Мастер-класс "Золотая ёлочка" |
|
шарф |
|
КОЛДУНЫ. |
|
Окраска тканей фукорцином |

|
* |
|
Ажурное платье с воротником-стойкой |
|
Винтажный новогодний шар. |
|
Мандариновое дерево для украшения новогоднего стола. МК |
Не знаю как у вас, мои дорогие, но у меня новый год всегда ассоциировался с запахом елки и ... мандаринов.)))))) Позтому, на мой взгляд, такой мандариновый топиарий станет прекрасным украшением новогоднего стола. Конечно же мандариновое деревце можно сделать и из искусственных цитрусов и еловых веточек и тогда оно будет радовать вас не только в новогодние праздники, но и круглый год!
|
Новогоднее украшение дома |
Новый год - праздник, который никого не оставляет равнодушным, независимо от возраста и пола. Нам всегда хочется ощущуать атмосферу праздника, особого тепла и уюта. Настоящим рукодельницам особенно приятно создавать уют и праздничное настроение дома своими руками. Предлагаю сделать несложное новогоднее украшение своими руками из мишуры, шишек и надоевших елочных игрушек.
|
Cнуд из Filati Handknitting 46-2011 |
|
Бутылочки для вдохновения |
|
|
"Живые" картины. |
Могут менять цвет по настроению.

Серия сообщений "на кухню":
Часть 1 - Подушки на стулья
Часть 2 - МК подставка под горячее
...
Часть 10 - *Квадрат крючком "Гжель". Плед из квадратов
Часть 11 - Вязание крючком для уюта в доме. Идеи со схемами
Часть 12 - "Живые" картины.
Часть 13 - Изящные кольца для салфеток из мешковины от Stephanie Elizabeth. Мастер-классы
Часть 14 - Оформление края полотенца.Схема вязания
...
Часть 20 - Нарядные прихватки для кухни.
Часть 21 - Схемы красивой обвязки крючком для полотенца
Часть 22 - Вязаная клубника
|
|
Вязаная мода из Финляндии 4/2012 |

































|
|
Вязаная мода из Финляндии 5/201 |

































|
|
Головные уборы на любой вкус 51 модель. |
Серия сообщений "головные уборы":
Часть 1 - Берет с бисером
Часть 2 - Шляпка с полями
...
Часть 46 - Для мамы и дочки летние панамы
Часть 47 - Шляпка крючком
Часть 48 - Головные уборы на любой вкус 51 модель.
|
|
снуд из толстой пряжи |
|
ДОРОЖКА |
|
Пальто, куртки спицами. Подборка 15 |
Пальто, куртки спицами. Подборка 14
|
|
Дизайн интерьера прихожей: красивые идеи, эффектные штрихи |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Прихожая для дома - это его визитная карточка, с нее начинается путешествие по нашему дому и прихожая, конечно же, должна быть всегда в идеальном состоянии и гармонично вписываться в общий интерьер. Я хочу предложить вашему вниманию подборку идей прихожих квартир и домов, собранных по всему миру - выстраивания дизайна интерьера, интересных декоративных ансамблей и штрихов. А также приглашаю ознакомиться с советами от строительного портала Ibud.ua по организации дизайна интерьера прихожей - статья "Дизайн прихожей в квартире". Приятного просмотра!






Имея разные планировку, дизайн и габариты все квартиры имеют общие черты. В первую очередь речь идет о наборе функциональных помещений: спальня, гостиная, кухня, прихожая и т.п. Будучи объединенными или совмещенными друг с другом, эти комнаты присутствуют в любой из квартир, и каждая из них играет важную роль. Например, прихожая комната — это небольшое пространство, в котором проводится незначительное количество времени. Но именно интерьер прихожей в квартире создает первое впечатление о ней в целом. Поэтому очень важно позаботиться о его дизайне.
|
|
снуд из ,,кос, |
|