-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Omama

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2010
Записей: 2925
Комментариев: 17
Написано: 3000





Ёлочка

Среда, 27 Ноября 2013 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ёлочка

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : Евгения Лешневская

ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!!

Здравствуйте Дорогие мастера и мастерицы!

Год назад...у меня родились Елочки......

Читать далее >>>
Рубрики:  Ручная работа/новый год и рождество

Овечки Антонина и Глафира. Описание

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Пилецкая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овечки Антонина и Глафира. Описание.

Вот они, мои овечки.


А вот описание
Рубрики:  Вязание игрушек /описания

Вязаный мишка от Алёны Лугановско

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамариша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный мишка от Алёны Лугановской


IMG_3082 (480x640, 57Kb)


Для работы потребуется:
1.Акрил детский примерно 40-60гр. (400м*100гр).Чем толще нить, тем больше получится игрушка.
2.Крючок 1,5см
3.Прочные нитки ( для пришивания деталей) в цвет пряжи.
4.Игла для игрушек (можно заменить обычной иглой большой длины) и для обычного шитья.
5.Синтепух или холофайбер (для набивки)
6.Шерсть для валяния(совсем немного, примерно 10-20 гр), игла для валяния
7.Стеклянные глазки, носик.
8. Ткань,кружево и подвеска для платья.
9. Пастель и тонкая кисточка для тонирования.

Смотрим ОПИСАНИЕ с подробными ФОТО в БЛОГЕ мастера
Рубрики:  Вязание игрушек /описания

Купоны BuyInCoins

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Купоны BuyInCoins

Интернет-шопинг продолжается. Онлайн-площадка Байинкоинс - самый крупный азиатский ресурс, продающий все что только заблагорассудится приобрести. После пробежки  по страничкам в голову пришло детское "...в этой маленькой корзинке есть помада и духи, лента, кружев, ботинки, что угодно для души. Выбирай поскорей!!!" Правда корзинка вовсе не маленькая, а во всем остальном - чистая правда!

Читать далее...
Рубрики:  Ссылки

Кофейный ангел. Мастер класс

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейный ангел. Мастер класс

Кофейный ангел. Мастер класс

Я для лепки использую яблочное тесто, этот ангел сделан из соленого теста. Автор этого прекрасного ангела для теста использует не только соль и воду, она добавляет обойный клей, растворенный в воде и муку, пропорции при каждом замесе корректируются. Руки чувствуют какая масса будет комфортна для лепки.

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки/куклы шитые

Коняшка Фрося крючком.

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коняшка Фрося крючком. Оп.

лф1 (640x607, 196Kb)
Автор Елена Котелевец.

Новый год все ближе, и уже только ленивые авторы не связали собственных лошадок)
А я все только собиралась... И вот всего за пару дней у меня появилась махонькая коняшка, дочка назвала ее Фросей.Лошадка действительно маленькая, несмотря на то, что вязала я ее из акрила 300 метров на 100 грамм в пряже. Ростом с ножками она не больше 10 см. Думаю из нее выйдет отличный брелок, или просто подвеска на сумочку, рюкзак, или в машину как талисман.Для игрушки нужны 2 вида пряжи, коричневая и темно-коричневая (или черная) для копыт. Нужно ее совсем по чуть-чуть, я думаю, не больше 20 грамм. И еще чуть-чуть цветной пряжи на гриву и хвост. Наполнителя тоже чуть-чуть. Глазки можно приклеить готовые.
Гриву, хвост и челочку советую привалять иглой для фильцевания, тогда они лягут как надо, ровно и красиво.
У моей коняшки Фроси есть одно большое преимущество: вяжется она легко, быстро и просто, и собирается также просто. Эта лошадка амигуруми, все детали у нее вяжутся крючком по кругу. Тем, кто еще ни разу не вязал амигуруми браться за нее не советую, а вот тем начинающим, которые уже пробовали вязать игрушки и тем, кто вообще умеет вязать крючком, знает как это делается советую попробовать.
Читать далее
Рубрики:  Вязание игрушек /описания
Игрушки/лошади

Новогодний кот Мурзик. МК

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний кот Мурзик. МК

МАСТЕР-КЛАСС

Рубрики:  Вязание игрушек /описания

Нежная лошадка крючком. А зовут ее СНЕЖИНКА)

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежная лошадка крючком. А зовут ее СНЕЖИНКА)

Ну не хотела я больше публиковать лошадок, честно) Уже столько насобирала, только шей да вяжи. А тут снова встретила, да еще такую нежную Снежинку, что не смогла устоять) Работа принадлежит замечательной мастерице Марии Уфимцевой (Mafulya). Огромное спасибо автору за вдохновение и подробный мастер-класс! Кстати, если вы не успеете связать такую лошадку, у вас есть возможность заказать ее у автора

Нежная лошадка крючком. А зовут ее СНЕЖИНКА) (30) (635x397, 79Kb)лошадка крючком (3) (700x525, 208Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки/лошади
Вязание игрушек
Вяжем игрушки. Оформление

Лошадка крючком

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения djessi1983 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Лошадка крючком

Лошадка крючком

Как связать Лошадку крючком

Если вы хотите поселить у себя дома вот такого симпатичного жеребёнка Витюшу, тогда внимательно изучайте наш мастер-класс и приступайте к его изготовлению, тем более в 2014 года, Лошадка – это талисман года.

Высота готовой игрушки — 22 см

Лошадка, связанная крючком. Мастер-класс

Необходимые материалы и инструменты

• Акрил (300 м/100 г): бежевый - 35 г, коричневый - 25 г, тёмно-серый - 10 г, светло-розовый - 5 г, синий - 5 г, немного белого, чёрного

• Крючок №1,25

• Наполнитель

• Игла для сшивания

• 2 чёрные бусины

• Плотный картон

Условные обозначения:

п — воздушная петля

сбн — столбик без накида

пр - прибавка (провязать 2 сбн в 1 петлю)

ую - убавка (провязать 2 сбн вместе)

сс - соединительный столбик

с1н — столбик с 1 накидом

с2н — столбик с 2 накидами

псн полустолбик с накидом

* повторить указанное число раз

Число в скобках в конце каждого ряда описания показывает, сколько должно быть петель в этом ряду.

Полезные советы и рекомендации

1. Используйте пряжу одной толщины, если в описании не указано другое.

2. Детали игрушки вяжите по кругу, не прерывая ряд, если в описании не указано другое.

3. Для наибольшей плотности провязывайте столбики за обе половинки петли, если в описании не указано другое.

4. Не используйте в качестве наполнителя вату, так как при намокании она скомкивается и игрушка теряет первоначальную форму. Лучше всего подойдет холофайбер.

Процесс вязания лошадки
Рубрики:  Вязание игрушек /описания
Игрушки/лошади

Вяжем снеговика к Новому году вместе с Татьяной Терещенко

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем снеговика к Новому году вместе с Татьяной Терещенко

Предлагаю вам связать крючком к Новому году такого забавного пушистого снеговика. Такую чудесную игрушку можно и на елку повесить и на праздник подарить. 

снеговик крючком (1) (635x476, 139Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание игрушек /описания

Забавные кото-подушки :)

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ижевчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные кото-подушки :)



1.
11 (375x500, 201Kb)

2.
12 (500x375, 151Kb)

3.
13 (500x375, 146Kb)

4.
14 (375x500, 225Kb)

5.
15 (500x375, 170Kb)

6.
16 (375x500, 193Kb)

7.
17 (500x333, 138Kb)
Рубрики:  Интерьер/вязание
Вязание/подушки,сидушки
Вязание игрушек /описания

Лошадки спицами

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения fastpost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лошадки спицами

http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post300232605/

Описание лошадок

Признательна всем за добрые слова:)))Описание выложила здесь: http://stitch-sarov.livejournal.com/65771.html http://ru-knitting.livejournal.com/4974927.html
Рубрики:  Игрушки/лошади

Более 200 моделей крючком для самых маленьких.

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Более 200 моделей крючком для самых маленьких.

 
Полную коллекцию моделей вы можете просмотреть в приложении Я-фотограф
 
Смотреть часть коллекции >>>>>
Рубрики:  Вязание/вязание для детей
Вязание/кофточки, костюмчики для малышей

Необычная кукла из обычных бумажных салфеток. Мастер класс

Среда, 20 Ноября 2013 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычная кукла из обычных бумажных салфеток. Мастер класс

кукла из бумажных салфеток Мастер класс/3518263_cat (700x400, 464Kb)

Если есть фантазия, руки и желание, то даже из бросового материала можно сделать настоящее произведение искусства. Подробнейший мастер класс от Копытовой Ирины Юрьевны.

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки/из бумаги

БРАВО АВТОРУ!!!!!

Среда, 20 Ноября 2013 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Умная_блондинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БРАВО АВТОРУ!!!!!



1.
1 (294x480, 101Kb)

2.
2 (294x480, 105Kb)

3.
4 (286x480, 105Kb)


Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Заметки владельца интернет-магазина. Маленькие хитрости

Среда, 20 Ноября 2013 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Liddy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заметки владельца интернет-магазина. Маленькие хитрости

Сегодняшний пост я посвящаю теме, которая может пригодиться кому-то из вас в практических целях:

Как вести себя на почте и с минимальными затратами отправлять почтовые отправления.

Открою вам несколько секретов, которые получены мною эмпирическим путем. 

Итак, начнем.

[more...]

Почтовые отправления делятся на посылки и бандероли.

Если вы сами не проявите инициативу, то никто вам не подскажет, что посылка намного дороже, а значит, выгоднее для почты. Поэтому – отправляем бандеролями! Правда, есть два нюанса:

  1. вес вместе с тарой должен быть не более 2 кг.
  2. внутри должна быть печатная продукция.

Ну если с первым пунктом не поспоришь, то со вторым спорить можно и нужно.

Хитрость №1

Кто докажет, что у меня там не печатная продукция? Конечно, если вы отправляете термос, чайник или подушку, то это явно не выглядит как печатная продукция. Но любые более менее плоские предметы, а также предметы, очертаниями похожие на книгу, несколько книг, сложенных вместе, или что-нибудь подобное – смело определяйте как таковую. Для отправки такой «продукции» не нужно заполнять никаких дополнительных бланков, и это будет у нас «заказная бандероль». Так и скажите оператору. И на его вопрос, что там внутри, без зазрения совести отвечаете: «печатная продукция», даже если это не так. Никто проверять не будет.

А вот если вы надумали отправить ценную бандероль, то слукавить не удастся. Вам придется заполнить специальный бланк – опись, и особо придирчивые операторы могут сверить содержимое отправки и, конечно же, увидят, что там не книги, а… ну так скажем, что-нибудь другое. Поэтому ценную бандероль (именно бандероль!) подают в незапечатанной таре, с двумя описями, одну из которых, проштамповав, оператор кладет внутрь вашей коробки и уже после этого опечатывает ее.

Для ускорения ваше послание можно отправить первым классом. Здесь нет жестких требований к содержимому отправления - там может быть что угодно, а не только печатная продукция. На вашу коробку/пакет наклеят специальный желтый скотч и/или поставят специальный штампик. Если вы оцениваете коробку, то это уже ценное отправление 1 класса, и стоит оно дороже. Тогда как заказное отправление 1 класса дороже совсем чуть-чуть, а значит в целях экономии выбираем именно его.

Хитрость №2 

Страна у нас большая, и есть регионы, в которые доставка осуществляется только самолетами. Это Магадан, Сахалин и т.п. Так вот, убедилась на собственном опыте, что заказная бандероль «АВИА» стоит в 2 раза дороже, чем отправление 1 класса в эти края. Разница доходит до 300 рублей. Значит, мои читатели, имеющие адресатов в этих краях, отправляйте ваши послания своим близким в эти края только первым классом!

