-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в талашка

 -Подписка по e-mail

 


снова об инсульте

Пятница, 23 Марта 2012 г. 16:31 + в цитатник

Главное, когда вы лечите инсульт, это чтобы в мозговой ткани рассосались уплотнения и рубцы. Для этого нужно принимать в течение двух недель по 0,2 грамма мумие два раза в день. Прием должен быть перед завтраком и на ночь. А затем в последующие две недели лечитесь двадцатипроцентной настойкой прополиса. Пейте ее три раза в день по тридцать капель в молоке. Затем повторите лечение мумие и опять прополисом.

 

Нас паралич не сломит

Марьин корень

Когда у меня случился инсульт, после выписки ноги совсем не двигались. Врачи очень помогли мне в лечение, сделали что смогли. Но я решил продолжить лечение уже в домашних условиях. Стал лечить инсульт народными средствами, в основном травами. Также принимал и все лекарства, прописанные мне в больнице. Пил настойку из Марьиного корня.

Для такой настойки нужно взять на один стакан кипятка две чайные ложки измельченного корня. Дать настояться в течение четырех часов. Потом процедите, и принимайте по две столовые ложки три раза в день.

Также я принимал мумие. Брал маленький кусочек, как спичечная головка, и разводил его в двух столовых ложках кипяченой воды.

Также приготовьте из лавровых листьев масло. Для этого возьмите три столовые ложки измельченного лаврового листа и залейте эту массу одним стаканом подсолнечного нерафинированного масла. Дать настояться в течение семи дней. Потом процедите и мажьте два раза в день, по утрам и вечерам в парализованные места. В руки или ноги, если именно они пострадали после инсульта.

Я лечился в течение года. Каждый месяц отдыхал от лечения по десять дней. В течение этого года стал замечать, что работоспособность ног вернулась ко мне. Я снова стал ходить.

 

Народное лечения инсульта

Лечение инсульта травами

Если кто-то из ваших близких пострадал от инсульта и находится  в тяжелом состоянии, попробуйте полечить этого человека следующим образом. Купите килограмм лимонов, пропустите их через мясорубку, перемешайте с килограммом сахара и перемешайте. Полученный состав храните в холодильнике. Каждое утро давайте больному смесь по одной чайной ложке и еще маленькую дольку чеснока.

Также через день делайте ванны из шалфея. Для этого возьмите три стакана травы и залейте их двумя литрами кипятка. В течение шестидесяти минут настаивайте, потом процедите настой и вылейте в ванну, где уже должна быть набрана теплая вода.

Также полезно давать больному человеку настойку травы переступень белый это параличная трава. Разведите водой двадцать пять капель, и давайте больному вечером и утром после еды. А сама настойка делается следующим образом: залейте двумя стаканами водки одну столовую ложку измельченных корней травы. Настаивайте в течение недели, а затем процедите.

Если парализованы конечности, втирайте в них мазь два раза в день. Для того чтобы приготовить эту мазь, возьмите лавровый лист и иголки сосны. Отдельно их размельчите до состояния порошка. Смешайте одну чайную ложку измельченных иголок сосны и шесть чайных ложек порошка из лаврового листа. Также добавьте в эту смесь двенадцать чайных ложек сливочного масла.

Через два месяца такого лечения человек, который перенес инсульт, уже сможет ходить и разговаривать.

 

источник http://www.ayzdorov.ru/lechenie_insylt_nar.php

 

Рубрики:  здоровье
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку