Без заголовка |
|
Без заголовка |
На правах рекламы

Освещение интерьера, рабочего места, любой комнаты, будь то прихожая, спальня, гостиная, ванная комната, кухня у всех разное и далеко не эффективное. Стоит заметить, что от этого зависит ваш полноценный отдых, самочувствие, работоспособность и настроение. Поэтому, одиночно висящая лампа или люстра, не спасет положения. Значит, пора подумать о дополнительном освещении, например, о светодиодных и других видах светильников, а также о новой люстре. В интернет магазине Sveet.ru Aureliano Toso самый широкий выбор такой продукции. Очень удобная навигации поможет вам подобрать подходящий вариант для вашего интерьера. Подробно указаны фабрики производители, цены. Здесь же вы сможете узнать о новых поступлениях, новинках и распродажах. Подпишитесь на обновление ассортимента, вы всегда будете в курсе предоставляемых новинок от Reccagni Angelo, Aureliano Toso, Artelamp, Massive, Eglo, ITRE, Liva. Воспользуйтесь также доставкой по России, вы получите заказанную продукцию, люстры и светильники, в течении трех дней.

|
Без заголовка |
Продолжаю тему использования старых джинсов. Идей по использованию этого благородного материала в сети можно найти огромное количество. Чего только не шьют из ненужных джинсов: пуфики, покрывала, одеяла, коврики, чехлы для мебели, фартуки, подставки под горячее и много, много всего другого, красивого, нужного и полезного в хозяйстве и интерьере. Вот, подкидываю еще одну идею) Предлагаю вам сшить покрывало в технике пэчворк, сочетать джинсовую ткань с ситцем. В ход можно пустить старое постельное белье, все старые рубашки, сарафаны, халаты и сорочки, которые вышли из моды, поистрепались и годами пылятся в шкафу. Обратите внимание на обвязку края покрывала крючком. Правда, она придает нежность и воздушность?
|
Без заголовка |
Еще один способ перенести изображение
Сегодня, девочки, у меня в гостях художник. По сути и внутренней организации. По взгляду на окружающее и умению выбрать из множества сюжетов тот один, который отображает и время, в которое живем, и нас в этом времени. И это интересный симбиоз.
В подтверждение написанного выше - фотографии, сделанные той, о ком я говорю. На фото её работы - сюжеты города, перенесенные на доску. Как вам?


Старые фотографии старинных зданий города Томска и соответствующий антураж из сегодняшнего дня...
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Смотрел малыш на папу так влюблённо
И крепко-крепко за руку держал.
Звучал счастливый смех волшебным звоном
И папа будто в детство вновь попал…
Они играли вместе на площадке,
Крутилась беззаботно карусель…
А дома мама ждёт и всё в порядке.
Там мишки, зайки, тёплая постель…
Малыш за шею папу обнимает…
Душа к душе любовь рекой течёт.
Уже сердечко маленькое знает,
Как здорово, что папа с ним живёт…
А рядышком с игрушечной коляской
Играла чья-то девочка одна…
Недетскую печаль скрывали глазки,
Ведь детская душа без слов видна…
Спросил отец кудрявого мальчишки:
«Малышка, что за слёзки мне видны?»
«Мне мама перед сном читает книжки,
А папа не приходит даже в сны…
Я вечерами мамочку жалею,
Она, бедняжка, очень устаёт.
А с папой нам бы было веселее,
Но он другую дочку с тётей ждёт…»,
Когда малышка это всё сказала,
Похолодел от слов чужой отец…
Мужское сердце искренне шептало:
«Не разбивайте маленьких сердец!»
Не оставляйте дочку или сына,
Вам не вернуть потом ушедших дней.
Я верю, настоящие мужчины
Свободу любят МЕНЬШЕ, чем детей!
Ирина Самарина-Лабиринт

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Автор: La_femme
Текст автора: "Раньше я шила по рекомендациям Бурды и каждый раз мучилась при подгонке места состыковки, потом перешла на другую методику, которую успешно применяю сейчас в ателье при пошиве вечерних платьев из шeлка разных видов.
При этой методике важны о только пара трюков:
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Шаг 1: Завей кончики волос на плойку, чтобы прическа получилась более женственной. Отдели часть волос на макушке, затем раздели ее на две равные секции.
Шаг 2: Завяжи пряди в тугой узелок и закрепи его невидимками. Концы волос должны просто свободно свисать.
Шаг 3: Таким же образом завяжи еще 2-3 узелка (в зависимости от густоты твоих волос).
Шаг 4: Затем свяжи между собой крайние пряди и зафиксируй невидимками.
Шаг 5: Сбрызни прическу лаком сильной фиксации и освободи несколько прядей вокруг лица для создания романтичного образа.
1.
2.
|
Без заголовка |

Платье простое, в техники, но очень красивое сочетание цветов. Нашли здесь!!
<<<Ранее мы уже рассказывали вам, что компания Agua Bendita, производящая очень женственные, романтичные и сексуальные купальники, выбрала супермодель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) для представления летней коллекции. Видимо, работать с девушками из Victoria’s Secret – сплошное удовольствие, так как новым лицом бренда стала Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel). Представляем подборку фотографий для каталога Agua Bendita в поддержку новой коллекции купальников 2011.
Красивые ткани, романтичные формы, рюшечки, цветочки, миниатюрный покрой – купальники от Agua Bendita – это настоящая находка для девушек.>>>
Серия сообщений "МОДЕЛИ БЕЗ ОПИСАНИЯ":ИДЕИ;)Часть 1 - Пончо
Часть 2 - Платье спицами горчичного цвета
...
Часть 10 - Красное платье крючком, Free People 2011
Часть 11 - Летний сарафан крючком
Часть 12 - Платье крючком. Кэндис Свейнпол для каталога купальников Agua Bendita, лето 2011
Часть 13 - Платье
Часть 14 - Модели из коллекций Francis Montesinos (Зима 2011 и Лето 2012)
...
Часть 34 - Удлиненный жакет Kaufmanfranco
Часть 35 - пончо
Часть 36 - Без заголовка
|
Органайзер для проводов |
Такой симпатичный органайзер для проводов упорядочит рабочее место и сделает его уютным и приятным ан вид. Вам больше не придется искать запутавшиеся зарядки для телефонов, электронных книжек и других приборов, которыми вы пользуетесь ежедневно.
Немного фантазии терпения - и коробочка готова! Ее можно подобрать в тон обоев или штор конкретного помещения. Особенно актуален такой органайзер в детской комнате. Это безопасно и компактно в плане хранения вещей. Да и ребенок будет приучаться к порядку с раннего детства.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Интересная идея для вазанного шнура, который может послужить украшением, браслетом или "колье".
|
Без заголовка |
|
Как размножить розы |
Серия сообщений "Видео,советы - цветоводам":
Часть 1 - Подготовка к посадке луковицы гладиолуса
Часть 2 - Как добиться пышного цветения клематиса
...
Часть 4 - Цветы на балконе - видео
Часть 5 - Размножение растений воздушными отводками
Часть 6 - Как размножить розы
|
Без заголовка |

Оксана_Хиллес
|