Случается, что нам нужно отправить что-то наложенным платежом. Для этого заполняется специальный бланк, он с желтой полосой. В нем нужно заполнить только верхнюю часть под желтой полосой: напишите там сумму, свое полное ФИО и свой адрес ИЛИ банковские реквизиты (второе значительно удобнее, если вы имеете карточный или любой другой счет в банке, и знаете его реквизиты. Не знаете? Узнайте!)*

Так выглядит заполненный бланк наложенного платежа в случае указания вашего почтового адреса. Если вы указываете банковские реквизиты, то адрес не заполняете, а заполняете только ячейки в рамочке, относящиеся к банковским реквизитам. 

* Не знаю, получится ли у вас, но у меня получилось указать банковские реквизиты физ.лица, не будучи индивидуальным предпринимателем, хотя в рамочке написано "заполняется при приеме перевода в адрес юридического лица".

 

Если вы отправляете наложенным платежом, то ваше отправление обязательно должно быть оценено на ту же сумму, что и наложенный платеж. В белом прямоугольничке справа над адресом получателя напишите следующее:

ОЦ: 100 (сто) рублей

НП: 100 (сто) рублей

Где ОЦ – это объявленная ценность, а НП – наложенный платеж.

Цифры, разумеется, условные.


Хитрость № 3

Совсем недавно я узнала, что наложенным платежом можно отправлять не только посылки, но и бандероли, что выходит гораздо дешевле. Таким образом, скажите оператору на почте: мне нужно отправить ценную бандероль наложенным платежом, выделив голосом слово «бандероль». Нужен всего один бланк – бланк наложенного платежа, о котором написано выше.

Сразу оговорюсь: этот способ пройдет, только если у вас внутри – действительно печатная продукция или что-то очень близкое к ней. Ведь ценные бандероли – см.выше – контролируют на предмет вложения и подают в открытом виде.

Если ваше послание больше 2 кг, ничего не попишешь – это посылка. Тарифы на посылки указаны на сайте почты России и зависят от веса посылки и расстояния. Для отправки посылки нужно заполнить специальный бланк. Вот такой:

 

Если посылка плюс наложенный платеж, соответственно, нужны два бланка, см.выше.


В чем отправлять? Конечно, можно в синих почтовых коробках, выпускаемых в различных размерах.

Но если вы отправляете товар, габаритом не подходящий ни к одной из этих коробок, возможно, нужная вам тара – полиэтиленовый пакет Почты России. Они бывают всевозможных размеров и очень удобны. Запечатываются липким краем, который очень прочен. Такие пакеты разных размеров продаются на почте, но бывают не всегда.

Редко, но встречаются желтые пакеты с пупырчатой пленкой внутри. Это большая удача для тех, кто отправляет нежные предметы типа объемных открыток. В такой пупырчатой пленке ваше изделие будет как у Христа за пазухой. Хотя кто вам мешает обернуть обычной пупырчатой пленкой от бытовой техники вашу открытку, проложить с двух сторон плотным картоном и положить в полиэтиленовый пакет Почты России? Получится то же самое.

Хитрость №4

А если вы отправляете почтой нечто, по габаритам не влезающее ни в синюю коробку, ни в голубой пакет? Тогда воспользуйтесь моим советом: изготовьте коробку самостоятельно. Для этого нужен картон. Сделайте развертку, соедините степлером или скотчем края. Обклейте соединения граней бесцветным скотчем! Коричневый скотч на почте могут забраковать. Размер такой коробки не должен превышать 90 см по сумме трех сторон: длина, ширина и высота. Т.е. мы можем отправить большой, но плоский предмет, например 40*40*3 см. А вот 40*40*20 уже нельзя.

Далее возможны два варианта: вам на почте обертывают вашу коробку в коричневую оберточную бумагу, обклеивают скотчем Почты России, сверху клеят предварительно заполненную вами бумажку с адресами отправителя и получателя:

(Я сделала такой файл в ворде, заполняю его и распечатываю. Он большего размера, чем стандартный, и мне кажется более читабельным)

Но возможны следующие проблемы:

А. нет бумаги

Б. оператор не умеет оборачивать коробки в бумагу (было!)

В. оператор говорит, что так нельзя, и нужно обшивать коробку белой тканью.

В последнем случае просите пригласить начальника и показать вам, где и в каком документе написано, что нельзя отправлять самодельную коробку, соответствующую требованиям почты России. Обычно срабатывает.

Вот что написано на сайте Почты России: Упаковка посылок должна обеспечивать сохранность и соответствовать характеру вложения, условиям пересылки, исключать возможность повреждения вложения при обработке и пересылке, доступа к нему без нарушения оболочки, порчи других отправлений и причинения какого-либо вреда имуществу и работникам почтовой связи.

Вторым, наилучшим вариантом для нас и выходом в случаях А и Б является оклеивание фирменным скотчем почты России прямо на нашу коробку, без оборачивания бумагой. Конечно, вы должны быть уверены, что ваша коробка выдержит путешествие до вашего адресата, а значит, должна быть сделана на совесть. 


Насчет того, какую ценность писать на посылке. Кроме тех случаев, когда отправка наложенным платежом, я всегда пишу стандартную ценность: 100 рублей. Учтите, что обязательная страховка, исчисляемая почтой, составляет 4% от ценности, значит, если вы оцените вашу посылку в 1000 рублей, с вас возьмут 40 руб. дополнительно к тарифу. Поэтому, если вы отправляете наложенным платежом, стоимость его можно рассчитать так:

  1. сумма, в которую вы оценили ваш товар для покупателя,
  2. стоимость коробки или пакета
  3. тариф
  4. 4% от суммы первых трех величин. 

Все складываем и получившуюся цифру пишем на коробке в белом прямоугольничке и как ОЦ, и как НП.

Что делать после того, как вы отправили посылку или бандероль? Полученный у оператора чек-квитанцию хранить как зеницу ока. Если вы склонны к рассеянности и можете потерять квитанцию, то выпишите в заветное место 14-значный номер, указанный на квитанции. Он начинается с цифр вашего индекса и является уникальным номером вашего послания.

Через 2-3 дня после отправки вы можете контролировать продвижение вашей посылки на сайте Почты России. 

В табличке, периодически обновляющейся на сайте, вы увидите статусы. Дождитесь, когда статус будет «Доставлено в место вручения». Значит, ваша посылка уже в почтовом отделении адресата. Имея на руках 14-значный номер и не имея извещения, можно идти на свою почту и требовать вашу посылку! Однако может быть, что предпоследний статус «Выбыло из сортировочного центра» вашего города (если он областной) или вашего областного центра, если вы живете в области, застыл, и до места вручения ваша посылка никак не доедет. Вполне возможно, что она-таки доехала туда, но статус не обновлен. Такое бывает. Если в течение 3-4 дней этот предпоследний статус не поменялся, идите на почту и просите посмотреть посылку, наверняка она уже там вас ждет.


Если вдруг посылка где-то застряла или, того хуже, потерялась, не горюйте. Я отправила не меньше тысячи посылок, и ни одна еще не потерялась насовсем.

Ваши действия в данном случае:

  1. берете вашу квитанцию, желательно откопировать ее, т.к. ее заберут. Заполняете на почте заявление, в котором должны быть указаны следующие данные: отправитель, получатель, их адреса, дата, вес, тип отправления, номер. В Екатеринбурге я подавала такое заявление на Главпочтамт, в отдел розыска и контроля, он работает в будние дни.

Помните, что такое заявление может подать ТОЛЬКО отправитель или, в отдельных случаях, получатель. Если посылку отправила ваша мама, то от вас заявление не примут, поскольку оно предусматривает личную подачу.

  1. вариант гораздо более действенный. Вы пишете по электронной почте  письмо в региональный филиал УФПС. Электронный адрес берете здесь: выбираете свой регион, затем свою область/край и ищете в разделе Контакты адрес эл.почты. Письмо опять же должно быть написано от вас, как от отправителя. В письме вы корректно и максимально кратко излагаете всю необходимую информацию (см.п.1) и требуете найти ваше отправление. Удивительно, но данный вариант срабатывает великолепно!

В одном случае на следующий день получателю был сделан звонок с местной почты и приглашение прийти и забрать посылку, которая давно там лежит и лишь по нелепой случайности не была найдена в течение трех недель.

В другом случае получателю также позвонили с местной почты (непонятно, кстати, где они берут телефоны, т.к. телефон получателя я им точно не сообщала!!) и сказали, что посылку принесут домой.

В любом случае в течение некоторого времени вам придет ответ с сайта либо домой обычным письмом о том, что ваша ситуация разрешилась благополучным образом.

 

И еще немного.

Из любого правила есть исключения. Если почтовый оператор – ваша тетя или лучшая подруга, считайте, что вам повезло. Если нет, значит, не повезло…

Помните, что оператор на почте получает сущие копейки, а работа его трудна и тяжела! На нашей почте операторы таскают тяжеленные коробки, оборачивают их бумагой, оклеивают, разбираются в географии посылок, ходят в закрома отделения за письмами и посылками, продают товар с витрины и делают еще массу дел. Истерический смех вызывает у меня реклама по ТВ насчет оплаты кредита «без очереди в вашем почтовом отделении» или еще чего-то там. Но раз говорят, значит, на каких-то почтах занимаются еще и этим! И если вы регулярно связаны какими-то делами с почтой, и от этого зависит ваше благосостояние, здоровье и хорошее настроение, то заинтересуйте вашего оператора, подружитесь с ним. В конце концов, отнеситесь к нему по-человечески! Шоколадка или красивая открытка, сделанная вами к празднику почтового работника, тоже может принести немалую пользу.

В общем, относитесь к людям так, как вы хотели бы, чтобы они относились к вам...

Удачи вам в ваших почтовых делах, буду рада, если мой пост чем-нибудь вам помог.

Серия сообщений "Заметки владельца магазина":
Часть 1 - Выставка в КОСКе (г. Екатеринбург)
Часть 2 - Выставка в Екатеринбурге. Еще одна.
...
Часть 6 - Заметки владельца интернет-магазина
Часть 7 - Заметки владельца интернет-магазина. 2.
Часть 8 - Заметки владельца интернет-магазина. Маленькие хитрости
Часть 9 - Заметки владельца интернет-магазина. Мои покупатели.
Часть 10 - А мы вот так проводим вечера...
...
Часть 22 - Наша почта
Часть 23 - Круче некуда))
Часть 24 - Вышли на международный уровень :-)
Рубрики:  Ссылки

Идеи для подарков своими руками от IzTkaniRukami - текстильные украшения (лошадки и котики)

Среда, 20 Ноября 2013 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения perlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для подарков своими руками от IzTkaniRukami - текстильные украшения (лошадки и котики)

Текстильные украшения от А. Хлебниковой и О. Удаловой (IzTkaniRukami) -  Лошадки и котики

лошадка-подвеска

лошадка-подвеска

лошадка-подвеска

лошадка-подвеска

Читать далее...
Рубрики:  Ручная работа/идеи подарков

Чудные Топиарии

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 06:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Умная_блондинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БРАВО АВТОРУ!!!!!



1.
1 (294x480, 101Kb)

2.
2 (294x480, 105Kb)

3.
4 (286x480, 105Kb)


Читать далее...
Рубрики:  Ссылки
Интерьер

Кофейный Сов. Подробный мастер-класс. Фото и схемы.

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Iulga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейный Сов. Подробный мастер-класс. Фото и схемы.



Ну что, будем?))


Читать далее...
Рубрики:  Вязание игрушек /описания

Сливовый пирог с франжипаном :)

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ananta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сливовый пирог с франжипаном :)

Песочное тесто, миндальный крем и слива - основа этого великолепного пирога. Тает во рту, а не в руках! На второй день еще вкуснее, если доживет:) Обязателен к повторению!

Попробуйте и убедитесь в этом сами

сливово-миндальное наслаждение

pirog_sliva (700x700, 143Kb)

Рубрики:  Кулинария/выпечка сладкая


Поиск сообщений в Omama
Страницы: 146 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь