Как сделать розу из гофрированной бумаги. Мастер-класс |
|
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПИНГВИНЕНКА ЛОЛО |
|
|
Орешки со сгущенкой |

|
Как быстро приготовить Рахат-лукум |

Серия сообщений "ДЕСЕРТЫ":
Часть 1 - Домашнее мороженое на сгущенном молоке - легко даже для ребенка!
Часть 2 - Приготовление натуральных селедочного и шоколадного масла, сгущенного молока,помадки
...
Часть 15 - "Домашние трюфели с фундуком"
Часть 16 - Отличный рецепт цитрусовых в карамели
Часть 17 - Как быстро приготовить Рахат-лукум
Часть 18 - Pецепт рафаэлки — десерт без выпечки
Часть 19 - Пирожные с миндалем и глазурью из белого шоколада (без выпечки)
|
Салат с макаронами "Красное и черное" |
От этого блюда , вся семья будет сытой - проверено !

|
Салат вкуснятина |

Грибы порезать соломкой (маленькие грибочки можно оставить целыми). Куриное филе и порезать соломкой, ветчину — соломкой, перец — соломкой или кубиками, ананас — кубиками. Грецкие орехи измельчить. Изюм перебрать и промыть. Все перемешать и заправить майонезом. Салат вкуснятина готов.
http://www.gastronom.by/pasxa/pasxalniy-recept-salata-vkusnyatina.html
|
КРАСОТА ИЗ ГОФРИРОВАННОЙ БУМАГИ. Мастер-класс |
|
как отрастить длинные ногти |

Вы поклонница длинных, модных и стильных ноготков? Многие женщины, как и вы, мечтают отрастить длинные ногти, – непременно свои, натуральные, ведь именно естественная красота сегодня на пике моды.
К сожалению, отращивать ногти для деловой, активной женщины сегодня очень непросто: современный ритм жизни, стрессы, питание «на скорую руку» влияют не лучшим образом на состояние наших ногтей, поэтому чтобы выглядеть стильно, большинство из нас предпочитает их нарастить.
Предлагаем обратить внимание на следующие советы, которые помогут вам быстро отрастить длинные ногти в домашних условиях.
|
Салат "Маркиз" |
Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 4 апреля 2012 года,
Следите за обновлениями!
****
Название салату придумала сама,был он у моей родственницы безымянный.....ну типа морковный...Салат очень вкусный,не тяжёлый для желудка и который хочется поесть и на другой день...Да и готовить его одно удовольствие...быстро,доступно...ИТАК;
Читать далее
Морковь я готовлю по своему,без всяких там пережариваний лука .
Тру 1-2 крупные моркови на "корейской"тёрке...Выдавливаю 2-3 зубка чеснока,посыпаю приправой,либо готовой для "моркови",либо,красным молотым перцем,кориандром.Солю немного,слегка присыпаю сахаром,добавляю1 ст.лож 9%уксуса.,+1 ст.лож растительного масла.Складываю в пакет,завязываю его, и на ночь в холодильник.Готово.По вкусу моя лучше,чем на рынке,и в 1000 раз дешевле,уж поверьте!!!Приятного аппетита!!!
|
Готов ли ты к школе?Тестовые задания.Развитие речи. |
|