Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Очень мне понравились эти цветы. А также всё творчество этой девушки ma_zayka.

МК http://community.livejournal.com/voilok_ru/2558596.html МК.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Надевай пуховики!
К нам идут Снеговики!
В шапках, шарфах, и подарках,
Им волшебно и не жарко!
Взор из камушков так ясен!
Рот с улыбкою - прекрасен!
Пусть ведерко вместо шапки,
Вместо рук - сучки, как лапки,
Все равно их очень ждем,
К ним сквозь снег идем-бредем,
Лепим, складываем ловко.
- Сашка, вынеси морковку!
- Что? Ты даже две принес?
Ну, вторая будет - нос!
Елена Хоролец
1.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Patterns CAD - программа предназначена для построения выкроек одежды в натуральную величину (а также в любом масштабе) по индивидуальным меркам (для получения выкроек стандартных размеров нужно ввести соответствующие данные для конкретного размера и изделия
|
Без заголовка |

Как сделать и применить трафарет, вы можете прочитать здесь...
Кликаем по изображению и переходим по стрелочкам на следущее
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Немного ознакомиться с трафаретной росписью вы можете здесь >>>>>
Познакомиться с техникой подробнее можно здесь >>>> Трафаретная роспись, техника, приемы, изделия >>>>>
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
![]() |
Кресло-мешок, кресло-груша или бин-бег – это такое мягкое бескаркасное кресло, очень удобное и уютное. Бин-бег впишется практически в любой интерьер и несомненно понравится вашему ребенку.
|
|
Без заголовка |
|
Техника лепки из теста пришла к нам из давних времен. Последнее время эта традиция активно возрождается, и вот уже многие увлеченно экспериментируют, создавая прекрасные и уникальные отделочные материалы.
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Множество рождественских пряничных домиков у меня тут - http://katrai.ru/post147164550, и все равно мне мало! Пусть еще будут!
ПРЯНИЧНОЕ ТЕСТО ДЛЯ ДОМИКОВ
Автор рецепта Герда (http://www.kuharka.ru)
Из указанной нормы получается достаточно много теста. На домик мне хватило чуть больше половины, из остального теста наделала пряников, получились очень вкусными.
Что бы они стали побыстрее мягкими их нужно сложить в жестяную банку прокладывая бумагой для выпечки и положить яблочную шкурку. Уже через пару дней они станут мягкими и ароматными.
Состав
500 гр мёда
2 яйца
500 гр сахара
300 гр маргарина
50 гр какао
2 ч.л. разрыхлителя
3 ст.л. рома или 3 капли ароматизатора
1 ч.л. корицы
щепотка кардамона (лучше использовать кардамон в зёрнах, он более ароматный, семена из коробочек нужно растереть в ступке)
щепотка гвоздики
щепотка имбиря
щепотка аниса
цедра 1 апельсина и 1 лимона
ваниль
1250 муки - это примерное количество. Обычно уходит меньше.
Приготовление
|