Салфетки для детей |
Ваш малыш плохо кушает? Вспомним себя маленькими. Как весело и вкусно нам обедалось, когда скучная каша, с маминой помощью, после крутых виражей вдруг самолетиком влетала прямо в рот. Наверняка тогда тарелка незаметно для нас оказывалась пустой.
Попробуйте сделать этот тоскливый для многих детей процесс поедания пищи радостным и приятным. Дети все лучше принимают через игру. Если вы сошьете такие смешные салфетки на стол – обед перестанет быть для малыша неприятной процедурой.
Озорная лягушка, коровка и поросенок превратят завтрак, обед и ужин в игру. Можно для каждого дня недели определить свою салфетку – чтобы не надоедали. Сшить эти чудесные салфетки можно из разных тканей и даже клеенки и кожи. Выбирать вам.
Приятного аппетита малышам!
Серия сообщений "Рукоделие":
Часть 1 - Фонарики
Часть 2 - Розы из атласных лент
...
Часть 25 - Техника печворк "Лоскутная мозаика"
Часть 26 - Превращаем детскую майку в платье
Часть 27 - Салфетки для детей
Часть 28 - МК кукла-пакетница
Часть 29 - Мягкий розарий
...
Часть 39 - Бабочка - держатель для штор в детскую Выкройка
Часть 40 - Магнитики и пол-корзинки
Часть 41 - Типы стежков при вышивании на пластиковой канве
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |