-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зло_в_стране_чудес

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 59






Аудио-запись: Children Of Bodom - Tie My Rope

Музыка

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 16:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Страх заглянуть в себя(с)

Пятница, 08 Октября 2010 г. 02:02 + в цитатник
круто было бы облечь свой внутренний диссонанс в словесную вуаль,в кучу изящных метафор,аллегорий,замаскировав,зашифровав их так,чтобы поняли лишь те,кто должен понять.написать оду,что-то восторженное и высокохудожественное,найти хоть такую пользу от этого.может быть,стало бы легче?но вместе этого,увы и ах,только тебе остается только быть с твоим внутренним Цербером один на один.И ты прекрасно осознаешь,что никуда от него не денешься,ведь его нет и никогда не было в реальности,но в то же время он существует и треплет,словно в агонии,измученный разум,порождая все новых и новых монстров.Весь разум напоминает глубокий вонючий колодец,полный тины и болотных тварей,каждая мысль-ведро,которое зачерпывает из колодца воду и выносит на свет немного этой мерзости.никогда не знаешь,какая мерзопакость появится из этой прохладной темноты,когда опускаешь ведро все глубже и глубже.


Понравилось: 8 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6548-

Хуже всего - изображать спокойствие. Когда ты не можешь бить посуду, потому что расстроится мама.Не можешь запустить в стену свой телефон с его фотографией на экране, потому что хуй ты купишь новый. Не можешь уйти к друзьям, потому что у них есть дела поважнее. Не можешь рассказать ему, как тебе плохо, потому что плохо из-за него самого, вот неудача. Не можешь даже написать какой-нибудь куцый стих о неразделенной любви. Все, что тебе дозволено - плакать так, чтоб никто не слышал.

©


Без заголовка

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Элион_из_Зазеркалья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Темный Дзюкай, лес самоубийц.


— Ваша жизнь является бесценным даром от ваших родителей.
Подумайте о них и о вашей семье.
Вы не должны страдать в одиночку.
Позвоните нам
22–0110


Щит с этой надписью встретит вас, если вы пойдете в самый страшный лес на всем земном шаре, находящийся в Японии, у подножия величественной горы Фудзи. Если вы войдете внутрь, то выйти у вас шансов практически не будет. Да и мало кто заходит в этот лес с надеждой на обратную дорогу.

Представьте себе лес из жуткой готической сказки. С немыслимо искривленными деревьями, свисающим с них мхом и зияющими повсюду пещерами. Таков Дзюкай. Но самое жуткое в нем — это мертвая тишина, от которой постепенно начинает звенеть в ушах. Любой шорох заставляет оборачиваться, а разговоры становятся неестественно веселыми, лишь бы не слышать эту тишину. Но самое неприятное в том, что в Дзюкай все время чудится, будто за твоей спиной кто-то есть.

Читать далее

Созерцание

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 20:13 + в цитатник
Как-то раз один любопытный молодой человек сказал нечто вроде:,,Люди никогда не отвечают добром на добро,а иногда даже наоборот".Дословно))Сделал этакое оправдание своей скрытности и недоверчивости.Можно ли применять такое радикальное мнение к жизни?нет,людей нельзя не замечать,хотя бы потому что социум играет важную роль,оказывая определенное влияние.В конце концов,люди даже нужны для каких-то корыстных целей.))
Лучше выбрать для себя роль созерцателя.Изучать ,,людишек",анализировать,ставить опыты.Кто-то уже побывал моей белой лабораторной мышкой,оставив к себе нежные,трогательные чувства,напоминающие умиление и дрожь ученого к особи редкого вида.Всего лишь парочка ,,объектов",которые действительно заслуживают моего внимания.они ни о чем не узнают,я не собираюсь пытать их,брать интервью.это будет тренинг перед дальнейшей жизнью,начало азбуки,альфа и омега,чтобы потом научиться читать целые предложения......Только теперь я буду делать это осознанно,тем самым учась ЧИТАТЬ людей.
с трибун всегда лучше видно,что происходит на поле.
я нашла свою роль-зритель,и буду играть ее.

Серия сообщений "Homo Sapiens":
Часть 1 - Созерцание


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 24 Августа 2010 г. 13:59 + в цитатник
Итак, если бы вы были маняком-убийцей то вы были бы похожи на... ДЖЕЙСОНА ВУРХИЗА серия фильмов "Пятница 13"
За маленьким Джейсоном в лагере не уследили вожатые. Вырасший Джейсон теперь мстит всем посетителям Хрустального озера image
Пройти тест

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 24 Августа 2010 г. 13:57 + в цитатник
Вашим хранителем оказался... Ворон - магия Тьмы
Ваш спутник - чёрный ворон. Обладает властью над магией Тьмы.
Пройти тест

В.Ф.

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 01:37 + в цитатник
В колонках играет - Черный обелиск-сука
 (500x411, 79Kb)
Настроение сейчас - Осень.

Себе на уме,ты всегда говорил намного меньше чем думал.прятал все свое настоящее в себе в себя же,да поглубже,чтоб никто ненароком не затронул и не испачкал.и никто не знает что же ты такое.но я то знаю,что ты просто человек, обложившийся от остальных чем-то вроде стены. Потому что так легче, так спокойней, так привычней и так понятней. Знай, держи себе оборону, не подпускай лишних и тщательно проверяй тех, кого уже подпустил и смотри, чтобы они не нарушали личного пространства и не ставили под угрозу равновесие твоего внутреннего мира.ранимость борется с гордостью,слабость-с силою,эгоизм-с гуманностью.почему другие не видят то,что увидела я?

Метки:  

Поиск сообщений в Зло_в_стране_чудес
Страницы: [1] Календарь