 20 минут полежать на нагретом песке.

ПОРЕЗЫ. Сделайте настой зверобоя в оливковом масле (не менее 24 часов) и смажьте этим настоем порезанное место. Рана быстро зарастает. Настоем можно пользоваться долгое время, если пузырек со смесью хранить в холодном месте.

ПОЧКИ больные. Гончарную глину залейте яблочным уксусом, тщательно замешайте и намажьте смесью полотно. Вечером компресс положите на поясницу в области почек. В течение недели пейте чай из вареных тыквенных семечек. Из толченого льняного семени (два грамма) и небольшого количества воды сделайте горячие припарки, которые в течение нескольких ночей кладите на область почек. Крупный корень ежевики варите в пяти литрах воды, пока она не испарится наполовину. Настой пейте три раза в день по сто граммов.

ДАЛЕЕ ...

Серия сообщений "ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Рецепты Ванги
Часть 15 - Вкусный рецепт от кашля и бронхита
Часть 16 - Лавровый лист против прыщей
Часть 17 - Как победить простуду без таблеток
Часть 18 - ОВОЩИ ПРОТИВ РАКА


ПОНЧО

Пятница, 22 Октября 2010 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

ЕСЛИ ВЫ ТВЕРДО РЕШИЛИ БРОСИТЬ КУРИТЬ, ИЛИ, УЖЕ СМОГЛИ БРОСИТЬ очистка организма после курения ВАМ ПРОСТО НЕОБХОДИМА. КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ОЧИСТКУ ОРГАНИЗМА, КАК ОЧИСТИТЬ СОСУДЫ, ЛЕГКИЕ, ПИЩЕВАРИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ - ВСЕ ЭТО МОЖНО УЗНАТЬ НА САЙТЕ http://ne-kurim.ru/articles/zdorovie/ochishenie-organizma-posle-kureniya/
 (478x699, 35Kb)
Рубрики:  шали пончо палантины

ПОНЧО

Пятница, 22 Октября 2010 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

ВСЕ МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ВОДА В НАШИХ ВОДОПРОВОДАХ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО. А МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ ЕЙ ЕЖЕДНЕВНО, И КАК ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ, МОЖЕМ ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАТЬ. НА САЙТЕ http://www.sverhvoda.com ТРОЕ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ПОМОГУТ НАМ САМИМ СДЕЛАТЬ структурированную воду, ЦЕЛЕБНЫЕ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА КОТОРОЙ ДАВНО ИЗВЕСТНЫ. МЫ НА 80% СОСТОИМ ИЗ ВОДЫ, И ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ЧИСТОЙ.
 (310x698, 51Kb)
Рубрики:  шали пончо палантины

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Shestal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать

Katia
Katia
№ 50
Katia
Katia
№ 38
Verena
Verena
№ 3 2000 г.
Verena
Verena
№ 4 2000 г.
Schulana Crealana
Schulana Crealana
№ 19
Verena
Verena
№ 7 2000 г.
Romantic
Romantic
№ 96 2003 г.
Золушка вяжет
Золушка вяжет
№ 99 2003 г.
Вяжем сами
Рубрики:  журналы

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения AVE-Elvira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белое ажурное платье

 (303x698, 38Kb)
Читать далее...
Рубрики:  платья

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОПИСАНИЕ

 (400x400, 84Kb)МОЖЕТ У КОГО-ТО ЕСТЬ ОПИСАНИЕ, ИЛИ КАРТИНКА ПОБОЛЬШЕ? БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА.
ДЕВОЧКИ, НАШЛА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ http://yadevushka.com/. МОРЕ ВСЕВОЗМОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ. сайт для девушек РАСКАЗЫВАЕТ О МОДЕ, КРАСОТЕ, О ЛЮБВИ И СЕКСЕ, БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ, ПРЕДЛАГАЕТ ВИДЕО-РЕЦЕПТЫ И ЕЩЕ МНОЖЕСТВО ИНТЕРЕСНЕЙШЕЙ ИНФОРМАЦИИ, НЕОБХОДИМОЙ И ДЕВУШКАМ И ЖЕНЩИНАМ.
Рубрики:  идеи

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Shestal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать

Phildar
Phildar
№ 483 2007 г.
Вязание для взрослых: спицы. Спецвыпуск
Вязание для взрослых: спицы. Спецвыпуск
№ 1 2009 г.
Вязание модно и просто. 100 вязаных идей для вашего
            дома
Вязание модно и просто. 100 вязаных идей для вашего дома
№ 8 2009 г.
Cast
            On
Cast On
2006 г.
Romantic Looks Crochet
Romantic Looks Crochet
2007 г.
Crochet Little Girls Frilly Fashions
Crochet Little Girls Frilly Fashions
Модный журнал
Модный журнал
№ 5 2009 г.
Спицы мастерицы
Спицы мастерицы
№ 17 2009 г.
Lets knit series. Осень зима
Lets knit series. Осень зима
2009 г.
Рубрики:  журналы

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВЫ АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

0d98c4a9ebdb (500x88, 14Kb)

Ангелы-хранители могут покровительствовать целым общностям людей. Например, есть ангелы-хранители, которые покровительствуют рожденным под каждым из знаков Зодиака.Каковы их "профессиональные обязанности"?

Всем известно, что в характерах людей, рожденных под разными знаками Зодиака, наряду с хорошими чертами есть и те, гордиться которыми явно не стоит. Они мешают в жизни и могут отдалить человека от духовного совершенствования и от возможности получать поддержку и защиту от своих ангелов-хранителей. Так вот, ангелы-хранители знаков Зодиака неустанно трудятся, чтобы помочь каждому избавиться от негативных качеств характера, присущих им как представителям своих знаков. И просить их стоит именно об этом.

Предлагаю двенадцать молитв, которые адресованы ангелам-хранителям рожденных под каждым знаком зодиака.

Молитва представителя знака Овна к ангелу-хранителю Махидиилу

Ангел мой, убереги меня от излишней самоуверенности и дерзости!
Помоги мне сдерживать свое властолюбие и высокомерие!
Укрепи меня в чувствах добрых и настроеньях светлых!
Успокой меня, не дай страстям овладевать мною!
Защити меня от поражения в бою!
И будь со мной в победе и славе!


Молитва представителя знака Тельца к ангелу-хранителю Асмодилу

Ангел мой, будь со мной и смягчи мое упрямство!
Научи меня доверять людям и прощать ошибки!
Дай мне время исполнить все задуманное, не торопи меня!
Подготовь меня заранее к неизбежным переменам!
Наполни мою жизнь красотой твоей!
Прими плоды работы моей и пришли мне признание!

Читать далее...
Рубрики:  всячина

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Лясенька_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем крючком № 59(9) 2010

Журнал для начинающих и мастеров по вязанию крючком. В номере представлена коллекция женских шалей и палантинов, шапочек и шарфов, а также платья, кардиганы, пуловеры. 21 модель для осенне-зимнего гардероба женщины.
Кроме того, представлены модели одежды для девочек: пончо, кофточка, шапочка.

скачать с TurboBit
скачать с DepositFiles





 

Рубрики:  журналы

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый костюм

Читать далее...
Рубрики:  платья

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая кофточка

Читать далее...
Рубрики:  туники, топы

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Skuters [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свитер с оленями.


Читать далее...
Рубрики:  кофточки

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая шаль

48820440_692823n68ya60jv9 (503x70, 27 Kb)

_____20101018_1207746841 (699x487, 136 Kb)

дальше
Рубрики:  шали пончо палантины

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

57002793[1] (534x699, 88 Kb)
Рубрики:  кофточки

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения DaisyKnits [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветное вязание без протяжек 2





Рубрики:  ссылки

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Manini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кофточки

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-крючок-Джемпера и Пуловеры

 



 

Читать далее...
Рубрики:  туники, топы

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-крючок-ТОПЫ



 (125x43, 6Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  туники, топы

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ol-ga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

vot vam i polotenichka!!!

Читать далее...
Рубрики:  узоры спицами крючком

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фриформ. Видео уроки. Почтовый столбик.


Одним из самых сложных элементов фриформа является почтовый столбик.
Что бы мы быстрее справились с ним - два видео мастер класса по вязанию почтового столбика.

Два варианта вязания.

Почтовый столбик , связанный крючком ( http://www.youtube.com/watch?v=76o6gIjeaX0)




Почтовый столбик, связанный с помощью крючка и иглы ( http://www.youtube.com/watch?v=nN3DfZfG6ro&feature=related )




Фото из мастер класса Ольги Кривенко http://www.livemaster.ru/topic/10990

Рубрики:  узоры спицами крючком

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение крови и лимфы


 (540x675, 26Kb)

В крови содержится немало вредных продуктов обмена — например, мочевина, креатинин, билирубин. Если в организме происходят сбои, их содержание повышается и ухудшается общее состояние.
Конечно, прежде всего необходимо лечить больные органы, но периодическое очищение крови тоже не помешает. Хотя бы потому, что из-за нарушения липидного баланса и повышенного содержания холестерина кровь становится слишком густой, не может проникать в мельчайшие капилляры и снабжать клетки кислородом и питательными веществами. Этой опасности подвержены чуть ли не все, перешагнувшие сорокалетний рубеж.
Бытует мнение, будто очищение крови проводят только в стационаре, поскольку для такой процедуры необходима специальная аппаратура. Однако кровь можно очищать и дома — нужны только желание и терпение.
Читать далее...

Серия сообщений "ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Рецепты Ванги
Часть 15 - Вкусный рецепт от кашля и бронхита
Часть 16 - Лавровый лист против прыщей
Часть 17 - Как победить простуду без таблеток
Часть 18 - ОВОЩИ ПРОТИВ РАКА


Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ - КРЮЧОК

 (470x698, 114Kb)
ОПИСАНИЕ
Рубрики:  БРЮКИ ЮБКИ

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения девушка_нежная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пора начинать вышивку символа Нового года!

Пора уже начинать вышивку символа предстоящего Нового года! Подборка схем "Зайчики"

Читать далее...
Рубрики:  вышивка

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения истекающий_кровью_ангел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы



















































Рубрики:  вышивка

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальные брови. Как придать бровям красивую форму и нужный оттенок

 (448x408, 34Kb)
В последнее время часто меняется представление о том, какими должны быть идеальные брови. То все женщины выщипывают их буквально до ниточки, то новые модные веяния с подиумов и глянцевых журналов пропагандируют естественность и заставляют отращивать брови, и чем шире и гуще – тем лучше. Но в любом случае брови должны иметь определенную форму. На каком бы варианте ширины и густоты бровей Вы не остановились, всегда нужно следить за тем, чтобы брови были ухоженными.

Редко кого природа наделяет исключительно ровными бровями без выступающих за их пределы волосков. По большому счету, ровными брови и не бывают. У каждой из нас они приближаются к какой-то определенной форме: закругленной, прямой, ломаной или изогнутой. Но сделать эту форму очевидной или же совсем изменить ее можно только при помощи такой процедуры, как выщипывание бровей. В ходе такой процедуры иногда удаляются всего несколько волосков, а иногда нужно хорошо постараться, чтобы придать бровям желаемую форму. Как правильно выщипать брови, как найти золотую середину, чтобы в итоге совсем не остаться без бровей, но и удалить всю ненужную растительность - об этом и пойдет речь дальше.

Читать далее...

Серия сообщений "ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Рецепты Ванги
...
Часть 16 - Лавровый лист против прыщей
Часть 17 - Как победить простуду без таблеток
Часть 18 - ОВОЩИ ПРОТИВ РАКА


Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Winter-CHERRY- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От Валентино - чарующий кардиган спицами

кардиган от Валентино.




Рубрики:  кофточки

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПАСИБО НАТАЛЬЕ ЗА ПОЛЕЗНОСТИ!



1
Окошечко для кодов
1
Простая кнопочка
2
Простая рамочка
2
Кнопочки в ряд
3
Ссылка на пользователя
3
Кнопочка с картинкой
4
Кликабельная картинка (банер)
4
Кнопочка на фоне
5
Кликабельный текст (ссылка)
5
Название



 


2
1
Картинка в центре текста
1
Вложеная таблица
2
Картинка между текстом
2
Таблица с рамочкой
3
Картинка обтекаемая текстом
3
Таблица -ячейки растянуты
4
Текст на картинке
4
Таблица-растягивание ячеек-2
5
КАртинка слева от текста
5
Таблица-выравнивание текста



 

Рубрики:  ссылки

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПАСИБО НАТАЛЬЕ ЗА ПОЛЕЗНОСТИ!



1
Окошечко для кодов
1
Простая кнопочка
2
Простая рамочка
2
Кнопочки в ряд
3
Ссылка на пользователя
3
Кнопочка с картинкой
4
Кликабельная картинка (банер)
4
Кнопочка на фоне
5
Кликабельный текст (ссылка)
5
Название



 


2
1
Картинка в центре текста
1
Вложеная таблица
2
Картинка между текстом
2
Таблица с рамочкой
3
Картинка обтекаемая текстом
3
Таблица -ячейки растянуты
4
Текст на картинке
4
Таблица-растягивание ячеек-2
5
КАртинка слева от текста
5
Таблица-выравнивание текста



 

Рубрики:  ссылки

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Anyuta-UA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошки и коты - схемы для вязания и вышивки

Рубрики:  вышивка

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Jenni_s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ-2

 

 
Читать далее...
Рубрики:  всячина

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МНОГО ЛЕТНЕГО - разнообразие ...

линейка мышь на клубке (67x100, 20 Kb)
Жакет и юбка
 (377x553, 177Kb)
 (699x444, 99Kb)
 (700x695, 108Kb)




Топ и юбка
 (285x560, 67Kb)
 (210x507, 56Kb)
 (700x564, 165Kb)


Бежевый ажур
 (493x699, 227Kb)
 (497x699, 100Kb)
 (700x447, 61Kb)


Пуловер со вставкой
 (480x677, 319Kb)
 (700x685, 163Kb)
 (525x382, 30Kb)


Комплект
 (228x500, 19Kb)
 (680x349, 44Kb)
 (657x593, 109Kb)
 (143x185, 3Kb)
 (531x121, 22Kb)



Дамская сумочка...

Чего в ней только не бывает,
В компактной сумочке моей:
Здесь мой блокнотик проживает,
Где телефоны всех друзей,

Расчёска, щётка, косметичка,
Ажурный носовой платок,
Один билет на электричку,
И ниток маленький клубок.

Иголка, ножницы и скрепки,
От дачи старый, ржавый ключ,
Флакон духов, мои таблетки,
И зеркальца блестящий луч.

Рецепт от сглаза и веснушек,
Журнал блистательных идей,
Записки от друзей, подружек,
Сто самых нужных мне вещей.

Ещё здесь зонт и калькулятор,
Мобильник, ручка, карандаш,
Остаток крошечной зарплаты
И контрамарка в бельэтаж.

Здесь всяких ценностей немало,
И я без этого – не я.
Меня так часто выручала
Простая сумочка моя!


 (350x422, 46Kb)
 (400x691, 80Kb)
 (400x632, 68Kb)
 (568x699, 156Kb)
 (337x580, 81Kb)
 (528x698, 98Kb)
 (399x410, 77Kb)
 (400x574, 41Kb)
 (387x585, 98Kb)
 (672x681, 187Kb)
 (300x425, 48Kb)
 (505x699, 127Kb)
вязальщица (156x91, 73 Kb)
Рубрики:  туники, топы

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои любимые туники!!!

 (240x320, 220Kb)

Мои любимые туники!!!
Они такие женственные,комфортные,удобные и красивые что устоять просто невозможно,так и хочется их вязать и носить.
Предлагаю подборку множества моделей, с описанием и схемами.Чтобы попасть в альбом достаточно нажать на картинку!В каждом альбоме десятки моделей на любой вкус.
Вяжите в свое удовольствие!!!


Жми на картинку!!!

Валентина!

Рубрики:  туники, топы

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Коцарь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

желтый топ и юбка

вязание крючком желтое платьевязание крючком желтое платье

Читать далее...
Рубрики:  платья

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Коцарь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ажурный кардиган

вязание крючком ажурный кардиганвязание крючком ажурный кардиган

Читать далее...
Рубрики:  туники, топы

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения TamaraNowack [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тигрушка (описание)

Очень нравится мне этот паренек Надеюсь, вам тоже )))

Не ставлю ограничений  на публикацию описания и использование связанной по нему игрушки. Ну и насчет запоминания на долгие годы имени автора тоже не парьтесь

Рубрики:  всячина


Поиск сообщений в олесяся
Страницы: 51 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь