Без заголовка |
Автор Светлана(Свеtлячок) с Ярмарки мастеров ИСТОЧНИК

Сшить лошадку! Она совсем маленькая 6см Х 7см.

Такую крошку можно подарить, как призент, сделать в виде брошки,использовать как мини игольницу,повесить на Новогоднюю елку, одеть на палочку будет декор для цветочка в горшке, можно сделать гирлянду, или венок с лошадками!
Нам понадобятся:
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Если театр начинается с вешалки, то вход в любое жилое помещение с коридора. Именно от первого впечатления мы уже настраиваемся должным образом на это жилье, а у многих коридору отводится меньше всего внимания, а ведь иногда гости даже дальше коридора и не проходят. Мало того, по феншую энергия Ци должна беспрепятственно входить в помещение , разносясь дальше по комнатам. Именно поэтому, дорогие читатели, постарайтесь разгрузить это помещение и разберите в нем завалы. На этой страничке собраны оригинальные идеи дизайнерского оформления коридора. Надеюсь они помогут Вам определиться со стилем и Ваш обновленный коридор будет заманивать не только положительную энергию Ци в свои владения, но и доброжелательных гостей Вашей обители :)
|
Без заголовка |
Представляю вашему вниманию еще два варианта круглых салфеток, которые можно связать по схемам крючком
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Совсем несложно научиться вот такие нежные цветы из шелковых или атласных лент, в чем вы сможете убедиться, просмотрев маленький фото мастер-класс. Желаю всем успехов в творчестве!



|
Без заголовка |

Этого милого создания я вязала в качестве подарка на день рождения. Цвета этого удивительного животного, а в особенности нашего вязаного персонажа, навевают солнечное настроение (по крайней мере у меня)! Итак, приступаем к вязанию.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

размер квадратного мотива 15 на 15 см.
140гр нити № 40, крючок № 0,6-1
схема
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Попробуйте! Получается так вкусно! Начинка очень хорошая. Лаваш можете приготовить сами или же купить готовый. Но самим проще приготовить их потоньше. Знакомьтесь с процессом приготовления и пробуйте лазанью на новый лад.
Полезные заметки
У Вас есть традиция, дарить ребёнку на 1 сентября подарки? Ведь это же День Знаний! Если всё же существует такая традиция, то посмотрите на этот прекрасный вариант подарка, как планшет. Не у каждого ребёнка он есть, но хотелось бы. Вы можете здесь http://www.notus.com.ua/Planshety подобрать любой планшет и по разным ценам - от дешёвых и чуть подороже. Ознакомившись с характеристиками, не трудно будет определиться, какой же всё таки планшет, нужен Вашему ребёнку.
|
Без заголовка |

Чудо - пирожки! От их вкуса все в восторге, угощайте всех!
|
Без заголовка |
|