В Доме Пашкова смотреть нечего. Главное – вид из окон и библиотечные залы. Их можно осмотреть за 10 минут, максимум. Лестницы Каслинского литья очень хороши. Экскурсия не стоит денег, которые за неё берут.
Беда человечества = англосаксы. Всех и вся подчинить себе или уничтожить - это их кредо. Этой цели они будут следовать до тех пор, пока не уничтожат их, или они все нации на Земле, кроме себя.
Россия дура? Власти РФ собираются активно АКТИВНО защищать свой народ? Или они нас или мы их.
Мина России от США это военное нападение, причём, официально объявленное. Власть России проявляет выдержку. А враг понимает, что можно наращивать атаки. Точное повторение 1941 года ! "Не поддадимся на провокации". В тот раз погибли миллионы людей нашей страны. В этот раз, если допустить врага нанести первый удар, погибнут сто миллионов. Властям РФ на сегодняшний день на это плевать. Им важнее в истории остаться интеллигентными.
Враг не уймётся никогда. Нет ему аргументов, чтобы опомниться. На что надеются власти РФ???
Воскресенье, 24 Февраля 2019 г. 02:10
+ в цитатник
Они срали в алтарях наших храмов. Они Жарили на кострах из наших Святых икон конину. И перед ними русские должны выглядеть благородными??! Прошло время, всё грозит опять повториться. И снова дурак верит им и не может поверить, что они дикари. Вам, правящие народом России, плевать на гибель народа, лишь бы там, на Западах о вас сказали хорошо?
Жить, умножая красоту и любовь ("И увидел Бог, что это хорошо, и сказал: Да будет так"). Или жить кому-то назло. Хохлы решили жить кому-то назло. Бог, сказавший, что главное - ЛЮБОВЬ, примет ли их в Дом Свой? Всякий, сеющий зло, служит антихристу. Умножающий любовь, служит БОГУ. С кем вы?
Жизнь без ошибок, а есть ли она? Кто скажет, что у него была жизнь без ошибок? Разве плут. И вот, 14 год, и случившееся с Украиной. Утешительно ли, что никто не проживёт без ошибок? Ошибка ошибке рознь. Река жизни безвозвратна. Пустой базар: "Кто виноват?" . Но очень важно: "Что делать?"
Уничтожить врагов до того, как они уничтожат твой народ!! Или ты дурак? Или ты наймит врагов твоего народа?
Я мыслитель диванного масштаба. И вот думаю: А не Израильский агент Юрий Андропов? Только враг мог подсунуть нашей стране тварь Горбачёва. Хэр знает, но это такая мощная диверсия.
Новиков Владимир Александрович умер. Не могу смириться. Он наивный патриот Магнитогорска. Он активно, с энтузиазмом трудился во имя Магнитогорска. Лапин Александр Максимович помогал ему. Лапин настоящий защитник России.
Николай второй, с подачи Третьего отделения (спецслужб) заигрался со свободой слова и демократией. Это привело его в подвал Ипатьевского дома, а страну в хаос гражданской войны. Нынешние власти опять танцуют на тех же граблях: Навальный = Азеф; Эхо Москвы = свобода мыслей.
Они понимают слова Священного Писания: "НЕ устоит дом, разделившийся в себе"? Они когда-нибудь отрезвеют от мантр, что экономические выгоды не позволят начать войну??
Если есть цель - уничтожить страну, ничто не остановит! НИЧТО!
Врагов России нужно убивать. Без вариантов. Если это внутренний враг или внешний - ликвидировать! Хоть целую враждебную страну, всю целиком. Вам, кремлёвские бонзы, кто дорог? Свой народ или они?
Попробуйте томатный сок из пакета. Какой он солёный! Острый! Потом съешьте пару кусков следки пряного посола. Вернитесь к томатному соку - да он же пресный!
Да кто ж её знает! Откуда взялась в политике вера и заменила собою анализ (здравый смысл)?! Веруют, как проклятые, что если установить экономические выгоды между странами, то войны не будет. ВЫ здоровые и трезвые на работу ходите?? Самые яркие примеры : Наполеон, Гитлер. И что? Не напали?! Когда власть думать начнёт, а не веровать??! Мантры вместо ума. Догматизм вместо мышления. Или Россию продали?
Теперь РФ потеряла Донбасс. Люди там плюют в сторону России. Куда им деваться? РФ разрешает Украине убивать людей в ДНР. Украина не хочет с ними мириться. Переехать в Россию невозможно: не пускают, не дают паспортов, не дают гражданства. Зачем правительство РФ сделало с ними такое? Кому в угоду?
Мошенники и прохиндеи, обличённые хоть каплей государственной властью, не могут допустить, чтобы о них сказали правду. Поэтому они внесли в Госдуму проект закона о недопустимости критики в их адрес.
Проклятая Богом страна, возомнившая себя то Третьим Римом, то Новым миром, - ты снова бредишь мыслью, что можно бесконечно грабить себя. А когда всё будет разграблено, бежать туда, где молочные берега, и откуда нет выдачи.
Ты, власть имеющий, хочешь спасти свой народ? Или тебе важно, что скажет о тебе дворник в Монпелье? Эти входили в твои горда и срали в алтарях твоих храмов. Ты кому служишь? Опомнись.
Кто так убил их мозги, что они не понимают, что шествия, ни прыжки не прибавляют богатства стране? Труд - упорный настойчивый, многолетний создаст страну, о которой станут говорить с уважением. Южная Корея, Сингапур, Япония. Эти страны стали мощными только благодаря ТРУДУ, но не скачкам.
Воскресенье, 30 Декабря 2018 г. 17:53
+ в цитатник
При совдепии некуда простому (не крученому еврею) человеку было деваться от пресса власти, от безысходности, кроме выпивки. В ней был отдых, ощущение праздника. Были ещё фильмы, в которых лёгкость бытия, доступность счастья помогали отдохнуть и поверить, что возможна хорошая жизнь. Ели хлеб, картошку, капусту, — и ходили «смотреть!» в магазины, где были сыр, рыба, крабы, икра, мясо. Посмотрев с час, шли домой и ели капусту с картошкой. Мы занимали друг у друга три или пять рублей, чтобы дожить до аванса или получки. Просто на хлеб и бутылку молока. Потом отдавали и снова занимали. Такая народная касса взаимопомощи. Анекдот того времени: Член политбюро ропщет: «Что у нас за народ — мы им столько обещаем, а им всё мало» . Помнит ли кто, что это было? Те, кто родились в двадцать первом (сегодняшнем) веке стали совершеннолетними. Они говорят: "Такого не может быть!"
Чего боится правительство России? Осудят клерки во Франции, рабочие Германии, крестьяне Австрии? А свой народ не в счёт?! На свой народ плевать? Нас крошат и ставят в позу, оправдывающегося терпилы. А не послать ли их на ... ? "Мы закроемся от мира", - говорят наши власти. Мы?! Где?! Когда?! Это в очередной раз пытаются нас выставить врагами всех (надеясь мобилизовать против нас , кого возможно) позорные твари, породившие фашизм (= нацизм) англосаксы и прочие. И вот, вместо того, чтобы защитить свой народ, наше правительство пляшет под мелодию, которую исполняют нам наши враги.
Воскресенье, 02 Декабря 2018 г. 05:03
+ в цитатник
В начале прошлого века Охранка заигралась в контроль над преступными организациями. Впрочем, она сама была ОПГ. Тогда она занималась крышеванием, рекетом. Убили Столыпина, который решил, что это недопустимо. Россия рухнула. Их уничтожили. Доигрались!
Сегодня "Эхо Москвы", Навальный, Макаревич, - эти (и другие) почему продолжают свою деятельность по разрушению России и даже получают покровительство правительственных кругов РФ ? Кто танцует на тех же граблях? Провокаторы уничтожат Россию. Это не понятно??