Мне хочется плакать, а я веселюсь,
Я прячу за смехом смертельную грусть.
Рисую улыбку, смеюсь без конца,
Живу за фасадом чужого лица.
Была я крылатой, но нет высоты,
Осколками тают былые мечты.
Все думают, счастлива, всем улыбается,
А это ведь сердце мое разрывается!
Наконец-то вчера съездили за выпивкой на свадьбу, купили шампанского мартини и водку. Сегодня у нас последний рабочий день на этой недели, затем выходные. За два дня надо столько всего успеть, повесить люстру, разобрать полки в шкафу у себя и у Жени навести порядок, перемыть везде окна и перестирать шторы, разморозить холодильник. Вот интересно когда я всё это успею. Ещё 21 Светка придёт красить ногти, а 19 мне ещё и наращивание надо идти, а это 4 часа. Во общем это какой то кошмар.
Вчера с утра проснулась с головной болью не выспавшись абсолютно, решила отпроситься с работы. Отпросившись завалилась спать. Думала наконец-то высплюсь, ну где там, разбудил Женя и уговорил меня поехать к бабушке с дедушкой его. Съездили в результате набрали 5 сумок поехали домой. Я наконец-то сходила в солярий и пошла к Светке мерить платье зашнуровалось оно идеально, я бы даже потуже затянула но вот только боюсь что тогда оно точно порвётся если я сяду, а вот с молнией не всё так идеально, из-за того что на платье порвана петелька оно топорщилось и молния сошлась только на половину(((. Но слава богу петельку не выбрасели так что эта проблема легко решается. Потом мы со Светой сходили в магазин за краской и покрасили мне голову теперь я почти чёрная с отсветом каштана темного, во общем мне нравиться.
До свадьбы осталось всего 7 дней, 19 мне на наращивание идти. 20 с Женькой будим убираться, а потом на девичник, мальчишник пойдём. Во общем жизнь бьёт ключом.
Вчера ходили на концерт посвящённый дню России. Пробыли там час потом Колька пошёл за водой и его не впустили пришлось ехать домой.((( Решили вместе погулять с Андреем. Встретившись с ним пошли в парк, Женя как не странно сдержал обещание не пить пиво. Сев на лавочку Андрей как всегда завёл старую шарманку про Свету. То что я услышала из его уст меня просто шокировала. Оказывается девушки которым просто нравиться прогулка при луне, встречать закат с любимым, просто дуры. Им должны нравятся мальчики которые дарят цветы, водят в дорогие рестораны, только такие умные девушки. Но больше всего мне понравились слова Жени его девушку обозвали дурой при чём его же лучший друг, а он просто напросто сказал что он не прав. И вот за этого человека я выхожу за муж, это жесть. Я в шоке, когда была похожая ситуация с его отцом я думала что вроде как это родной близкий ему человек поэтому он смолчал, а оказывается нет, вот теперь мне просто интересно он просто согласен с Андреем или такой трус??????????
Вчера утро начиналось не очень весело, думала хоть отосплюсь раз уж с работы отпустили, нет какой там все начали названивать поздравлять. Первое поздравление было в семь утра. Потом Женька встал поехал за подарком с Андреем. В результате он выполнил своё обещание и подарил мне всё таки кальян. Потом ещё и цветы вместе с Андреем. Во общем то как не странно за все мои 21 год я впервые отметила день рождение как надо, и с гитарой и с друзьями. Жаль что только на гитаре Андрей мало поиграл))).
Не смотря на то что мы пришли домой только в 2, зато я действительно была счастлива))))))))))
Вчера вечером мне Светка написала, она снова переезжает сюда. Я так этому рада что прям аж чуть до потолка не подпрыгнула. Она пригласила меня к себе в гости как нибудь. Вот только одна загвоздка она живёт этажом выше этого дебила Серёжи. Сегодня я ещё в добавок узнала что он в Москве, так не хочется с ним сталкиваться. Хотя с другой стороны что это я так напрягаюсь но увижусь и что??? Теперь наверняка Кирилл доложит ему о том что я спрашивала про него, надеюсь он не припрётся ко мне домой. Мне не хватало только что бы из-за этого мы с Женечкой ругались.
Зато теперь мне не надо париться по поводу украшения кафе. Теперь просто напросто Светка придёт ко мне или к Юльке и всё, зависимости от того где буду я)))))))
Я всегда довольна была другого мнения о подготовки к свадьбе. Думала муторно и скучно. Я люблю ходить по магазином но не с таким состоянием за два дня я так выматылась что мне просто уже не чего не надо, а мне столько ещё надо купить. Женя уже обижается что мне на него не хватает сил вчера весь вечер со мной шипел на меня. Конечно блин если он привык вставать и ложиться поздно, то я нет и на меня обижаться глупа.
Сегодня первое утро которое мне надо идти на работу. Проснуться рядом с Женей было просто счастье. Да правда говорят просыпаться с любимым это просто чудесно особенно когда приносят завтрак в постель.
Приехав на работу пришла к мысли что я жутко хочу спать. Сегодня ещё надо идти за платьем свадебным. Вчера покупали всякую мелочь. Теперь я с ужасом думаю как 22 всё успеть и себя привезти и зал украсить. Думала попросить Дашу со Светкой Юлька против.Говорит что не справиться Даша. Я прям не знаю с чего она так не уверена. Чем Даша хуже,вот когда Юля так говорит она меня прям поражает.
Наконец-то в пятницу поехала на дачу вместе с Женей. Правда так получилось что ему пришлось пойти против своих родителей. Может я сволочь и не должна так с ним поступать, но по крайней мере я наконец-то рада что он выбрал свою жизнь, а не стал метаться как всегда.
С утра в субботу пришлось здорова понервничать, да собственно вся суббота прошла на нервах. Женин папа довёл меня до истерики. Зато сейчас я рядом с ним хоть и пришлось столько пережить. Сейчас я самая счастливая девушка на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера с Женей пришли с работы ко мне домой. Какая же нас ждала картина, как всегда в жопу пьяное тело спящее у себя в комнате горы посуды и вечный бардак. Да моя жизнь видима не поменяется не когда пока это будит жить со мной. Почему это, да потому что по другому его назвать нельзя, человеком можно назвать того кто может не работает, но хоть как то пытается улучшить свою жизнь и в состоянии нести ответственность за свои слова. Это же не способен не на что кроме трепать своим языком, это у него получается даже лучше чем что то другое. Он у нас на словах прям герой все его ждут все перед ним будут поклоняться прям король. Да видимо мы сами виноваты в том что он так считает.
Вчера в очередной раз сбежала к бабушке, результат всему этому это то что сегодня к нему собирается ехать дед разговаривать или забирать его к себе. А что бы принять какие то другие меры у нас вариантов и действий нет. Как мне бабушка говорит подавай в суд что бы вас раз селили да это ей легко говорить а где я возьму денег на всё это, она плицами пожимает. Просто какой то замкнутый круг. Вот опять сейчас стоит ему остановиться и бабушка готова его вылизывать, а что бы он жил у них ей это на фиг не надо, да и он не пойдёт. А то что я мучаюсь и не могу устроить свою жизнь это не кого не волнует. Все только могут говорить вот у вас то не получиться это.
Да и спрашивается если так то на фиг мне это надо, найти себе комнату и жить спокойно. А квартира да пошла она к чёрту стены по любому останутся, а на другое всегда можно заработать.
Ещё счастье привалило родители Жени хотят познакомиться с отцом, был уже даже разговор на то что бы дать им адрес и они сами подъедут, а как я могла им это сказать??? Ну приехали бы они и что увидели бы его не вменяемого и было ещё хуже чем сейчас у них и так по непонятным мне причинам ко мне прям какая-то ненависть, хотя я им не чего не делала. И что и как делать я не знаю и что говорить тоже. Во общем какой-то замкнутый круг.
Почему всё так не справедливо. Женя боится сделать шаг против родителей, зато мои бабушка, папа, дедушка готовы хоть завтра выдать меня замуж. Интересно что бы сказала мне тётя на это решение. А большего всего мне интересно с чего родители Жени взяли что у нас сразу будут дети и из-за этого Жени придётся бросить институт. Нет дети это хорошо, но как то ещё не готова. Тем более что ещё не известно смогу ли я их вообще иметь. Отец предлагает сходить узнать этот вопрос, а я боюсь до жути.