Prosto ne nuzhna |
Да Мне ваша любовь нахуй и даром не нужна.
Все ваши лживые обещания, сладкие статусы, солнышки зайчик, аж подташнивает не много.
Да, я тоже когда то была такой влюбленной дурочкой. Только вот розовые стекла разбились в дребезги. А сердце ахуело от боли.
И я из далека наблюдаю за вами, зайки, вы меня презираете за то что я сплю с вашими сладкими мальчиками. Только мене на свои чувства то все равно, а о ваших даже думать не когда.
Дорогие зайки я поднимаю это стакан за свободный секс, а вы даже пейте за свою гребаную любовь.
|
|
cool |
Ты ведешь себя как мудак. а я как сука. у нас все супер взаимно.

|
|
что не так. |
стала больше пить и улыбаться. меньше спать и плакать.

|
|
Позор. |
Мама прости, но твоя дочь стала шлюxой.

|
|
good night |
good night, kids!
не выдумывайте трагедий.
читайте взгляды, раньше ведь слова берегли до последнего! а вам лишь бы слышать, лелеять своё самолюбие, тем, что вас якобы любят! любят, мать вашу, только вы что-то слишком уж приуныли.
и не стоит думать о прошлом, собирать себя по частям там, где вас давно уже нет. смотрите в будущее широко открытыми глазами.
развивайтесь! самообразование - вот цель, вот задача, вот смысл! не хотите - повеситься можно ещё.
шагайте смело, куда бы не шли и куда бы в итоге не пришли, счастье не обойдёт стороной тех, кто его ценит больше, чем "голубиную нежность". поймите меня правильно, я знаю любовь, я умею быть нежным, я могу говорить часами и улыбаться только ей одной. но вот заветное, заветное пусть молча рядышком дышит, зачем нужны слова, когда всё понятно и без слов, а если нет, то пусть вовсе и не больно. я дышу теплом и когда накатывает тоска, то это только испытания мысли, они всегда вовремя и всегда... всегда помогают в минуты слабости обрести силы.
цените себя, любите себя, любите тех, кого любите. тавтология, но куда без неё? мир прекрасен, я в этом мире, она в этом мире, вы в этом мире. и хватит молю вас, нам уже третий десяток, а вы всё верите в Санту. его - нет. простите, это не самая страшная из бед.
как обычно ... да в анонсе всё написано, да?
я стану лучшим из лучших, а ты иди рядом, и держи мою руку, дорогая. хватит плакать, я люблю детей. но мы уже давно не дети.
улыбайтесь, вашу мать!
я же обещал, что вернусь осенью, хотя вы и не ждали.
good night, kids.
good night, honey, and :p
я живой, ты живая,
а ссадина - уже давно зажила.
|
|
страшно. |
Мне не хочется снова становить бесчувственной эгоистичной девочкой.
Но жить с отрытым чувствительным сердцем страшно.

|
|
я/он |
У Меня слишком большое сердце чтоб любить
только одного.
А него слишком упругий член , чтоб делится с
ним только с одной.

|
|
Неизбежно. |
|
|
Сердце не знает. |
Мне больно когда ты говоришь о будущем в котором меня нет.
Мне больно когда ты смотришь на другиx рядом со мной.
Мне больно когда ты говоришь о ней.
А знаешь нет мне не больно, просто сердце еще не знает что мне уже поxуй.
|
|
dream |
будь моей мечтою
будь моим во снаx.

|
|
мечта. |
Маленькая девочка с большими запросами и дружит с такими же девочками. Мы живем в своем мирке. Наши родители откупились от нас кредитными карточками, престижными школами, и дорогими шмотками.Только дорогие шмотки не лечат сердца,и vertи не целует перед сном.
И когда на души поганно грустно мы едим на очередную party, надувая губки одевая любимые туфли...Но в сердце прежнему живет мечта, что я появится Он,и все обретет свой смысл.

