-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перване

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2010
Записей: 489
Комментариев: 9
Написано: 576





Без заголовка

Пятница, 25 Июля 2014 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моделирование одежды

 (634x600, 57Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 25 Июля 2014 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличное радио - онлайн и для скачивания на комп

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
































Без заголовка

Пятница, 25 Июля 2014 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от пигментных пятен, смягчить и осветлить кожу?

4716146_sredstvoprotivpigmetnihpaten (300x240, 17Kb)

Пигментные пятна одни из самых неприятных косметических дефектов, возникающих по вине различных факторов: от общей зашлакованности организма и генетических факторов до воздействия солнечных лучей. Избавиться от пигментных пятен и осветлить кожу вам поможет эффективный рецепт на основе касторового масла.
 

Без заголовка

Пятница, 25 Июля 2014 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Папилломы? Как избавиться? Личный опыт

Папилломы? Как избавиться?

Личный опыт

Давно собиралась поделиться опытом по удалению папиллом, но всё время забывала, сегодня вспомнила, флакон оказался на виду.
У многих с возрастом появляются папилломы, не путать с родинками. О папилломах можно почитать в интернете, я их описывать не буду. Там где есть в косметических кабинетах лазеры, то можно удалить с помощью лазера. Но это достаточно дорогое удовольствие особенно когда их много, да ещё мелких. Раньше в аптеке продавали жидкость под названием "чистотел". Это было химическое средство, за несколько раз можно было удалить папилломы, но после удаления на коже оставались белые пятна. На шее это особенно заметно. В интернете вычитала про срество "Веррукацид". Нигде не могла его купить и вот в прошлом году купила.
Читать далее
из нета

wtIk-PlNfX8 (344x413, 115Kb)

 (53x20, 1Kb)

 


Без заголовка

Пятница, 25 Июля 2014 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисовый квас от остеохондроза

Рисовый квас от остеохондроза

3407372_65523612_222 (333x250, 12Kb)Из-за отложения солей возникают боли в суставах, пояснице и шее. Остеохондроз невозможно вылечить в один момент. Но облегчить боли и самочувствие просто необходимо! Рисовый квас прекрасно выводит соли из организма!

В 1 литр отстоянной кипяченой воды надо всыпать 4 столовые ложки любого риса (но не сечки!), 3 столовые ложки сахара и 5 изюминок черного цвета. Размешать и настаивать квас 4 дня, если очень жарко - достаточно и трех дней. После этого квас надо процедить, перелить в бутылки и хранить в холодильнике. Пить квас надо по полстакана три раза в день после еды.

Следующая порция кваса готовится из остатков первой порции - к оставшемуся осадку после слитого кваса надо добавить 1 литр воды, 3 стол. ложки риса, 3 стол. ложки сахара и 4 изюминки. Настаивать в том же режиме.

После второго слива рисового кваса остаток не выбрасывайте, используйте его для третьей порции, но добавьте уже по 2 столовые ложки риса, 2 стол. ложки сахара и 3 изюминки.

Этот квас действует наподобие распространенной методики очищения рисом, только этот способ менее хлопотный и потому больше подходит для нетерпеливых, которых трудно заставить сделать что-нибудь полезное для своего здоровья.

Рисовый квас нужно пить курсами по 1 месяцу. Затем сделать перерыв. Перед применением кваса проконсультируйтесь с лечащим врачом.


Без заголовка

Пятница, 18 Июля 2014 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Gegoma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройки. Системный интерфейс 01.


4870325_systemschnitt_1p11b (483x640, 138Kb)

Jutta Jansen, Claire Rüdiger
Название: Systemschnitt, Bd.1
Издательство: Schiele & Schön; Auflage: 3., überarb. A. 
Год: 2001

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Июля 2014 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОЦВЕТАНИЕ НА ЗЕМЛЕ? Запрещённое к трансляции видео

Этот фильм запрещён к трансляции по ЦТ во всём мире. В нём говорится о том, как группа людей управляет всем миром, препятствуя их счастливой жизни, не позволяя использовать бесплатную бесконечную энергию жизни. Удивляюсь, почему весь мир знает об этом и ничего не предпринимает! Что нам мешает? Разобщенность? Может быть для этого и разъединяют народы разных стран, как сейчас это происходит в Украине? Посмотрите, по времени 1:21:09 как раз и показано истинное лицо, управляющее ныне Украиной (и не только!!!).

 




Без заголовка

Воскресенье, 06 Июля 2014 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим мороженое дома




Ингредиенты:

0,5 л. сливок 33%
0,5 банка сгущёнки

Клубничное:
1 свекла, 100 гр. клубники

Лимонное:
2 ч.л. куркумы, цедра одного лимона, 50 гр. кешью

Мятное:
Пучок мяты, пучок шпината, 50 гр. жаренного миндаля

Клубничное



морж.клубника (403x604, 202Kb)



Клубнику нарезаем кубиками.
Из свеклы получаем сок – натираем корнеплод на тёрке, выкладываем массу в стерильную марлю и нажатиями на всю поверхность кулька добываем сок. Можно использовать и соковыжималкой . Затем из холодильника достаем сливки и сгущенку. Очень важно, что бы сливки и сгущёнка были в замороженном состоянии . Взбиваем блендером или миксером постепенно. Начинаем на низких оборотах, потом увеличиваем скорость. Сначала ничего не будет происходить, но в какой-то момент масса начнёт густеть и на поверхности появятся «стойкие волны».
Добавляем натуральный краситель «свекла» и нарезанную клубнику, перемешиваем до однородной массы или оставляем разводами. Перекладываем всё в подготовленную посуду и помещаем опять все в морозилку, где-то часов на 6.

Лимонное



ZW0HTF9mn48 (403x604, 288Kb)



От лимона в этом мороженном только название и… цедра. Она и даёт приятный цитрусовый акцент. Сам лимон в состав не входит. Жёлтую окраску придаёт краситель куркума. Далее всё происходит как в предыдущем рецепте: натираем на тёрке цедру, измельчаем кешью, взбиваем сливки и сгущенку, добавляем до уже взбитой масс красители и ароматизаторы, хорошо перемешиваем, ставим в морозилку на это же самое время.

Мятное



1cHwvsnZASU (403x604, 167Kb)



Нарезаем очень мелко листья мяты. Пучок промытого шпината пропускаем через соковыжималку и получаем краситель. Далее всё как в предыдущем рецепте: из холодильника достаем сливки и сгущенку. Не забываем, что очень важно, что бы сливки и сгущёнка были в замороженном состоянии . Взбиваем блендером или миксером постепенно. Добавляем натуральный краситель и подготовленные листочки мяты и измельченный жаренный миндаль. Все хорошо перемешиваем и ставим в морозилку на 6 часов.

Мороженое готово !


Вкусное мороженое
в креманочки разложено.
Густо и сладко,
Ешьте без остатка!



Sa48hyA3m8E (610x403, 285Kb)

Приятного всем аппетита!




angel devid

Без заголовка

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Дария_Швельниц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правильные чебуреки. Самый удачный рецепт

Секрет этого рецепта, по моему мнению, заключается в тесте - оно получается мягким и вкусным:

klg (600x441, 45Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинный рецепт овсяно-медового кваса

Старинный рецепт кваса из овса и меда

3407372_kvasizovsa1 (378x497, 415Kb)

3-х литровую банку заполним тщательно промытым овсом на 1/3. Добавим в банку 5 столовых ложек натурального меда и всего 5 ягодок изюма.

Зальем остывшей кипяченой водой до плечиков банки и оставим настаиваться на 2 дня.

Первый квас - темноватого цвета напиток с приятным ароматом овса. Овсяно-медовый первый квас можно уже пить. Можно не пить, а слить в отдельную посуду. Оставшийся овес залить новой водой, добавив мед в прежнем количестве.

Второй квас будет иметь приятный зеленоватый оттенок и пузырьки, как у газировки!

Затем пейте квас, опять добавляя воду и мед. Овес добавлять не нужно. Такая закваска пригодна в течение 1-го месяца. Этот полезный прохладительный напиток для здоровья и утоления жажды чрезвычайно полезен для организма. Попробуйте!

А вот еще два рецептика старинного кваса!

3407372_retseptstarinnogokvasa28853large (579x503, 99Kb)


3407372_ (51x45, 2Kb)Полезный квас из овса улучшит ваше самочувствие, поднимет настроение и позволит задуматься о новых возможностях и преимуществах дополнительного заработка. Об этом можно узнать здесь на сайте нового онлайн сервиса http://forex-formula.ru в подробностях. Форекс - это легко, выгодно, реально и быстро! Читайте полезные статьи и узнавайте секреты заработка для начинающих. И пусть копеечка растет с каждой минутой, проведенной вами в интернете!


Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-тортик, который не испортит фигуру

Как видите ничего сложного. А теперь представьте, какой эффект будет, когда вы разрежете тортик прямо на глазах у своих гостей!!!

Они подумают, что хозяйка - настоящая волшебница!

Давайте поспешим приготовить полезный тортик, который не испортит фигуру!

Нам понадобится: арбуз, творожная масса, фрукты или ягоды (в данном случае - клубника, киви, ежевика), орешки.

И немножко времени для украшения арбузного тортика.

3407372_tGxjXuGu418 (325x700, 176Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Milledy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два магических слова

Два магических слова

У людей, практикующих волшебство в жизни, есть два секретных слова, которыми они пользуются для изменения реальности. Справедливости ради надо заметить, что многие из нас пользуются подобными установками неосознанно, однако, если Вы будете делать это намеренно, получите лучший результат.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 20 Июня 2014 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пшеничная молодость

Моему мужу всего лишь 42 года, но выглядит он намного старше, так как в организ­ме много нарушений. А недавно я услыша­ла о проращивании пшеницы. Мы с мужем решили попробовать. И что вы думаете, не прошло и ме­сяца, а у мужа уже волосы погустели и приобрели прак­тически свой естественный цвет, несмотря на то, что он был весь седой.

Помимо этого улучшилось зрение, пи­щеварение, стабилизировалось давление и самочувствие стало намного лучше. И всего-то понадобилось для та­кого омоложения 100 г пшеницы. Хорошо промойте ее, разложите на дне эмалирован­ной посуды, залейте массу во­дой так, чтобы вода не превы­шала уровня массы зерна. На­кройте посуду материалом и положите на 24 часа в теплое место. Через 25 часов зерно прорастет на 1-2 мм. Полученную массу промойте, провер­ните через мясорубку и залей­те молоком. Принимайте каж­дый день за завтраком. Попро­буйте, не пожалеете, и резуль­тат вас поразит.
Источник:http: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_53977%2Fall



Ларилорхен

Без заголовка

Пятница, 20 Июня 2014 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мятный лимонад

Мятный лимонад

Утоляет жажду, успокаивает, снижает аппетит.

Пить перед едой.

Ингредиенты:

3 лимона, 2.5 литра воды, 1 небольшой пучок мяты, 0.5 стакана сахара

Приготовление:

Из лимонов выжать сок через насадку для цитрусовых.

Воду вскипятить с сахаром, добавить корки от лимона и мяту, проварить 5-7 минут.

Затем кастрюлю погрузить в емкость с холодной водой и дать полностью остыть.

Убрать из остывшего сиропа мяту и лимонные корки, сироп процедить в кувшин, добавить выжатый лимонный сок, перемешать, хорошо охладить.

3407372_syrianmintlemonade (560x374, 33Kb)


Без заголовка

Среда, 11 Июня 2014 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Sauleje [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая электронная супербиблиотека...

Искала книгу о Чечне "Муравей в банке" Полины Жеребцовой (см. предыдущую цитату), нашла ее и - новую электронную библиотеку.
Советую: http://ihavebook.org/index.html
Очень удобный интерфейс и книги самые новые там есть... А главное - там есть украинские, беларусские и прочие книги на прочих языках! Я в полном восторге!

Без заголовка

Суббота, 07 Июня 2014 г. 08:12 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жиросжигающие методики на семенах льна

4716146_kakpohudetspomosuysemanlna (300x240, 33Kb)

Льняные семена являются одним из самых широко используемых продуктов в народной медицине! И не зря! Ведь в льняном семени содержится комплекс необходимых человеческому организму веществ и витаминов. Сегодня мы расскажем Вам, как правильно использовать этот продукт для похудения в домашних условиях.

Как похудеть на семенах льна? - эффективные средства (напитки, рецепты, диеты)


Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2014 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аудиокниги Онлайн - читают вам...


Для тех у кого нет времени читать
книги самому. Вам прочитают
любую понравившеюся книгу.
Можно также попробовать найти
свою любимую. Заходим.
Выбираем жанр. И жмём ОКЕЙ.











С любовью SvetlanaT

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2014 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальное 3 - D путешествие по водопадам мира

    Виртуальное 3 - D путешествие по водопадам мира

На нашей планете существует огромное множество самых разных водопадов. Они могут быть как самыми широкими, так и довольно узкими, высокими и маленькими, знаменитыми и вовсе неизвестными.

Но ни одно «пaдение воды с уступа», а именно это явление есть ключевой характеристикой всех водопадов, никоим образом не похоже одно на другое.

Каждый водопад по-своему обладает своей уникальностью.

Хотите убедиться в этом сами?

Тогда вперед, жмите на фото и совершайте виртуальную прогулку по 12 - ти водопадам пяти континентов мира.

Другие панорамы в моей дневнике смотрите здесь!


 


Без заголовка

Воскресенье, 20 Апреля 2014 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайская маска красоты для шикарной кожи!

Предлагаю вам попробовать очень простую в приготовлении, но очень эффективную маску красоты. Родом она из Китая, а женщины там славятся своей гладкой, сияющей, словно фарфор, кожей.

Китайская маска красоты питает, выравнивает тон кожи, заметно уменьшает проявления пигментных пятен.
mPUhrDi3AlDY (80x80, 5Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 20 Апреля 2014 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо по-грузински

мясо по грузински (600x401, 240Kb)

Ингредиенты:

1 килограмм мяса,
1 ложка сметаны,
Зелень (петрушки, укропа, розмарина, базилика, кинзы),
2 ложки меда,
1 ложка сока лимона

Приготовление:

Мясо порезать на крупные кусочки, зелень измельчить. Смешиваем в тарелке всю зелень и солим, добавляем перец. Теперь смешаем зелень, мясо, сок лимона, мед. Оставим в холодильнике. В смесь добавляем сметану, перемешиваем, выкладываем на противень, запекаем в духовке один час.

Приятного Всем аппетита!

angel devid


Поиск сообщений в Перване
Страницы: 24 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь