Винтаж от Nicole |
|
Пейзажи из ниток от Indras Ideas |
"Мне очень нравятся цветы, туман на лугу, росы на паутине, иней на деревьях ... Мне нравится быть ближе к природе - это вдохновляет меня на создание вещей, которые напоминают мне о красоте природы! ", - Индра, Рига, Латвия



|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Если я что-то подобное не сотворю, погибну!!!
![[Vintage%2520Wreath%255B4%255D.jpg]](http://lh3.ggpht.com/-Fo8X4b75rY8/Tk7K13L1e2I/AAAAAAAADCE/4-TB90O6PcE/s1600/Vintage%252520Wreath%25255B4%25255D.jpg)
![[Vintage%2520Wreath%2520-%2520detail2%255B4%255D.jpg]](http://lh3.ggpht.com/-XETi8el7cu0/Tk7LK2rpXbI/AAAAAAAADCU/u514OliIaIo/s1600/Vintage%252520Wreath%252520-%252520detail2%25255B4%25255D.jpg)
|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Необычное сочетание грубой мешковины и элегантных спиральных роз из ткани дало, на мой взгляд, очень интересный и стильный результат. Посмотрите, как заиграли розы!
|
Перекошенный крой |
Серия сообщений "Шитье":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 5 - Жакетик
Часть 6 - Про петли
Часть 7 - Перекошенный крой
Часть 8 - Удобно:)
Часть 9 - Топик
...
Часть 34 - ШЬЁМ платья, сарафаны!
Часть 35 - Невероятно простой крой стильной кофты!
Часть 36 - Шьем сами
|
|
Вазочка |
Доброго времени суток!
Хочу предложить вам к новогодним праздникам сотворить вот такой быстрый и легкий декоративный элемент. Подбирайте форму, цветовую гамму и ваза впишется в любой рождественский ансамбль!
|
Люблю имбирь |
Источник. Далее текст автора.
Как мы обычно поступаем при появлении малейших признаков простуды или плохого самочувствия – наведываемся в аптеку? Именно, а все потому, что мало кто знает о таком интересном средстве как имбирь. Казалось бы, обыкновенные специи, но не спешите – имбирь имеет очень богатые полезные вещества, а болезни, от которых спасет это растение – не пересчитать.

|
Красота |
|
Интересные акварельки |
Финский художник Minna Immonen (родился 23 января 1964). В настоящее время живет в Oulunsalo .

|
Ангелочки |
Мастер-класс по изготовлению чудесных ангелочков от mirramian.
|
Без заголовка |
|
Шарфик |
|
Грунтованный текстиль |
НЕсколько фотографий процесса пошива куклы, с короткими комментариями.
Кукла из трикотажа, это будущее вывернутое лицо.
Низ, попа, место для пришивания ног.![]()
Два слоя клея про проклейки холста.![]()
Придаем ей человеческий цвет лица :)![]()
Сохнет.
Результат вы видели.
|
Празднуй свой каждый день и не смотри на календарь! |
В современном мире модными могут быть не только 20-летние девушки, но и 90-летние бабушки. И это смог доказать всем блогер – Ари Сет Коэн (Ari Seth Cohen). Ари, ведет свой блог – Advanced Style уже несколько лет, в котором рассказывает, о том как он бродит по улицам Нью-Йорка и находит самых элегантных и творческих пожилых людей. Ари считает, что личный стиль с возрастом становится более продвинутым. Каждый герой фотографий Ари имеет свое представление и взгляд на модные тенденции. Эти люди живут вне своего возраста, в их жизни есть одна большая любовь и страсть, которую они ни на что не променяют – мода.

|
Без заголовка |
|
Превращение простого кардигана в Винтажный эксклюзив-) |
Сатико живет в США. Счастливая жена, имеет троих прекрасных детей. Увлекается дизайном. Любит шить, работать с бисером, и восстанавливать старые вещи. В своем блоге она делится идеями и мастер- классами.
В продолжении темы "Переделки свитера" цитирую сегодня Сатико:" Если у вас есть в шкафу старые кардиганы, нуждающиеся в "подтяжке лица", то этот мастер-класс для вас!
|
Для детской... |
|
Немножко о мечтах, улыбках и вдохновении.) |
|
Узоры спицами |
|
Без заголовка |
|