-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в на-тошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2010
Записей: 9814
Комментариев: 193
Написано: 10054





Быстрое хачапури

Вторник, 12 Июня 2012 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрое хачапури

 

Ингредиенты 
 
— тонкий армянский лаваш — 100 г 
— сыр фета (брынза) — 100 г 
— нежирный творог (для более соленого варианта заменить сыром) — 100 г 
— зелень (петрушка, кинза) — по желанию        
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Симоронские ритуальчики. Подборка 3

Вторник, 12 Июня 2012 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симоронские ритуальчики. Подборка 3

Симоронский ритуал на избавление от лишних килограммов

 

Первое, что следует понять: лишний вес – это символ наших страхов. Гармонизируя свои отношения с миром, и принимая безусловную любовь, мы становимся такими, какими должны быть в идеале – и внутренне и внешне.

Лично я, в момент, когда мой вес перестает мне нравиться, срочно пересматриваю режим дня: меньше работаю, больше сплю и что особенно важно, слежу, чтоб не пропускать ни одного завтрака, обеда или ужина! И ем только то, что мне по-настоящему нравится.

http://www.liveinternet.ru/users/misskcu/post220816769/

Техника симорона или Ваша остановка - СЧАСТЬЕ!

Прочитала не так давно технику, мне она замурчала, поэтому делюсь с вами... Техника простая донельзя, запоминать практически ничего не нужно, но для ее применения нужно находиться в любом виде транспорта, где объявляются остановки.

http://gurrri108.pl.ua/post204206630/?upd

 

 

 

Симороним на любовь

Вы пока не нашли свою вторую половинку и мечтаете наконец встретить свою любовь? Или может в отношениях с любимым человеком постоянные проблемы? Попробуйте применить на практике волшебные техники Симорон для исполнения желаний, и вы убедитесь, что можно многое изменить в жизни, не прилагая никаких усилий…

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post212750711/

 

 

Симорон на любовь

Мечтаете наконец-то повстречать свою вторую половинку, настоящую любовь? Или у вас с завидной регулярностью возникают проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком? 

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post203037062/

 

 

Позвони Вовану!

Как часто нам порой нужна помощь!

Обстоятельства складываются-раскладываются, да еще и так что нам остается лишь переживать и нервничать… Авось все образуется. Русский человек так вообще «авось» еще с детства уяснил: либо пан, либо пропал.

http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post201623924/

 

 

Ритуальчик на исполнение желаний.

Способ решения проблемы – заказ для чайника!
У меня дома на электро чайничке написано "Любовь" (написала на бумаге и приклеила). Я уже 3 месяца пью любовь и грею ее – не поверите, но чай вкуснее стал!

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post160893498/

Ритуальчики разные.

1. Купаясь в бассейне ( реке море и т.д ) представляйте что вместо воды деньги , те которые вам больше нравятся ( мне , почему-то идут тысячные купюры ) . Представьте что вы ныряете в них , загребаете их руками , брызгаетесь ими , когда выходите из воды ( денег ) , то они налипли на вас толсты слоем и не снимаются . После такого бассейна чувствуешь себя ну очень замечательно + деньги действительно начинают появляться .

2. Для избавления от проблем

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post138270644/

Симоронские ритуальчики. Подборка 2

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post220060441/

Рубрики:  симорон

Мой комплекс упражнений при отложении солей и болях в позвоночнике.

Вторник, 12 Июня 2012 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой комплекс упражнений при отложении солей и болях в позвоночнике.

Несколько лет тому назад у меня отнялась правая рука. Точнее - в 2005 году. Боли были просто чудовищные. Обследование показало смещение диска между 5 и 6 позвонками и зверский остеохондроз. Лечили меня лечили... Боли удалось снять только курсом стероидов, а первопричину, само собой, они не устранили. Физиотерапия мне тоже помогала как мертвому припарки. И тогда, разозлившись на все и всех, а особенно на саму себя, я сама себе придумала комплекс упражнений. За основу взяла упражнения Норбекова, кое-что добавила своего, вспомнив каратэ, которым занималась в детстве, балет, лечебную физкультуру...

Когда начала делать эти упражнения, буквально плакала от боли и собственной беспомощности. Но буквально за пару месяцев я умудрилась САМА воткнуть диск на место, рука заработала. Когда я пришла в очередной раз в физиотерапию и продемонстрировала им свои достижения, они рты пораскрывали:"КАК???" Тогда я для них на иврите записала и вкривь-вкось нарисовала схемы этих упражнений. Увидев их, они ужаснулись: "Но это же опасно!" Я возразила, что пусть опасно, но это ПОМОГЛО. Когда через год я пришла к ним на повторный профилактический курс физиотерапии, они назначили мне среди всего прочего... курс моих же упражнений!))))

Сегодня я вспомнила про них, когда разговор зашел о проблемах в спине у одной из моих ПЧ. Переслала ей свой еще более кривой и косой перевод на русском языке. И она надоумила меня опубликовать эти листочки отдельным постом. 

Могу сказать, что этим комплексом (к нему еще есть дополнительные упражнения, это как бы базисный вариант,  большинство именно этих упражнений от Норбекова) я уже поставила на ноги несколько своих знакомых. При проблемах с каждым из отделов позвоночника есть еще дополнительные упражнения, которые у меня не нарисованы.

И еще: этот комплекс хорош тем, что он для лентяев, каковым я и являюсь. То есть более половины упражнений делаются не поднимая зада с дивана. Его можно делать во время рекламной паузы при просмотре ТВ, в любом месте.

Второе: нет никакой нужды заниматься этим ежедневно на протяжение длительного времени. Есть проблемы - делайте. нет - ну и черт с ним!)))

Просьба громко не смеяться над моими каляками-маляками. Я их делала для внутреннего пользования. А поскольку я лентяйка, то переделывать для блога не буду. 

3453311_img001 (447x700, 263Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/здоровье

Думай и богатей слушать онлайн

Вторник, 12 Июня 2012 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_Zab [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Думай и богатей слушать онлайн

Если Вы хотите узнать, как преодолеть все преграды и обрести успех, прочитайте эту замечательную книгу.
Многие годы она была бестселлером в США и выдержала там 42 издания. Но и до сих пор книга Наполеона Хилла потрясает жизненной энергией.
Книга помогает воплощать в жизнь самые заветные мечты! Учит притягивать в свою жизнь только те вещи, которые Вы хотите. Много отзывов написано по этой книге. 
Есть как хорошие, так и плохие. Но в целом, как не крути, это книга помогла очень многим людям во всем мире, не только в Америке. Эта книга пережила очень много переизданий. Но до сих пор - она остается одним из кладезей информации.

Читать далее...
Рубрики:  книги

Оладьи на кефире с зеленым луком

Вторник, 12 Июня 2012 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Милу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оладьи на кефире с зеленым луком

Оладьи на кефире с зеленым луком очень мягкие и нежные, несмотря на присутствие в них лука. Приготовление легкое, занимает немного времени.

Состав:
кефир - 200 мл
мука - 200 гр
яйца - 1 шт
зеленый лук - 1 пучок
растительное масло - 6 ст.л.
соль - 0,5 ч.л.
сода - 0,5 ч.л.

Способ приготовления:
Соду добавить в кефир, размешать, добавить соль, муку, яйцо, перемешать, добавить мелко нарезанный лук, и размешать до однородности.
Жарить на медленном огне с двух сторон.
Подавать со сметаной.

Рубрики:  кулинария

Новая подборка кухонных интерьеров

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая подборка кухонных интерьеров. Часть 3

Все мои кухонные запасы на данный момент подошли к концу. В этой подборке немного последних кухонных интерьеров.

4497432_apartment1383 (700x437, 83Kb)

4497432_kyhon_int_2JPG (700x525, 112Kb)

Читать далее...
Рубрики:  интерьеры

Заговоры с иконой Семистрельная.

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры с иконой Семистрельная.

1821795_nb518254 (480x634, 63Kb)

 

Заговоры с иконой

" Семистрельная".



Метод снятия сильных порч через баню "измыв на 3 воды".

После такой чистки наговаривают на банную воду оберег, омываются ей и не вытираются. Вода банная заговаривается у иконы "Семистрельной" или "Умягчение злых сердец":

далее

Серия сообщений "молитвы":
Часть 1 - Как правильно молиться об исполнении желания
Часть 2 - молитва творит чудеса
...
Часть 9 - Молитва
Часть 10 - Чьи молитвы слышит Господь
Часть 11 - Заговоры с иконой Семистрельная.
Часть 12 - >Молитва. Когда идёшь на операцию.
Часть 13 - Молитва матери
...
Часть 43 - Без заголовка
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - Без заголовка


Дизайн интерьеров гостиной

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн интерьеров гостиной

P4150001.JPG

 

Далее
Рубрики:  интерьеры

Спальни.

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спальни. Часть 26

Накопилось немного новых интерьеров спален. 

 

4497432_spaln_int_3 (700x525, 192Kb)  

 

4497432_spaln_int_11 (700x694, 130Kb)

Читать далее...
Рубрики:  интерьеры

Юмор одной строкой

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юмор одной строкой

Воспитательница детского сада на родительском собрании: "Я не знаю, чем вы там занимаетесь в выходные, но в понедельник за завтраком все дети чокаются кружками с чаем."

Лучший будильник - это дети! Только надо не забывать их заводить...

Чтоб не киснуть - надо квасить!

Когда девушка выходит замуж, она меняет внимание многих на невнимание одного.

Люблю ничего не делать, а потом отдохнуть.

Дети, которые родились в начале января, получают имя где-то после 18-го числа.

- Мам, хочу татуировку!
- Неси ремень, сейчас с отцом набьём.

На вокзале колоритная старушка продает горячие пирожки.
На груди картонка с рукописным текстом:
«Возьму котят в хорошие руки».

Не так страшен муж из командировки, как жена с корпоратива.

Вынося мужчинам мозги, женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни.

- Когдa мужик рaзвивaет нaибольшую скорость - когдa бежит зa бaбой или зa бутылкой?
- Когдa с бутылкой убегaет от бaбы!

У пaрней всегдa 5 отмaзок: "Я же по дружески", "Я же любя", "Я же пошутил", "Я же не хотел" и сaмaя короннaя «САМА ВИНОВАТА»!

Эстонец поймал золотую рыбку.
Говорит ему рыбка: "Отпусти меня, а я исполню три твоих желания"
Эстонец хватает ее за хвост, бьет со все силы о камень и приговагивает:
"Не сметь гоффориить со мной по-русски".

Три яблокa изменили нaш мир: первым соблaзнили Еву, второе рaзбудило Ньютонa, a третье попaлось нa глaзa Стиву Джобсу.

Кто сказал "Россия - это мы"? Россия - это нас...

Плохо, когда над мужчиной смеются, ещё хуже, когда смеются под ним.

Меняю книгу "Радость секса" на книгу "Венерические болезни и их лечение".

Красивое нижнее бельё как атомная бомба, может и не пригодится, но с ним спокойнее...

Вышлa новaя книгa Дейлa Кaрнеги "Кaк избaвиться от друзей, приобретенных с помощью моей предыдущей книги". М.: Психиздaт, 2012.

- Грaждaнкa Сидоровa, рaсскaжите, кaк Вaм удaлось зaдержaть этого сексуaльного мaньякa?
- Ну что скaзaть? К утру он, конечно, сильно подустaл...

«Живи быстро. Умри молодым.» Ваш Пенсионный Фонд.
Читать далее...
Рубрики:  юмор

Ваши пятки , как у младенца - легко

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваши пятки , как у младенца - легко

Летом, наверное,  часто у всех бывает - шершавые пятки , да и к тому же ещё и трескаются. Чтобы избавится от этих мучений , предлагаю очень хороший рецепт.

Ваши пятки станут как у младенца

Ваши пятки станут как у младенца...Этот...

Читать далее...
Рубрики:  вязание/здоровье

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! РАЧИЙ ШАГ +

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! РАЧИЙ ШАГ + ВИДЕО

Лучше один раз увидеть!





Рачий шаг - это классическая обвязка края. Отлично подходит для горловины, потому что хорошо держит форму.
Перед началом вязания рачьего шага желательно провязать один-два ряда столбиков без накида.
Рачий шаг - это столбики без накида, которые вяжутся слева направо.
Захватываем рабочую нить через первую петлю полотна и вытягиваем петлю.
Рядом справа ввести крючок в следующую петлю и вытягиваем петлю, набрасываем нить на крючок и протягиваем ее через две петли.
Существует два способа провязывания рачьего шага



Иногда можно провязать рачий шаг справа налево:




http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2010/05/blog-post_4567.html

Рубрики:  вязание/вязание крючок

Шикарная омолаживающая маска для лица

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарная омолаживающая маска для лица - не могла пропустить



Хочу с Вами поделиться шикарнейшей маской для лица. Все ингредиенты натуральные — ни какой химии. Пробовала на себе — эффект просто потрясающий!!!

Делать её нужно два раза в год — весной и осенью курсом по 2 недели.

Итак, нам понадобится:

- 1 столовая ложка меда (конечно натурального и проверьте сначала на аллерген);
- 1 столовая ложка сметаны (и лучше пожирнее);
- 50 г творога (это приблизительно половина маленькой пачки, я брала детские творожки — из них хорошо получается нужная нам масса, без комочков );
- 1 яйцо
- 6-10 капелек лимона
- по 1-2 ампуле алоэ, витамина В1 и В12 (всё продается в аптеке)
[капну еще витаминчики А и Е - надеюсь, "маску маслом не испортишь"?]
Все ингредиенты хорошо размешиваем в стекле и наносим вечером на очищенное лицо (можно и под глаза), оставляем на 15-20 минут, а после смываем, как обычно, холодной водой. После маски кремом НЕ пользоваться. И так каждый вечер на протяжении 2-х недель. Хранить маску лучше в холодильнике, в закрытой стеклянной посуде.
Эффект, поверьте, потрясающий! Если не поленитесь — останетесь довольны результатом.

Здоровья Вам, красоты и вечной молодости!

http://efariya.ru/?p=550#more-550
Рубрики:  красота

Новая подборка кухонных интерьеров.

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая подборка кухонных интерьеров. Часть 3

Все мои кухонные запасы на данный момент подошли к концу. В этой подборке немного последних кухонных интерьеров.

4497432_apartment1383 (700x437, 83Kb)

4497432_kyhon_int_2JPG (700x525, 112Kb)

Читать далее...
Рубрики:  интерьеры

Объемная ширма для комнаты из труб

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения lu-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемная ширма для комнаты из труб


Иногда простая ширма — это все, что вам нужно для создания некоторой обособленности, уединенности уголка
и визуального интереса в жилом помещении.

Архитектурная ширма от Sanindusa — как раз пример такого необычного, объемного и легкого делителя комнаты, который вполне реально сделать своими руками. Срезы труб можно выкрасить в разные цвета, создав яркий радужный коллаж, который оживит комнату. Кроме того, трубы большого диаметра можно использовать как полочки для мелких вещей — ключей, ручек, шарфиков и перчаток.

Рубрики:  интерьеры

Самый прикольный мультик - "Жизнь, как она есть".

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый прикольный мультик - "Жизнь, как она есть". Видео




Мультфильм "Моя жизнь". Смотрим и улыбаемся широченной улыбкой.

Невозможно не улыбнуться. Я даже от души рассмеялся. Такой контраст между текстом и зрительным рядом. Я даже не поленился перепечатать слова. Вот так живет свиное семейство и маленький романтичный наивный поросеночек:

Читать далее...
Рубрики:  дети/мультики

Дизайн трехкомнатной квартиры

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн трехкомнатной квартиры

Планируете ли Вы сделать текущий ремонт одной из комнат, либо полностью пересмотреть дизайн всей своей трехкомнатной квартиры, перед Вами кроется не меньше подводных камней, чем при планировке жилого пространства в малогабаритной однокомнатной. Ведь помимо того, что вся квартира должна создавать впечатление единой законченной композиции, она должна быть комфортной, удобной и уютной.
интерьер дизайн квартиры
А для этого нужно ее недостатки если и не «превратить в достоинства», то как минимум сгладить.
Рассмотрим основные из них:

Читать далее...
Рубрики:  интерьеры

Жизнь учит нас. Иван Охлобыстин

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Veronika_Blog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь учит нас. Иван Охлобыстин


2979398_Xe_Z_r0xW_s_ (574x378, 37Kb)


Жизнь учит нас

...что либо ты контролируешь своё настроение, либо оно берёт власть над тобой. 

...что герои - это люди, которые сделали что надо когда надо независимо от последствий.

...что научиться прощать трудно. 

...что есть люди, которые любят тебя всем сердцем, но просто не знают, как выразить это. 

...что диплом на стене не делает из тебя приличного человека. 

...что счастье не в деньгах. 

...что иногда ты ожидаешь пинка в спину, а тебе протягивают руку помощи. 

...что настоящая дружба растёт со временем - даже на расстоянии. И настоящая любовь - тоже. 

...что мы возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней рождения. 

...что даже злость не даёт тебе права быть жестоким. 

...что никогда нельзя говорить ребёнку, что его мечты не сбудутся; это жестоко и трагично - особенно если он поверит тебе. 

...что слово "любовь" теряет значение, если его использовать попусту. 

...что твоя семья не всегда сможет защитить тебя; совершенные незнакомцы могут 
порой заботиться о тебе, любить тебя и восстанавливать доверие к людям. 
Семья не определяется генами. 

...что даже самый лучший друг порой тяжело ранит тебя, и надо найти силы в себе простить их. 

...что быть прощённым другими не всегда достаточно; иногда надо научиться прощать самого себя. 

...что мир не остановится из-за одного разбитого сердца. 

...что общество и различные события влияют на тебя, но в конце концов ответственность за то, кем ты стал, - на тебе. 

...что улыбки - заразительны. 

...что если люди спорят, это ещё не означает, что они не любят друг друга. 

И наоборот. 

...что не надо стремиться узнать все секреты. Новые знания могут изменить твою жизнь раз и навсегда. 

...что как бы ты не оберегал своих детей, рано или поздно они поранят себя - и тебя. 

...что есть много способов влюбиться и оставаться влюблённым. 

...что дорога честности ведёт дальше всего в жизни. 

...что мы можем очень много; главное, держать себя в контроле. 

...что даже имеющий множество друзей порой одинок в самый отчаянный момент. 

...что твоя жизнь может измениться за секунды из-за людей, которые даже не знают тебя. 

...что даже когда тебе кажется, что тебе нечего дать, друг может позвать тебя и из ниоткуда появятся свежие силы. 

...что когда разговариваешь или пишешь что-то, горе исчезает. 

...что нам дано больше, чем мы способны увидеть. 

...что те, кто тебе важнее всего, уходят из твоей жизни раньше времени. 

...что всегда трудно найти границу между добротой и защитой своего мнения. 

Рубрики:  фразы

Цветы из ткани.

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из ткани. Очень красивые

Цветы из ткани

А посмотрите какая красивая фуксия)))она сшита из шифона или шелка, капрона. Два мастер класса цветов))

.Здесь посмотрите  еще Цветы из ткани и йо-йо


13 (640x480, 71Kb) 2.
1 (362x400, 21Kb)

Читать далее...
Рубрики:  цветы из ткани

Богиня Денег Лакшми

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Богиня Денег Лакшми.

Это цитата сообщения

 LVN  

http://www.liveinternet.ru/users/3241851/post125974072

По просьбе друзей, которые не могут процитировать, я его оформила так.( у нее дневник закрыт)

 (553x699, 317Kb)

Это - Богиня Денег Лакшми. 
Скопируйте в дневник 
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги. 
Вы получите неожиданные деньги.


 

 

Рубрики:  полезности


Поиск сообщений в на-тошка
Страницы: 491 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь