-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в onega73

 -Подписка по e-mail

 

onega73






розовая кофточка

Вторник, 31 Мая 2011 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Estrela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовая туника Розовая туника (Sandra) 10 (526x700, 297Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/кофточки
КРЮЧОК

мастер класс вязание на вилке

Пятница, 27 Мая 2011 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения dhoruba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание на вилке Всегда было интересно КАК ЭТО?Часто слышала про вилку,но представляла себе все по-другому Вот посмотрела и поняла,что не все так сложно,надо учиться!!!!Ведь класивенько смотриться!!!!
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/приемы и методы

сумка с розами

Пятница, 27 Мая 2011 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  сумки

фрукты

Среда, 25 Мая 2011 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по технике ПАПЬЕ-МАШЕ

Делать их не сложно, но процесс растянут во времени. Детям это не нравится. Но занятым взрослым это даже на руку.Сегодня замочили лотки (2 мин.), завтра замесили тесто (допустим 15 мин.), потом слепили, а уж декорировать можно потихоньку вечерами - готовиться к праздникам почему-то гораздо интереснее чем праздновать.
Готовимся к Новому году
Читать далее...
Рубрики:  ПАПЬЕ-МАШЕ

эффект обгорелой бумаги

Среда, 25 Мая 2011 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения NellyPR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эффект обгорелой бумаги- вот уж не знала!!!!

Прикольно....Взято тут  http://vasark.com/blog/effekt-obgoreloj-bumagi/

Эффект обгорелой бумаги Опубликовано 23 марта 2009

 (150x177, 11Kb)

Эффекта обгорелой бумаги можно добиться с помощью лимонного сока.

Материалы:

Бумага

Сок лимона или лайма

Пластиковый контейнер

КистьГубка

Тепловая пушка (фен)

Огнестойкая керамическая плитка

Как это сделать:

 (150x128, 6Kb)Оформите края своей бумаги для рваного эффекта. Вылейте немного лимонного сока в пластмассовый контейнер, и кистью или губкой нанесите его вокруг внешнего края бумаги. Сок можно также побрызгать или наносить губкой через весь лист, попробуйте несколько листов для практики, чтобы видеть, что получается.

 (150x120, 4Kb)Поместите влажную бумагу на керамическую плитку. Начните нагревать феном. Перемещайте фен медленно. Бумага начнет коричневеть в местах, которые были нарисованы соком.

Продолжите нагревать сок, пока бумага не станет удовлетворительного цвета.

***Статья взята, переведена и адаптирована с сайта gomakesomething.com* (150x110, 5Kb)

Рубрики:  картон и другое

для дома

Среда, 25 Мая 2011 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения katco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из гипса лепнина, легко и красиво! Скажите, какое же это рукоделие? Да и женское ли это дело под потолком-то лазить? А мне нравится. И знакомым нравится. А некоторые и у себя так сделали. Так как я часто меняю квартиры, то потолков у меня навалом. К слову сказать, квартиры покупают быстрее, когда не просто хороший ремонт, а ещё и лепнина на потолках. Вообще-то я и вышивать люблю, и шить, и разного рода подделки мастерить, но потолки это страсть. А теперь о том, как это сделать.
Читать далее...
Рубрики:  картон и другое

поделки

Среда, 25 Мая 2011 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Руанская_Дева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Папье-маше(мастер-класс) Папье маше от БЕС_я "Я обещала мастер класс?) Извините его не будет, я будет краткое описание -как я это делаю. Просто нет времени на красивое изложение, и фотографирую я плохо.
И так:
Рубрики:  ПАПЬЕ-МАШЕ

ОРИГИНАЛ

Вторник, 17 Мая 2011 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУМКА из маленьких мотивчиков

 (700x565, 188Kb)

 (544x699, 207Kb)

 (700x672, 107Kb)

 (640x410, 68Kb)

 (389x480, 48Kb)
Рубрики:  сумки

ОРИГИНАЛЬНАЯ СУМОЧКА

Вторник, 17 Мая 2011 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: Сумочка с Китти (крючок).

МАСТЕР-КЛАСС >>>>>
Рубрики:  сумки

СУМЧКИ РАЗНЫЕ

Вторник, 17 Мая 2011 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Е-ка-те-ри-на [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУМКИ крючком СУМКИ крючком (схемы)

ЕЩЁ И СХЕМЫ...

Рубрики:  сумки

мастер класс сетка

Вторник, 17 Мая 2011 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Fly-Tata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео-урок: как вязать нерегулярную сетку крючком.



Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/приемы и методы

мастер класс

Вторник, 17 Мая 2011 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Fly-Tata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео-урок: как вязать шнурок "гусеница" для ирландского берета



Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/приемы и методы

сумка из пластика

Вторник, 17 Мая 2011 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумки из пластика,Идеи.

 (700x525, 97Kb)

 (559x699, 88Kb)

 (699x503, 91Kb)

http://vitoriacroche.blogspot.com/

 

читать далее
Рубрики:  сумки

столик

Вторник, 17 Мая 2011 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗоркийГлаз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как из картона сделать прикроватный столик Практически любую вещь, даже самую необходимую можно сделать своими руками из подручных материалов. Рассмотрим, например, создание прикроватного столика из картона.
>>>>>
Рубрики:  картон и другое

сумка с обвязкой шнура

Вторник, 17 Мая 2011 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обвязка шнура

 Чтобы связать такие сумочки, нужно уметь обвязывать шнур. Ниже - видео урок.


Источник

Рубрики:  КРЮЧОК
сумки

коробочки из молока

Вторник, 17 Мая 2011 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада-Ольга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коробоч.ки..

Коробоч.ки..



В начале дневника у меня было пару страниц от этой книжки, теперь я её нашла всю.Делюсь...

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

http://picasaweb.google.com/amanoturincondemanualidades/ReciclandoTetrabricks#
Рубрики:  картон и другое

урок одним мазком цыеты

Вторник, 17 Мая 2011 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер цветы !!!!

УРОК     Vitali Satanovski

Я постарался сделать урок как можно более полным по колличеству фотографий - на самом деле процесс росписи очень быстрый и больше напоминает каллиграфию, чем живопись - мазок длинный и толщина мазка варьируется нажимом кисти. В любом случае, Мила расписывает значительно быстрее, чем я фотографирую. И лучше...

1. Кисти, которые нам будут нужны для работы и тренировочный эскиз карандашом, на котором мы будем опробовать консистенцию краски (не густая, но и не жидкая) чтобы закончить любой элемент одним мазком:
Урок декоративной росписи.

Читать далее...
Рубрики:  для художников

ожирелье

Вторник, 17 Мая 2011 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Janna_Khubashvili [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка Ожерелье «Снег в серебре»  (567x566, 105Kb)  (300x183, 27Kb) http://home-sweet.ru/
Рубрики:  БИССЕРОПЛЕТЕНИЕ

идея из картона

Вторник, 17 Мая 2011 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельдудкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Кованое железо" из бумаги.

Всё гениальное просто! Этот декор очередное подтверждение. Рассматривая узоры на стене, я решила, что это кованое железо. А оказалось, вся работа выполнена из бумаги. И такой креатив можно сделать своими руками.


Для воплощения этой идеи подготовить трубки от туалетной бумаги, трубки от бумажных полотенец, клей, краску спрей цвета металлик, карандаш, линейку, ножницы, рамку. Рамку можно взять готовую или сделать из бумаги, пенопласта, трубочек от фольги для выпечки и т.д. Размер рамки соответствует  25х25 см.

Из трубочек от бумажных полотенец вырезаны прямые длинные полоски, которые разбивают орнамент на части. Полоски нарезать по длине трубки. Для завитков вырезаны полоски из трубочек от туалетной бумаги. Трубу разрезать пополам и по ширине трубы нарезать полоски. Все полоски вырезаны шириной около одного сантиметра. Если нужно получить очень закрученный элемент, конец полоски накрутить на карандаш.


Автор воплотила орнамент для кованого железа, который нашла в интернете. Орнамент лучше взять несложный, состоящий из прямых линий и завитков. Его можно нарисовать на листе бумаги в натуральную величину. На этот лист положить раму и по шаблону выкладывать орнамент, соединяя все части клеем или клейкой лентой. Когда клей высохнет, покрасить краской цвета металлик. Более подробный мастер-класс можно посмотреть в блоге “Suzy’s Artsy-Craftsy Sitcom”.


Рубрики:  картон и другое

клубника

Вторник, 17 Мая 2011 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Земляника в пирамидках,уход.

В этом году решила серьезно заняться клубникой и земляникой. Решила сделать пирамидку земляничную и клубничную,чтобы прикрыть неприглядные еще пейзажи нашего новенького сада,перечитала много чего.Краткое изложение: 1 У нас,на Урале,точно- вымерзнет,так,что настраиваться нужно как на однолетник. 2 Делать можно какие угодно пирамидки-главное,чтобы хорошо поливалось и освещалось. Если пирамидка высокая,лучше в середину вставлять трубу с отверстиями,через которую идет полив  (300x280, 27Kb) 3 Хорошая, удобренная земля. Пирамидкой можно замаскировать кучу строительного мусора,или компоста. Еще из плюсов - удобно обрабатывать от вредителей,собирать урожай,меньше поражается гнилью. А теперь фото из интернета для воодушевления!!!

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ САДА И ОГОРОДА


Поиск сообщений в onega73
Страницы: 59 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь