-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устюжка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2010
Записей: 4449
Комментариев: 1176
Написано: 10638


Еда, как лекарство.Важная информация

Среда, 09 Апреля 2014 г. 18:30 + в цитатник
Цитата сообщения Volody24_gl Еда, как лекарство.Важная информация

АЛЛЕРГИЯ (СЕННАЯ ЛИХОРАДКА)? ЕШЬТЕ ЙОГУРТ! Ешьте больше йогурта перед сезоном цветения. Кроме того, еждневно ешьте мед из вашей местности.
АРТРИТ? ЕШЬТЕ РЫБУ! Лосось, тунец, скумбрия и сардины на самом деле предотвращают артриты. (масла омега, содержащиеся в рыбе - этл хорошо для нашей иммунной системы)
АСТМА? EШЬTЕ ЛУК!! Луковая еда помогает уменьшить сужение бронхов. (луковый компресс на груди помогает при респираторных заболеваниях и фактически улучшает дыхание).
БЕССОННИЦА? - МЕД! Используйте мёд как транквилизатор и седативное средство.
ВЫСОКОЕ КРОВЯНОЕ ДАВЛЕНИЕ? ЕШЬТЕ СЕЛЬДЕРЕЙ И ОЛИВКОВОЕ МАСЛО! Оливковое масло показано для снижения кровяного давления. Сельдерей содержит химические вещества, которые также снижают давление.
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ? ЕШЬТЕ РЫБУ! Ешьте много рыбы - рыбий жир помогает предотвратить головные боли. То же и имбирь, который уменьшает воспаление и боль.
ДИСБАЛАНС САХАРА В КРОВИ? ЕШЬТЕ БРОККОЛИ И АРАХИС! Хром в брокколи и арахисе помогает регулировать уровень инсулина и сахара в крови

ЖЕЛУДОЧНОЕ РАССТРОЙСТВО? БАНАНЫ - ИМБИРЬ !!! Бананы справятся с расстройством желудка. Имбирь лечит утреннее недомогание и тошноту.
ЗАКУПОРКА АРТЕРИЙ? ЕШЬТЕ АВОКАДО! Мононенасыщенные жиры в авокадо снижают уровень холестерина.
ИНСУЛЬТ:ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ- ПЕЙТЕ ЧАЙ! При регулярном употреблении не допускает накопления жировых отложений на стенках артерий.(на самом деле чай подавляет аппетит и охраняет от вторжения фунтов веса..... Зеленый чай превосходен для нашей иммунной системы!).

ИНФЕКЦИЯ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ? ПЕЙТЕ КЛЮКВЕННЫЙ СОК!! Высокое содержание кислоты в клюквенныом соке держит под контролем вредные бактерии.
КАШЕЛЬ? ИСПОЛЬЗУЙТЕ КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ! Вещество, подобное тому, которые имеется в сиропе от кашля, содержится в красном перце. Используйте красный (кайенский) перец с осторожностью, он может раздражать желудок.
ПОНОС? ