-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алла_Коннова

 -Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7101


Без заголовка

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 09:51 + в цитатник
Цитата сообщения Календарь с модными кошками [12 фото]

Эти модные представители семейства кошачьих более чем готовы выходу на подиум. Для съемок нового календаря их облачили в модели из новой зимней коллекции модного дома «United Bamboo». Идея привлечь к проекту кошек пришла Михо Аоки, дизайнеру и креативному директору этого лейбла, после того, как она заметила, что у ее собственной кошки проявляется склонность к высокой моде.

О каждой «модели» календаря их владельцы поведали одну из особенностей их кошачьего характера.




1. Январь.
5-летняя Рэдли в расшитом блестками черном коктейльном платье. «К сожалению у Рэдли проблемы с ее туалетным лотком. Бедняжке кажется, что ее какашки могут за ней погнаться. Она не понимает, что они не представляют никакой угрозы, поэтому после каждого похода в туалет несется как угорелая, нарезая круги по квартире до тех пор, пока окончательно не убедится, что никакой погони нет».


2. Февраль.
Кот Оскар (приблизительно 6-8 лет) предстал перед публикой в ярком блейзере из фланели. «Когда я взял себе этого кота то и не знал, что он слепой! Бог мой! Он уже дважды обвел смерть вокруг пальца!»


3. Март.
7-летняя Эгон в летнем цветастом платье. «Эгон очень любит присоединяться к гостям во время званых обедов. Всякий раз, когда к нам кто-нибудь приходит в гости, Эгон начинает жалобно мяукать до тех пор, пока мы не поставим стул специально для нее».


4. Апрель.
Полуторагодовалая Зиги в мини-платье с цветочными принтами и рукавами как у саронга. «Зигги очень игривая! Первые хозяева вернули ее в зоомагазин, и к счастью она досталась мне!»


5. Май.
Ноэль (приблизительно 10-13 лет) в платье-рубашке из набивного ситца. «Ноэль ненавидит пустые миски для воды».


6. Июнь.
11-месячный Брюс в жаккардовой безрукавке и замшевых шортах. «Брюс не любит, когда его силой удерживают на руках. А особенно он ненавидит, когда его берут на руки как ребенка, животом вверх».


7. Июль.
12-летний Ти Джей ака Томас Джефферсон при галстуке и в «вечернем наряде» с принтом а-ля джангл. «Томас очень не любит, когда ему не оставляют выбора. Например, он часто психует, когда не может выйти из комнаты, поэтому мы постоянно следим за тем, чтобы все двери были открыты».


8. Август.
Годовалая Литтл Прего Спина в ассиметричном топике с бабочкой и в юбке-карандаш цвета антрацит. «Она никогда никому не позволяет трогать свой хвост».


9. Сентябрь.
4-летняя Виви в ансамбле из люрексового жакета и юбки. «Виви просто терпеть не может фены».


10. Октябрь.
Полуторагодовалый Мэдисон в бархатном вечернем платье с открытой спиной. «Как только мы увидели Мэдисона в центре Американского общества по предотвращению жестокости к животным, мы сразу же решили взять его себе».


11. Ноябрь.
Годовалый кот по кличке Агент Орандж в бушлате с квадратным воротником и свитере-тунике из мохера. «Мы взяли этого кота из магазина алкогольных напитков».


12. Декабрь.
Патути двух с половиной лет в парке, которая представляет собой уменьшенную копию классической американской военной куртки M-65 FISHTAIL PARKA. «Патути ненавидит, когда его носят на руках… без должного пиетета».


Перевод текста




free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 
Рубрики:  кошки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку