ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!)))
ШОКОЛАДНЫЙ КЕКС "ДАНДИ" |
СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА

Мне очень нравится Великобритания. А уж к традиционным рецептам этой страны я
и вовсе неравнодушна, поэтому решила испечь ДандИ (ударение на последний
слог) - шотландский фруктовый кекс с миндалём. А папа любезно предоставил мне
свой килт и спорран для создания атмосферности на фото, за что ему отдельная
благодарность. В Шотландии этот кекс обычно подают на Рождество, но Вам
ничего не мешает испечь его в любой выходной день и устроить маленький
праздник. Для особо выносливых смельчаков можно устроить праздник с
национальной шотландской музыкой и наслаждаться кексом под волынку
.
|