-Рубрики

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Утомлённая_солнцем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2010
Записей: 4912
Комментариев: 446
Написано: 6167


как вставить разделители

Среда, 20 Июля 2011 г. 07:50 + в цитатник
Цитата сообщения Лиен как вставить разделители

776621086260 (533x144, 9Kb)

КАК ПРАВИЛЬНО ВСТАВИТ РАЗДЕЛИТЕЛЬ В СВОЙ БЛОГ.
В предыдущем постике, я немного сократила описание как вставить разделитель в блог, и получилось не очень понятно, для начинающих, как это сделать! Теперь напишу более подробно.

Встаньте мышкой на понравившийся вам разделитель. Затем, нажав левую клавишу мыши и не отпуская, выделите этот разделитель (что бы он стал синим, затемненным) Затем ( уже на затемненном) снова встать мышкой, нажать ПРАВУЮ кнопку мыши и выбрать КОПИРОВАТЬ.

Затем идем в запись, куда хотим вставить этот разделитель. В записи, куда необходимо этот разделитель вставить, сначала необходимо переключиться на УПРОЩЕННЫЙ ФОРМАТ, (см. картинку) Обязательно проверьте, что бы бегунок мышки стоял в том месте, где должен встать разделитель.



Затем жать в нужном месте ПРАВУЮ клавишу мыши и выбрать ВСТАВИТЬ. Появится выбранная картинка. Затем необходимо снова вернуться в режим HTML (вставленный разделитель сам отобразится в виде кода) и продолжить свой пост.
Разделитель встанет на месте.

Можно это сделать по другому, применив для этого общую формулу. Вот она.



Скопируйте формулу из окошечка, вставьте ее туда, куда хотите вставить разделитель, или картинку. Затем жмите правой кнопкой на изображение (которое хотите вставить разделитель или картинка) выбираете КОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ, (или СВОЙСТВА, а в них копируете адрес изображения) и вставляете в формулу, вместо слов "Копируемый адрес изображения " Эти слова естественно стираются. Кавычки не трогать, в них и вставляется адрес..Вот и все. Надеюсь у вас все получится.

Из блогаГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
776621086260 (533x144, 9Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку