Аноним [вложенный комментарий]

Абсолютная_пустота: Без заголовка

18-07-2011 19:48 (ссылка)   Удалить
Да, в жизни всякое бывает.

а мечты остаются мечтами...
Вроде это не такие уж большие требования, но мы с успехом делаем всё наоборот.
Аноним

Абсолютная_пустота: Без заголовка

13-07-2011 02:45 (ссылка)   Удалить
Он достаточно прямолинейный человек,да и не такой глупый что бы бежать в обратном напрвлении от того кто ему симпатичен. А раз он бежал в ином напрвлении,значит я ему недостаточно мила)
Да уж везение это то чего мне не хватает)

Если интерестны чувства и переживания других людей,то это говорит в твою пользу. К тому же возможно это действительно поможет тебе не совершать главной ошибки, небрежного отношения к чувствам другого человека.

Вообщем как и говорила вот моя маленькая заметочка на тему "Не идеального мужчины моей мечты"

Где же он?
Тот, кто будет оставлять с утра чашку кофе на столике возле кровати, не отталкивать в полу сне, когда ты небрежно раскинешь руки-ноги по всей плоскости «его стороны» и на нем лично. Тот, кто по утрам не будет бурчать, а мило улыбнувшись, СРАЗУ побежит чистить зубы, что бы утренний поцелуй не омрачился неприятными запахами. И ему совершенно необязательно быть самым идеальным мужчиной, он может бросать носки под стул, это ведь такое милое напоминание, что у вас в комнате «завелся» мужик. Он даже может не помыть свою чашку после чая, он ведь так заботиться об экологии, не тратит зря такую ценную в наше время чистую пресную воду, он просто еще раз зальет в эту чашку чай.:) И я прощу ему недоеденный бутерброд на столе, ложку салата в огромной тарелке, поставленной в холодильник, отнюдь не лестный комплимент по поводу моей «невероятных размеров попы» произнесенный с придыханием и нездоровым блеском в глазах.
Зато он, разбудив меня утром и стряхнув с меня остатки моей вечной не прекращаемой лени, возьмет меня за руку и поведет в зимний лес, кататься на санках. Рядом будут сьежать с горки дети, и он мальчик – переросток с улыбкой до ушей, спустится вместе со мной с самой страшной горы, не забыв громко проматериться мимо пролетающей ели, что так не к месту взяла и выросла. Именно этот человек, увидев положительный тест на беременность и мое кинутое мимоходом: « Не бойся, гинеколог сказал тест ложный!»искренне расстроиться.
Да, мне иногда будет казаться, что он любит свою машину больше меня, но Бога ради у него хотя бы ЕСТЬ приличная машина, которая я знаю, не сломается на полпути между каким - нибудь Задрыпинском и пунктом нашего назначения. И пусть через год два ему уже придется напоминать о том, что бы он побрился, но он все еще помнит что « психологи рекомендуют обниматься не меньше 7-8 раз в день» и с удовольствием эту рекомендацию перевыполняет.
Наша дочь будет «папиной дочкой»! И пускай папа вместо сказок читал ей в детстве журнал «Forbes», зато она теперь знает, как высчитать разницу между доходами и расходами и вывести оценку риска инвестиций. Она будет знать, каким должен быть настоящий мужчина, ведь это папа всегда приходил на помощь если Петя в песочнице немного забывался и превышал полномочия. Это папа, встряхнув маму от ее вечной и непроходимой лени:), брал всю семью на каток, в зоопарк и даже выдерживал мульт - нон – стоп про девочек роботов спасающих мир.Да что там, он выучил наизусть всю песню из этого мультика!Да пожалуй, ему далеко до славы Бреда Пита и с годами он не молодеет, зато он подберет щенка на улице - он, ведь так любит животных. Проходя мимо булочной, вспомнит, что я обожаю, слойки с грибами и круассаны с шоколадом, и незамедлительно купит мне их на те деньги, что отложил на сигареты (он же все такие не идеальный мужчина). Вежливо откажет своим друзьям в просьбе составить им веселую компанию в обществе горячительных напитков, сославшись на то что ему рано вставать, и не почувствует себя из за этого подкаблучником. Возможно он и не миллиардер, но и не скупердяй! Он не пожалеет мне денег на новые туфли одевая которые я хочу стать для него еще привлекательней.
Где же он? Тот мужчина, который заставит меня перестать смотреть по сторонам, в вечном поиске, а возьмет меня за руку, повстречав, и скажет что «такую девушку он не может упустить».

P.S.Говорят идеальных мужчин не бывает...да кому нужен этот идеал?
Аноним [вложенный комментарий]

Абсолютная_пустота: Без заголовка

12-07-2011 23:28 (ссылка)   Удалить
На тему поведения вообще говорить можно очень много, оно не всегда соответствует чувствам.
Да мне вообще везёт по жизни=)
Желание есть, напиши если несложно.

Парень. Просто интересно почитать о чужих чувствах и переживаниях, так сказать может где-то мне это поможет не совершить ошибок. Да к тому же здесь можно больше узнать о психологии людей)
Аноним

Абсолютная_пустота: Без заголовка

10-07-2011 21:07 (ссылка)   Удалить
Любовь точно была безответная.Я же ведь призналась в ней и думаю получила достаточно красочный ответ заключенный в поведение человека которого некогда я любила))
вы действительно везучи раз не было такого опыта.
Ну почему же этот вопрос нескромный.Вполне нормальный вопрос.
Боюсь что какого то собирательного образа нет,просто иногда ты смотришь на человека, общаешся с ним и влюбляешся.
Я писала как то заметку про мужчину которого я бы хотела видеть рядом с собой))
могу ею поделиться если есть желание прочесть.

У меня тоже нескромный вопрос.Интерестно кого же так заинтересовала моя скучная история любви?Имена можно не называть но все же интерестно узнать общаюсь ли я с парнем или девушкой)
Аноним [вложенный комментарий]

Абсолютная_пустота: Без заголовка

01-07-2011 01:31 (ссылка)   Удалить
не факт что любовь была безответная.. может надо было приглядеться)
слава богу такого опыта нет..
а вот нескромный вопрос.. у тебя есть идеал мужчины? или может какой-то образ?
Аноним

Абсолютная_пустота: Без заголовка

30-06-2011 23:43 (ссылка)   Удалить
А как вы думаете?Может ли быть безответная любовь приятной?)
Вы любили безответно?
Аноним [вложенный комментарий]

Абсолютная_пустота: Без заголовка

20-06-2011 19:14 (ссылка)   Удалить
Неужели всё было так плохо?
Аноним [вложенный комментарий]

Абсолютная_пустота: Без заголовка

20-06-2011 18:20 (ссылка)   Удалить
Именно у этой истории не будет никакого продолжения.
Думаю для меня счастьем будет то,что такого никогда со мной не повторится.
Аноним [вложенный комментарий]

Абсолютная_пустота: Без заголовка

19-06-2011 22:18 (ссылка)   Удалить
Жду продолжения истории)
интересно узнать что произошло дальше..)
Аноним

Абсолютная_пустота: Без заголовка

18-05-2011 13:36 (ссылка)   Удалить
Я не знаю что есть рецептом счастья,и вряд ли он поможет всем без исключения если я таковой рецепт найду.Каждый ищет утешение по своему.Если не надйешь выхода из лабиринта отчаяния и печали сам,считай что пропал.
В моем случае рекомендации психологов подействовали,мои чувства "грызли" меня вплоть до того момента пока я не открыла их тому кому они предназначались.
Ну ,а то что было дальше,это уже совсем другая история)))
Аноним

Абсолютная_пустота: Без заголовка

23-03-2011 18:54 (ссылка)   Удалить
тогда это получается рецепт счастья?=)

психологи настоятельно не рекомендуют держать всё в себе, от этого легче не будет...
Аноним [вложенный комментарий]

Абсолютная_пустота: Без заголовка

09-03-2011 15:59 (ссылка)   Удалить
Потому что не всегда столь глубокие и сильные чувства приносят своему обладателю счастье...
Аноним

Абсолютная_пустота: Без заголовка

15-02-2011 00:46 (ссылка)   Удалить
Зачем давить в себе столь прекрасное чувство?!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»