ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ В ИНТЕРЬЕРЕ. |
|
КУХОННАЯ ПЛИТКА - СТИЛЬНО, КРАСИВО. Примеры из интернета. |
|
|
Интерьер |
Кухня в скандинавском стиле: северное сияние красоты
Скандинавский стиль в оформлении интерьера кухни, как и всего жилища в целом – это прозрачная чистота линий, демократичность духа и сдержанное достоинство простоты деталей, максимальное сохранение связей с природой, дарящей и идеи, и материалы данному дизайнерскому стилю.


|
|
Такие разные кухни |
|
|
Книга "Как нарисовать любую зверушку за 30 секунд"" |
|
|
20 ВОЗМОЖНЫХ ВАРИАНТОВ МАРИНАДОВ ДЛЯ ШАШЛЫКА |
|
Эффектное оформление кухонного фартука самодельной мозаикой. |
Кухня просто обязана обладать не только качествами, присущими её прямому назначению, но и перенять теплую и уютную атмосферу гостиного помещения. А что как нельзя лучше придаёт помещению эти качества, как ни великолепная отделка стен. Бюджетным вариантом мозаичного кухонного фартука, является битая кафельная плитка. Но с её использованием нужно быть очень осторожным. Полностью выложенный из осколков фартук, скорее будет выглядеть как некое безобразие. Использовать этот приём нужно с умом: какой-нибудь узор, гармонично помещённый в середину целых кафельных плиток, будет той самой изюминкой, которая необходима для вашей кухни.


|
|
Техника обжига и структурирования древесины |


Структурирование - техника, позволяющая наиболее ярко выделить и показать природную красоту древесины. Часто этот способ называется "брашированием" - от английского слова "brush" - щетка, чистить, вычищать.
|
|
>Имитация кирпичной стены при помощи пенопласта. Мастер-класс |
Вы только посмотрите, какая идея! Увидев впервые фотографию с кирпичной стеной, я бы никогда в жизни не догадалась, что это всего лишь пенопласт) Идея подойдет для тех, кто увлекается фотосессиями, для создания псевдо-камина или для декорирования стены для придания интерьеру креативной изюминки) Решать вам, стоит или нет претворять идею в жизнь. Может попробуете на даче? А ведь эту псевдо-стеночку можно покрасить в более яркий цвет? Например в цвет красного кирпича. Моя дочь, как увидела такое, захотела свою комнату срочно переделать)))) А что, мне нравится) А вам?
Послушайте! Мне нужен совет от мастеров! Меня осенило перед самой публикацией))) У меня на даче потолок сделан из кусков фанеры, фигня такая.... Чем только мы его не замазывали и не заштукатуривали... Трещины каждый год проявляются. А что если прилепить к этой фанере таким образом пенопласт? Что будет? Если кто-нибудь знает, напишите пожалуйста.
|
Дикий камень своими руками. - НЕСЛОЖНО И ПОДРОБНО!!!! |
Труд избавляет человека от трех главных зол: скуки, порока и нужды. А строительство от всего остального.
Вы видели сколько стоит дикий камень в магазине?
Меня зовут Манченко Андрей я хочу вам показать как я делаю такую плитку. Все очень просто и главное дешево! Мой товарищ во время ремонта у себя в квартире сделал 20 квадратов такой плитки за два дня. Вчера пошел в гараж и сделал несколько плиток под кирпич, насколько хорошо получилось судить вам, и так
Из того, что оказалось под рукой – клей для плитки ЛИТОКОЛ (белый), остатки красного пигмента и черная затирка для швов.
Далее замешал клей до очень густой (жесткой) консистенции и разделил на три порции.
К одной порции добавил красный пигмент, к другой черный – получилось три порции разного цвета.
|
>Эффектное оформление кухонного фартука самодельной мозаикой. |
Кухня просто обязана обладать не только качествами, присущими её прямому назначению, но и перенять теплую и уютную атмосферу гостиного помещения. А что как нельзя лучше придаёт помещению эти качества, как ни великолепная отделка стен. Бюджетным вариантом мозаичного кухонного фартука, является битая кафельная плитка. Но с её использованием нужно быть очень осторожным. Полностью выложенный из осколков фартук, скорее будет выглядеть как некое безобразие. Использовать этот приём нужно с умом: какой-нибудь узор, гармонично помещённый в середину целых кафельных плиток, будет той самой изюминкой, которая необходима для вашей кухни.


|
|
Коробочки из бечевки. Мастер-классы. |

Не правда ли, получаются очень красивые коробочки для мелочей? Они могут быть различного размера и формы, все зависит от Вашей фантазии , необходимого размера и вдохновения.
Серия сообщений "Баночки, коробочки":
Часть 1 - МК по изготовлению баночки для хранения кофе. Красивая, оригинальная
Часть 2 - Контейнер своими руками (шить).М
...
Часть 6 - Идеи объемных чаш, вязаных жгутиком из футболок.
Часть 7 - Чтобы деньги рекой лились)))
Часть 8 - Коробочки из бечевки. Мастер-классы.
Часть 9 - Переработка. использование бросового материала для декора и быта
Часть 10 - >Вазочка из железных банок. Декор тканью и цветами из салфеток. Мастер-класс
...
Часть 13 - Круглая шкатулка из ткани и картона своими руками
Часть 14 - Игольница из банки. Очень симпатичная)
Часть 15 - Мастер-Класс по созданию подсвечника
|
|
Шьем сами сумочки и кошелечки. |
|
Дизайн веранды на даче |
Как оформить веранду на даче, чтобы она доставляла эстетическое удовольствие и являлась полноценным уголочком для отдыха? Безусловно, нам понадобятся конкретные идеи для формирования своей, индивидуальной и подходящей как по смыслу, так и по дизайну. Для веранды как нельзя лучше подойдет оформление цветочными композициями. Поэтому петунии и сульфинии, а также неповторимые герани всевозможных цветов и оттенков подойдут как в подвесных вазонах, так и напольных горшках.
Отделка деревом - идеальный вариант для дачного ломика и летней веранды. Но можно использовать любые материалы, которые есть в наличии. Яркие контрастные элементы или пастельные оттенки - выбирайте такие цветовые решения, в которых вам комфортно находиться. Диванчики с разноцветными изящными подушечками являются не только прелестным украшением и аксессуаром, но и отличным решением, дабы сделать отдых мягким! Отдыхая на подушках после вкусного обеда ли ужина в воскресный день, можно мечтать и релаксировать, наполняясь энергией света и добра!
Все должно быть красивым и обновленным. Старые вещи можно покрасить и ли сделать декупаж. Всевозможные вазочки, статуэтки, ковровые дорожки и картины могут украсить веранду, превратив ее в домашний уголок уюта и тепла.

![]()
Компания Офис-812 в Санкт-Петербурге специализируется на производстве и реализации офисной мебели - типовой и индивидуальной. Полноценное производство офисной мебели подкреплено гарантиями качества и надежными поставками. В ассортименте продукции: мебель в офис, административная и медицинская мебель, банковские стойки, ресепшен, учебная мебель и многое другое.
Серия сообщений "Балкон":
Часть 1 - Как обустроить лоджию или балкон
Часть 2 - Идеи для дома. Уютненько посидеть. Часть 1.
Часть 3 - Дизайн веранды на даче
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - АКЦЕНТ НА ЦВЕТЫ - БАЛКОНЫ, ОКНА, ДВЕРИ..
|
|
Журнал по вязанию " Вязание крючком - кружева, декоративные, вечно прекрасные узоры" |
Журнал по вязанию " Вязание крючком - кружева, декоративные, вечно прекрасные узоры"
Вязаные кружева, они действительно - вечно прекрасны, сколько существует вязание, наверное вот такой же возраст у этого вида узоров, они применяются в одежде, в оформлении предметов быта и т.д., выбирайте из предложенного великолепия и творите с радостью красоту вокруг себя.
Серия сообщений "на кухню":
Часть 1 - Подушки на стулья
Часть 2 - МК подставка под горячее
...
Часть 15 - Двуручные прихватки. Фото мастер-класс.
Часть 16 - Организация пространства в кладовке
Часть 17 - Журнал по вязанию " Вязание крючком - кружева, декоративные, вечно прекрасные узоры"
Часть 18 - СИДУШКА на табурет"КОЛОСКИ"
Часть 19 - "100 вязаных идей для Вашего дома". Журнал по рукоделию.
Часть 20 - Нарядные прихватки для кухни.
Часть 21 - Схемы красивой обвязки крючком для полотенца
Часть 22 - Вязаная клубника
Серия сообщений "кайма":
Часть 1 - Оформление угла изделия.Вязание крючком
Часть 2 - Очень красивые обвязки
...
Часть 30 - *
Часть 31 - >Красивая кайма
Часть 32 - Журнал по вязанию " Вязание крючком - кружева, декоративные, вечно прекрасные узоры"
Часть 33 - КРУЖЕВА
Часть 34 - Красиво: филейная кайма крючком
...
Часть 44 - ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ОБВЯЗКА КРАЯ
Часть 45 - Каймовое....широкая кайма
Часть 46 - Кайма крючком
|
Практическое руководство"Стеллажи и полки в интерьере" |
Практическое руководство"Стеллажи и полки в интерьере"
Одно из важных мест в доме занимают полки и стеллажи, на них стоят книги, самые разные безделушки и сувениры, которые мы привозим из путешествий или нам их дарят друзья, а также там помещаются фотографии и т.д. , а вот как разместить полки так, чтобы это вписалось в интерьер и они были не только красивы, но и функциональны, можно прочитать в этом практическом руководстве.
|
|
Практическое руководство "Новая жизнь старой мебели" |
Практическое руководство "Новая жизнь старой мебели"
Зачем выбрасывать стул и полку, когда им можно придать новый современный вид, наши руки не для скуки и им открывается широкий простор в творчестве, с этим практическим руководством Вы сможете преобразить мебель в своем доме, дать любимым вещам - вторую жизнь, фотографии всех процессов очень подробные, как и описание.
1.
|
|
коричневый жакет |
|
|
Подушки мои винтажные.Ещё парочка. |




Серия сообщений "Мои работы.":В этой рубрике некоторые из моих работ в разных техниках.Другие работы вы увидите в фотоальбоме.
Часть 1 - Панно.Имитация патинированного металла на гипсе.
Часть 2 - Винтажная серия бутылок.
...
Часть 25 - Из старого в старинное.Переделки.
Часть 26 - Спагетницы и по мелочи)
Часть 27 - Подушки мои винтажные.Ещё парочка.
|
кардиган и шарф |
http://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica...picami_kardigana_i_sharfa.html
Журнал "DROPS" № 94
|
|