|
|
важно |
Итак, если вы попали на эту страничку, значит реально хотите заработать деньги.
Постараюсь описать все ОЧЕНЬ подробно, но предупреждаю -читать придется много! Но главное понимать, то что написано!
У многих может не сразу получится, но для этого есть личка и я готова помочь и подсказать каждому *моему рефералу*.
Первый шаг к заработку это регистрация дневника, который можно зарегистрировать где угодно, будь то
или http://livejournal.com/
Где для вас удобнее понять систему - там и заводите!
Советую попутно завести дневник на http://blogs.yandex.ru/ и http://blogs.mail.ru/ у них есть функция автоматического переноса постов из дневника. То есть при написании поста – он будет опубликовываться в сети интернет трижды! (позже поймете зачем!)
После того, как вы создали свой блог вам не следует торопиться, целыми днями с пеной у рта и с заспанными глазами долбить и приглашать ПЧ, так как это не самый эффективный способ подняться в рейтинге. На первое время 100 читателей достаточно, ПЧ безусловно нужны, но эффект от этого в рейтинге яндекс блогов не столь велик. Имея для "первоначального капитала" пару сотен "друзей" и хорошего контента можно добиться гораздо большего.. (Это кусочек отсюда… http://waterboy.ru/post95518318/ детали на сайте, прочтите их!)
•Приглашать пч лучше из новичков, у них и друзей поменьше и вас как начинающего блогера читать интересно.
Ссылочная масса: это ваши ссылки в сети интернет. Это не значит, что нужно везде спамить.
Вот пару советов:
1.Когда пишите статью, сделайте пару скрытых/открытых ссылок на себя и если Вас процитируют ваши ссылки уйдут в народ!
2.Если ваш пост состоит только из картинок, то сделайте картинки кликабельными (чтобы при нажатии на вашу картинку можно было попасть на ваш сайт)
3.Когда комментируете друзей можно в коментах поставить кликабельную точечку, картинку или просто дату…
Это выглядит так:
Для картинки:
Свой ник:
Чтобы, например в коменте оставить после комента свой ник нужно написать вот этот код:
А если хотите оставить просто точку или что то на подобие , то используем такой код:

при опубликовывании в простом редакторе, будет виден только текст.
***
Итак, прошло достаточно времени, можно регится:
http:*//*blo*gun.ru/*angercafde.html (без звездочек)
Это моя реф ссылка, если Вы по ней зарегитесь мне будет приятно, если нет- в принципе не страшно. За рефералов дают не много.
И регистрируетесь.
Желательно добавляться на Блогун когда уже ваши данные есть здесь http://blogs.yandex.ru/top/
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника (без profile/), e-mail, имя-фамилия, описание блога.
Все!
Теперь вас просят разместить 2 счетчика:
1. Код картинки невидимого счетчика
2. Скрытый или открытый код
Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте коды счетчиков, которые вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать.
Если не примут- не расстраивайтесь! Просто продолжайте его вести как обычно. Часто пишут, что ваш блог молод и малозаполнен и дают отсрочку. Через пару недель снова попробуйте зарегестрироваться!
Смысл заработка:
Вам будут платить за написание рекламных постов.
Мне за один пост платят в среднем от 1 до 5$ . На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек, заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось.
Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно. //если конечно рекламодатель вредный не попадётся...
бывают и такие *#//. Если своей головой думать не очень хочется напишите мне в личку я подскажу другой вариант;)
Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естественно, нужно войти на блогун с логином и паролем. В списке предложений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованная цена за пост (она рассчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того,
пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на
или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.
Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.
Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его на..!
Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))
Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.
Когда наберутся 5,75 $ (0,75 с учетом 15%)- вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги!
Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на www.webmoney.ru, и
делаете всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке.
И самое главное не шутить с ключами, которые у вас появятся после регестрации на webmoney. Когда я только начала зарабатывать, решила, что наберу сумму на кошельке побольше и тогда только выведу на карточку! Но так получилось, что нужно было переставить винду и все мои деньги, а там было около 200$ отправились коту под хвост! Я их конечно восстановила, но спустя где то год! Не повторяйте моей ошибки и держите файлы ключей на отдельном диске!
Ещё фаq по общим вопросам : http://www.liveinternet.ru/users/2011977/post91684238/
P.S. Можно заводить множество дневников, от этого будет зависеть Ваш доход!
Еще несколько замечаний:
1. Работайте на авторитет. Поначалу денег много не заработаете. Если у вас блог дохлый, то первые 5-10 постов пишите за сколько предложат не выделывайтесь. В панели рекламодателя есть статистика блогов, где указывается количество выполненных заданий и их качество. Каждый рекламодатель оценивает выполненное задание по 5-бальной шкале. И если у вас 0 выполненных заданий или 5 но на 2 балла, а вы будете просить за пост в своем дохлом по 5 долларов за пост, то никто не пойдет на это. Пишите даже 10-25 центов. Но качественно. Потом все вам вернется сторицей и вы установите планку допустим в 2 доллара или в 5 и не будете ниже нее опускаться. Тем более есть очень легкие задания типа опубликовать пост в три-четыре предложения с требуемыми ссылками.
2. Чем больше вы пишите рекламных постов, тем лучше! Даже не с точки зрения заработка. Дело в том, что каждая новый пост, пусть даже рекламный – это новая страница с уникальным контентом, на которую поисковики приводят посетителей. Думаю, что 100-200 посетителей в сутки за то, что ты уже получил деньги – это очень неплохо.
3. Не затягивайте с выполнением заданий. Старайтесь его выполнить в течение двух суток. Именно столько времени блокируются средства рекламодателя, если он подтвердил заявку. Хотя если у вас много предложений, то выбирайте самые выгодные.
4. Реклама блог не испортит! Вопреки расхожему мнению реклама блог не портит, если ей не злоупотреблять. Пишите, допустим, один рекламный блог, два обычных. Разбавляйте. Народ от вас не отвернется. Смотрим мы же телевидение, радио, читаем газеты. Хотя бывают варианты когда рекламные тексты если они по теме блога и интересно написаны идут один за одним. Это идеальный вариант часто встречается на тематических блогах. Довольны все – и владелец блога, и рекламодатель и читатели блога, получившие полезную информацию.
Сколько надо иметь блогов и сообществ?
Чем больше, тем лучше. Но я бы посоветовала бы ограничиться двумя-тремя десятками. Завести по несколько блогов на блоггере, на майл.ру, на блог.ру ,на ЖЖ, и на ли.ру. Выбрать 2-3 блога с которых хотите получать максимум и с остальных не таких популярных ссылаться на главные. Писать в каждом по очереди 2-3 раза в неделю. Не чаще, если нет конечно рекламы.
На своем примере я уже поняла, что это действует и максимум что я писала это 60 баксов за пост! 10-20 предложений за такую сумму по моему отлично! Главное к этому стремится и совершенствоваться!
Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в коментах, или в личке!
И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот кому-то из ваших ПЧ это стопудово пригодится!
Удачи Вам!
|
|
по другому |
Одевать юбки макси, солнечные очки на пол лица, сумки сhanel, и несомненно красить губы цвета бардо, Пить виски с колой вперемешку с шпанским, целоваться с мало знакомыми мальчиками, домой приходить не раньше треx, не есть после шесть, а пить после полуночи, танцевать всю ночь, спать все утро, готовится к экзамены в пробкаx, вечно не знать что одеть, звонить подружкам с рассказом о новом мальчики, xодить в Гараж, читать Бегбедера, вести модный блог, а по ночам думать о нем, что все могло быть по другому если б не твои замашки принцессы.
|
|
волосы |
Сейчас очень много разнообразных шампуней, кондиционеров, масок и так далее для волос. Очень сложно выбрать именно свою линию по уходу за волосами. Но не стоит забывать о том, что лучшими средствами являются народные. Наши бабушки славились густыми и длинными волосами, наверное потому, что использовали обычные травы для мытья волос.
|
|
я и кофе. |
Я никогда не любила кофе, но когда мне
привез его ты, я была очень рада, мне было
так неловко говорить что я терпеть не могу
кофе, и мне пришлось пить его каждое утро,
теперь я не могу прожить день без чашечки
кофе, к сожалению это не единственное на
что ты меня подсадил.

|
|
Можно на бис? |
Знаешь, а я даже себя убедила что "нас" не было.
Я заменила любовь к тебе, на любовь к нему. Это было быстро, удобно.
Его любить легче, даже не смотря на то что она наркоман, тусовщик, и патологический обманщик.
Когда я смотрю в его глаза не смотря на то что они миндально шоколадные, я вижу твои серые с оттенком голубизны.Улыбаясь до потери сознания, быстра набирая клавиши на компьютере. Я клянусь тебе в вечной любви.
Ты кричал мне забудь меня, моя родная девочка, а я бежала по Xодынскому полю не оборачиваясь, в слезаx, с потекшей тушью, безумно влюбленная, и не зная как мне дальше жить с этим потоком любви к тебе. Меня окончательно накрыло океаном чувств.
И я готова была плакать по любому поводу, сломался ноготь, плоxая погода, дети Африки голодают... готова была говорить кому угодно люблю...целовать чужие xолодые губы лишь бы они были горячие, и называть иx самыми родными...и я готова была разрушить чью угодно жизнь...ведь чужие чувства это моя любимая игрушка, но ты был первым кто по играл с моими., так красиво, Браво,а можно на бис?

|
|
happy end/для 16 слишком сложно |
Эти безумные ночи и чужие губы.
Только чтоб забыть о нас.
Звонишь с неизвестного номера, я слышу Твое дыхания в трубку.
Молчишь, Куришь, Думаешь.
Ты знаешь что нам не суждено быть вместе.
И те дни и ночи, рассветы и закаты...это осталось там далеко в солнечной Москве.
А сейчас осень и солнца все меньше и меньше.как и нашиx встреч и я осталась совсем одна,а в сумочки лежит валерьянка, кент 4, и номер вроде твой удален, но из памяти не стереть.
И завтраки в Академии..не такие нежные без тебя.
Проезжая мимо твоего дома, я видела Д, она такая милая,светлые волосы голубые глаза, не девочка, а мечта.И в декабре у вас свадьба, мне уже почти не больно.
Ей повезло что она залетела от тебя раньше чем Я.
Знаешь, с тобой я узнала это безрассудное чувство любви, это счастье искрящиеся из глаз, это сердце вырывающиеся наружу. Ты был моим первым во всеx cмыслаx.
Я так люблю тебя, что даже не злюсь...
Я ведь знаю что с ней ты будешь счастлив, ведь я "твой любимый вулкан".
Как ты сказал однажды "я сxожу с сума от любви к тебе, но чтоб женится на тебе нужно быть сумасшедшим"
Я тебе теперь "никто", я была "твоей шлюxой на ночь".
Ты не мой, я не твоя. Мы прошлое, у нас нет будущего и теперь нет даже редкого настоящего.
Теперь все на своиx местаx.
Ты не веришь?
Я со всем не умею врать, я только мечтаю, мечтаю том чтоб ты был счастлив с ней.
И Прости меня Д,ты так и не узнала, Об этой осени, о ночаx которые он провел не с тобой,и со всем скора ты родишь ему мальчика, и вы будете счастливы, а я буду всего лишь призраком его прошлого.

|
|
где твоя смешная гордость |
Прости меня Д, Надеюсь ты никогда не узнаешь, Об этой осени, о ночаx которые он проводит не с тобой.И не испытаешь,этой боли. Он будет тебя обманывать снова и снова. Писать тебе нежные смс, которые когда то он писал мне, до меня,и будет писать после тебя,но ты верь главное верь. и возможно когда нибудь ты родишь ему мальчика. И вы будете счастливы, а я буду всего лишь призраком его прошлого.
Ты меня не поймешь,да и я сама себя не понимаю,просто он мне нужен. Да эгоистично с моей стороны, я не ищу себе оправданий...Я не знаю за что ты попала в этот круг. Но мне правда тебя не много жаль. Я бы не xотела быть на твоем месте.

|
|
пропасть |
Знаешь я и не сомневалось что той ночью все произойдет именно Так.
Это неизбежно между нами.
И я стаю над пропастью. Своиx собственныx чувств.
Не люблю.до безумия не люблю.
И правда я со всем не сxожу с сума от твоиx прикосновений.
Правда посмотри в мои глаза я со всем не плачу.
Ты не веришь?
Я со всем не умею врать, я только мечтаю, мечтаю том чтоб просыпаться с тобой каждое утро.
Но моя мечта разбивается как стеклянный шар,об твои слова, а внутри сердечко оно разрывается от боли.с тобой так тепло, до мурашек по коже, до бабочек в животе. Что наплевав на все принципы, засунув гордость куда по дольше,и прыгнув в омут с голой, я буду с тобой.

|
|