-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в данадина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2010
Записей: 1322
Комментариев: 13
Написано: 1346





 


Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный воротник-шарфик Austen Lace Muffler!

2454283169_33e5daeedd_z (400x300, 27Kb)2454283745_414a25587e_z (400x281, 22Kb)
Ажурный воротник-шарфик Austen Lace Muffler!
Дизайнер - Robyn Chachula (мастерица крючка),был опубликован в Interweave Crochet.
Красивый и достаточно простой в исполнении шарфик!
Я сделала перевод по просьбе читательницы...
Описание на русском!
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самая модная часть гадероба. Четыре болеро- один мастер класс!! Очень просто!


23 (540x405, 36Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения SneznyBars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крупные кошки (рисуем головы животных)

1615945_how_to_draw_big_cats_part_1_by_tamberellad3f2ibz (566x133, 36Kb)

туториал
Рубрики:  интересное...

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манишка спицами

http://kniti.ru/wp-content/uploads/2011/01/manischka_cr.jpg

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жилетик с теневым узором

http://www.stranamam.ru/post/1801421/

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ГАЛА57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТУНИКА

АВТОР-  Galya-knitti(ОСИНКА)


 Жилет-туника,мохер Орландо в 2к.,250гр.Размер от 46 по 52
    

 

 

  

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Северянка_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Машинное вязание. Платье.

Машинное вязание

Любо дело 3/2011

Размер 44

1. 
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Северянка_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

\Комплект для новорожденного кофточка штанишки и носочки

Комплект для новорожденного кофточка штанишки и носочки 

 (398x572, 67Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения svetylea67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРЕСНЫЕ СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ

Таблицы для расчета петель.

Девочки хочу поделиться!!!Кто любит вязать,тот знает как утомительно делать расчёты(может кому то нравится,но мне б-ррр)Нашла на просторах нета сайтик,где делают всю эту работу за тебя.Тебе только что и надо,так это ввести циферки)))Распечатай на принтере полученный результат .Ну ,а если принтера нет,сохраните на компе и вяжите в своё удовольствие.Вот так это выглядит:

 

1 (607x605, 41Kb)

 

АДРЕСОК САЙТИКА:http://mnemosina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=18&Itemid=28

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ РОВНЕНЬКИХ ПЕТЕЛЕК!!!

 

НЕ ЗАБУДЬТЕ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ "НРАВИТСЯ".

 

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения уврик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешные лапоточки из фетра+выкройки

    

 

    [more[

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 Айсылу                     http://nitochka09.ru/blog/43819537988/Smeshnyie-lapotochki-iz-fetra+vyikroyki[/more]

Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройки штор

Модель 1Представляет собой вариант сочетания штор классического стиля и ламбрекена состоящего из двух сваг, и мягко ниспадающих каскадов по бокам. Более всего подходит для гостиной и кабинета.

Увеличенное изображение

Увеличенное изображение

Увеличенное изображениеПредставляет собой вариант сочетания двойных штор классического стиля, ламбрекена состоящего из трех сваг, а также тюли исполненной в австрийском стиле. Модель актуальна для гостиной.

Увеличенное изображениеПредставляет собой вариант сочетания штор классического стиля и ламбрекена состоящего перехвата и мягко ниспадающих каскадов по бокам. Перехват изящно украшен цветком. Модель более всего подходит для гостиной и кабинета.

Увеличенное изображениеПредставляет собой вариант сочетания штор классического стиля и ламбрекена состоящего из двух сваг, и мягко ниспадающих каскадов по бокам и по середине. Модель более всего подходит для гостиной, спальни и кабинета.

Увеличенное изображениеКлассические шторы эффектно дополнены ламбрекеном, сделанным во французском стиле. Сами шторы как бы состоят из двух частей, просто одна присборена меньше, а другая больше. Рекомендуется использовать декоративные держатели для штор. Данная модель более всего подходит для гостиной и спальни.

Увеличенное изображениеПредставляет собой вариант сочетания штор классического стиля с ламбрекеном, состоящим из трех сваг и мягко ниспадающих каскадов по бокам. Модель подходит для гостиной, спальни и кабинета.

Увеличенное изображениеИзюминка этой модели – асимметрия, ламбрекен состоящий из асимметричного перекида и каскада с одного бока. Модель актуальна для гостиной и спальни.

Увеличенное изображениеПредставляет собой вариант сочетания штор классического стиля и сложного ламбрекена состоящего из полосы перекидов, и мягко ниспадающих каскадов по бокам . Модель более всего подходит для гостиной, спальни и кабинета.

Увеличенное изображениеОсобенность этой модели – асимметричный ламбрекен, состоящий из двух сваг разной ширины и симметрично расположенных каскадов. Модель актуальна для гостиной и спальни.

Увеличенное изображениеИзюминка этой модели – простота и асимметрия, жесткий ламбрекен, натянутый на карниз и дополнен симметричным каскадом с одного бока. Модель актуальна для гостиной и спальни , кухни и детской.

Увеличенное изображениеПредставляет собой вариант классического французского стиля. Модель более всего подходит для гостиной, спальни и кабинета.

Увеличенное изображениеИ опять асимметрия, ламбрекен отличается от других моделей очень широкой свагой. Модель актуальна для гостиной и спальни, кухни и детской.

Увеличенное изображениеПредставляет собой вариант сочетания двойных штор классического стиля и ламбрекена состоящего из двух сваг, заходящих одна на другую и мягко ниспадающих каскадов по бокам . Модель более всего подходит для гостиной, спальни и кабинета.

Увеличенное изображениеСвага, слегка прикрыта асимметричным ламбрекеном, а все остальное классика – вот достоинства этой модели. Подходит для любого помещения.

Увеличенное изображениеСочетание классики и французского шика, в дополнение - изящный ламбрекен. Подходит для любого комнаты.


Увеличенное изображениеТюль и ламбрекен выполнены во французском стиле, и только прямые шторы напоминают о классике. Модель более всего подходит для гостиной, спальни и кабинета.

Увеличенное изображениеПредставляет собой вариант сочетания классических штор с оригинальным ламбрекеном, состоящим из широкой сваги, на весь проем окна и двух каскадов по бокам. Модель актуальна для гостиной.

Увеличенное изображениеПредставляет собой вариант классического оформления окна. Двойные шторы при правильном подборе тканей прекрасно преобразят ваше окно, к тому же нижние шторы можно задвигать, защищая комнату от нежелательного света, в то время как верхние – ниспадают красивыми, мягкими складками. Верхний ламбрекен состоит из двух частей, рекомендуется выполнять его из тех же тканей что и шторы. Данная модель более всего подходит для гостиной и спальни

/www.adieurope.com
Рубрики:  для дома

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Karolina_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заработок на блоге - инструкция


Кто хотел бы заработать?

Прежде всего нужно завести дневник.( http://www.liveinternet.ru/ -здесь или в другом месте)


МИНИМАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:
200-250 ПЧ
300-400 посещаемость в месяц
50-100 записей


Набрать аудиторию читателей, чтобы в месяц человек от 300, а потом можно начать зарабатывать! Но главное не останавливаться, развивать, пиарить дневник, так как за вялый малочитаемый дневник много денег не дают!

Деньги всем нужны, а заработок интересный!


0. Вам будут платить за написание рекламных постов.


Мне за один пост платят в среднем от 1 до 5$ . На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось.



Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно.


1. Зарегистрируйтесь по этой ссылке http*:*/*/blogun*.*ru*/* (убрав звездочки), или http:*/*/blog*.*blogun*.*ru*/* (без звездочек)


Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия и средняя посещаемость вашего дневника за месяц. Последнюю можно посмотреть так: откройте профайл, внизу найдите ссылку "количество посетителей".


В открывшемся окне скопируйте 2 кода (сами поймете какие) и вставляете в пост о блогуне в свой дневник.


2. Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте не видимый счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать


Лучше упомянуть, так как за это дают первоначальный бонус.


Вообще-то, об этом вам и так расскажут после регистрации... Даже подробнее) так что всё будет полностью ясно)



3. Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.


Для всего этого, естественно, нужно войти на блогун с логином и паролем. В списке предложений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованная цена за пост (она рассчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того, пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.




4. Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)

Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.




5. Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".

Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому ну его нах!


6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))

Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.



7. Когда наберутся 5$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги!

Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на www.webmoney.ru, и делаете всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке. Если инструкцию вебмани не осилите, заводите кошелек на яндексе (его автоматически дают, если у вас там есть почта). С яндекса тоже куда угодно можно, ими даже проще чем с вебмани.
 

<img border='0' width='1' height='1' alt='Блогун - монетизируем блоги' src='http://www.Blagun.ru/it.000000.063367.i.gif' />

<span id="12a920969695fbab2a9ad8906edd2181"></span>

Рубрики:  Оформляем дневник

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный пуловер "Цикламен"

http://viazalki.ru/

 (442x699, 154Kb)

ОПИСАНИЕ>>>>
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2011 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как надувать гигантские мыльные пузыри



Читать далее


0 (100x89, 22Kb)Вот еще один рецепт раствора в инете нашла: 1 доля глицерина, 1 доля сахара, к сахару надо добавить ма-а-а-ленькую щепотку разрыхлителя теста-пузыри будут крепче, 2 доли моющего средства типа фейри, 6 долей воды (дистиллированой в идеале-минимум газов и солей), удобная тара.

Шаг 1: сахар на дно тары
Шаг 2: доливаем глицерин
Шаг 3: добавляем фэйри
Шаг 4: аккуратно наливаем чистой воды
Шаг 5: размешиваем, так, чтобы все растворилось
Рубрики:  интересное...

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2011 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения emmainna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Системный талисман. Привлекаем к себе богатство



Системный талисман. Привлекаем к себе богатство




По словам самых богатых людей мира, обрести богатство очень легко. Для этого не надо заканчивать Гарвард, обладать хитростью Ротшильда или скупостью Рокфеллера. Необходимо лишь понимание, что богатство это не заслуга ума или везения, богатство только результат определенных действий.

Вы слышали такое выражение «Деньги к деньгам липнут».

Это выражение справедливо. Это так. Но почему так происходит?

Происходит это потому что деньги ОДИНАКОВЫ.

В этом и состоит секрет! Одинаковые материальные предметы обладают одинаковыми физическими и мистическими свойствами. Знаки и символы нанесенные на эти однородные и одинаковые предметы называются системными талисманами.



«Магические изображения на деньгах можно считать системными талисманами. Их намеренно создают руководители очень крупных сообществ, таких как государства, политические партии, религиозные конфессии. Системный талисман с точки зрения магии представляет собой огромную энергетическую сеть, направленную на достижении конкретной цели. Главное требование к каждому элементу системы – все они должны быть абсолютно одинаковы. Монеты и денежные купюры идеально подходят для создания системных талисманов. Скрытая от непосвящённых, функция денег – служить системным талисманом для укрепления власти и благосостояния государства.



Вот такие дела. Деньги идеально подходят для создания системного талисмана.



Но давайте предоставим слово уже разбогатевшим людям:



Карл Икан, американский миллиардер и крупный инвестор. Среди его активов находятся акции таких компаний, как Motorola, Bea Sytems, AOL, Time Warner.

« Я узнал тайну в самый тяжелый момент своей жизни. Она была так проста, что я долго не верил в нее. Но у меня не было иной надежды, и я придерживался реализации этой тайны. Я ходил по супермаркетам и обменивал помеченные мною деньги на новые. Я был как сумасшедший. В моей голове мелькали только буквы составляющие тайну. Буквы AN. Я рисовал их на банкнотах и снова шел в магазин. Через месяц мои карманы были полны стодолларовых купюр. Тайна заработала на меня!».





Натан Ротшильд. Натан Майер (1777—1836) - основатель английской ветви Ротшильдов.

« Вся идея богатства это идея двух букв. Никто не знает, как это действует, но это действует! Какие это буквы? Только после моей смерти!».





Сэм Уолтон, американский миллиардер, основатель дисконтных магазинов «Уол-март».

«Уже никто не скрывает этой эмблемы богатства. Теперь все дело в вере….»





Китайский миллиардер-филантроп Юй Пэннянь.

« Я всюду хочу видеть эти буквы AN. Это символ богатства, успеха и счастья».





Теперь эта тайна доступна и Вам. ГЛАВНОЕ ВЕРА!!!! и Вы непременно разбогатеете. От Вас не требуется ничего кроме пустяка, не отнимающего силы и времени, но требующего некоторой аккуратности в исполнении.



Итак, мы живем в России. Наши деньги – это рубли, мы связаны с этой валютой не только экономически, но и духовно. Будем исходить из того, что этой валютой мы пользуемся наиболее часто. Для того чтобы обычная банкнота превратилась в системный талисман нам необходимо пометить ее двумя магическими буквами AN. Как нам это сделать, чтобы не повредить купюры и сохранить их платежеспособность. Как пометить их не вызвав косых взглядов кассиров….

Итак берем купюры любого достоинства. На одной из сторон в верхней части купюр есть надпись БИЛЕТ БАНКА РОССИИ. Синей ручкой или синим карандашом мы исправляем в слове БАНКА буквы АН на AN. Букву А мы просто обводим а русскую Н исправляем на N. Подробнее на рисунке выше.

Буквы необходимо обводить строго по контурам т.к вся сила системного талисмана в идентичности сотен и тысяч символов.

Операция закончена. Теперь необходимо избавится от купюры пустив ее в денежный оборот. Все люди которые будут пользоваться этой купюрой неизбежно будут отдавать Вам часть своей денежной энергии, и деньги начнут к Вам буквально прилипать.

Категорически вредно держать помеченную купюру при себе т.к она начнет оттягивать энергию у Вас.

Замечу что подобная посторонняя отметка на купюре никак не мешает расплачиваться ею. Закон на этот счет гласит:



Деньги признают ПЛАТЕЖНЫМИ, если:

• Купюры, имеющие незначительные повреждения: загрязненные, изношенные, надорванные, имеющие потертости, небольшие отверстия, проколы, посторонние надписи, пятна, отпечатки штампов. Банкноты, утратившие углы, края или защитную нить. Главное, чтобы дефекты не препятствовали определению подлинности банкнот и не свидетельствовали об их погашении;



Так что тайна в ваших руках. Помните что богатство это не заслуга ума или везения, богатство только результат определенных действий.



Разумеется обводить кружком и стрелкой купюры не надо. Это показано для большей наглядности. Исправьте только буквы АН на AN и все.



Чем больше купюр вы пометите тем быстрее и сильнее системный талисман начнет действовать.



Серия сообщений "ДЕНЬГИ, MONEY":
Я ВСЕГДА ПОЛУЧАЮ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, СКОЛЬКО ЖЕЛАЮ.

Часть 1 - ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ, КОГДА ИХ ЗОВУТ
Часть 2 - ДЕНЬГИ
...
Часть 7 - Только вперёд!!!
Часть 8 - "Я привлекаю наставников-миллионеров"
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Гимн деньгам
Часть 11 - ЗАКОН ИЗОБИЛИЯ
...
Часть 15 - Финансы и то, что рядом с ними
Часть 16 - Выбираем банки
Часть 17 - Работать на себя


Рубрики:  интересное...

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНЫЕ АЖУРНЫЕ САПОЖКИ КРЮЧКОМ... мастер-класс...


Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТО ШИКАРНЫЙ ЗОНТИК КРЮЧКОМ!

http://knitting-club.blogspot.com/2011/04/ambrella.html



Рубрики:  вязание

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удача и хорошее настроение

Ваше предсказание

 
 
Интересный пост: Идиотека
 
Рубрики:  интересное...

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  интересное...

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Меджик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленький дракончик(описание)

Спасибо всем за добрые слова!Ваши похвалы вдохновляют на дальнейшие вязальные эксперименты!
Выкладываю описание дракончика.Можете делать с ним,что хотите,но не забывайте упоминать автора!

смотреть далее
Рубрики:  вязание


Поиск сообщений в данадина
Страницы: 66 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь