Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Салфетка от Ljolja
Начало салфетки



Продолжение процесса


Продолжение..


Некоторые фрагменты соединения мотивов





Внимание присоединение делала не по переводу а вот так :
Полдня с присоединением мучилась пыталась разными способами но увы, в итоге я сделала так: вставила присоединение ещё одной ракушки мотива к середине и убавила количество повторов не присоединенных ракушек на 1(так как на фото оригинала присоединены 4 ракушки мотива) и у меня всё срослось. Только получилась разница с оригиналом в том что на оригинальном фото соединение ракушек 2-х мотивов к середине после пико , а у меня перед пико.И ещё первое фото моего соединения было выставлено ещё с ошибкой (там ещё не добавлено присоединение) Насчёт коробиться, да немного есть но я думаю при обработке это уйдёт
Первый мотив:
4 вп, соединить для формирования в круг.
Кр.ряды с 1 по 6: Повторить ряды с первого по шестой середины,
Кр. ряд 7: СС в следующий ст с/н; 3 вп, ст с/н в следующий ст с/н, 3 ст с/н в следующую арку из 2-х
вп; 1 вп, прикрепляя к боковой стороне середины боковую сторону рабочего мотива, СС в арку из 2-х вп ракушки, слева от какого-нибудь пико кр.ряда 16; 1 вп , СС в следующую арку из 2- вп середины; 1 вп, рабочий мотив, 3 ст с/н в ту же арку в которую связаны последние 3 ст с/н; * ст с/н в следующие 2 ст с/н, пропустить следующие 2 ст с/н, ст с/н в следующие 2 ст с/н, ракушка из 3-ст с/н в следующую арку из 2-х вп;1 вп, рабочий мотив, 3 ст с/н в ту же арку в которую связаны последние 3ст с/н; ст с/н в следующие 2 ст с/н, пропустить следующие 2 ст с/н, ст с/н в следующие 2 ст с/н, 3 ст с/н в следующую арку из 2 вп; l вп, СС в следующий ст б/н середины; 1 вп, рабочий мотив, 3 ст с/н в ту же арку в которую связаны последние 3 ст с/н; ст с/н в следующие 2 ст с/н, пропустить следующие 2 ст с/н, ст с/н в следующие 2ст с/н, 3 ст с/н в следующую арку из 2-х вп ; 1 вп , СС в следующую арку из 2- вп середины; 1 вп, рабочий мотив, 3 ст с/н в ту же арку в которую связаны последние 3 ст с/н; * ст с/н в следующие 2 ст с/н, пропустить следующие 2 ст с/н, ст с/н в следующие 2 ст с/н, ракушка из 3-ст с/н в следующую арку из 2-х вп; повторить от* ещё 7 раз: ст с/н в следующие 2ст с/н; соединить в 3-ю вп начальной цепочки из 3-х вп. Закончить.



Салфетка готова!! Крахмалим ее крахмальным спреем !!! Итог...

я использую вот такойспрей
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
После праздников мои ножки опять остались босыми все тапки, шлёпки были раздарены. Вот спешу похвалиться для них у меня появилась обновка.
.



|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
К сожалению, этот рецепт я могу продемонстрировать только в готовом виде: заготовками занималась мама пока мы были на работе. Но картинки тут не принципиальны, все очень просто. Вот так выглядит готовая баночка:
|
Без заголовка |
Еще один рецепт из книги "Про заготовки. Книга гастронома. Проверено, все получится". И, действительно, все получилось!
|
Без заголовка |
Авторт торта
METEL

|
Без заголовка |
100 гр листьев сенны /в аптеке продается в пакетиках/
100 гр изюма /желательно без косточек/
150 гр Холосаса /тоже в аптеке продается в пузырьках по 150 и 300 гр/
Взять 3 л воды, листья сенны,изюм и довести до кипения.
Кипятить 10-15 мин.
Затем остудить, отжать , добавить Холосас и поставить в холодильник.
В 18-00 выпить стакан и больше не кушать.
В первый день можно выпить 0,5 стакана.
Пить нужно 10 дней.
Чистку организма проводить 1 раз в 6 месяцев.
Эффект поразительный... Столько дряни вышло из организма.
|
Без заголовка |
ЧЕБУРЕКИ ПО_ВОСТОЧНОМУ
Чебуреки по- восточному
4 стакана муки
1.5 стакана воды
2 столовую ложку водки 1 куриное яйцо;
2 стол. ложки растительного масла
0.5 чайной ложки соли.
500 г мяса
250г лука;
0.5 стакана воды;
соль, перец, специи по вкусу
Мясо с луком перемолоть,посолить,поперчить,добавить воду.Фарш должен быть жидковат
Вскипятить воду с солью и маслом
Немедленно заварить в ней 1/2 стакана муки, стараясь размешать комки, и дать остыть
Добавить яйцо и водку перемешать Постепено добавляя остальную муку, вымесить тесто. Тесто не должно липнуть к рукам, если липнет добавить еще немного муки. Дать настояться не менее 1 часа .Затем тесто поделить на небольшие шарики и каждый шарик тонко раскатать в лепешку.Одну половинку намазать фаршем и накрыть другой половинкой. Тонко раскатать. ..Жарить во фритюре
Приятного аппетита
|
Без заголовка |
|
Серия сообщений "ВЕРА":
Часть 1 - МОЛИТВА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УДИВИТЕЛЬНОГО БУДУЩЕГО - от Дж.Мэрфи
Часть 2 - МОЛИТВЫ, ИКОНЫ, ОБРЯДЫ, ЧАСОВНИ
Часть 3 - МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Часть 4 - МОЛИТВА МАТЕРИ О ДЕТЯХ
Часть 5 - МОЛИТВА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Часть 6 - Эффективная молитва для процветания
Часть 7 - Молитва матери.
...
Часть 11 - МОЛИТВА Антуан де Сент-Экзюпери
Часть 12 - Молитва за всех друзей!
Часть 13 - МОЛИТВЫ К АРХАНГЕЛАМ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ.
|
Без заголовка |

2: Перец сладкий консервированный
3: Перец сладкий в пряном маринаде
4: Перец маринованный, начиненный капустой
5: Перец сладкий в медово-масляном маринаде
6: «Аппетитка» со сладким или острым перцем
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Вот и выросла моя доча!?Уже 10!!Возраст еще тот!!!
Это одену ,это не одену ?Сама не знает чего хочет,вроде еще маленькая,а может уже и нет.Вот и не знаешь во что ее одевать?
Вот я на досуге подобрала гордеробчик на лето,правда не знаю когда все смогу воплотить в жизнь!Может комуто понравятся идеи.


|
Без заголовка |

Живой блеск - верный показатель состояния не только волос, но и всего организма.
Чтобы усилить естественный блеск волос, нужно купить профессиональную щетку для волос с натуральными щетинками. Натуральная щетина распределяет натуральные масла вдоль всего волосяного стержня до самого его кончика, благодаря чему волосы приобретают естественный блеск.
Источник http://www.inmoment.ru
|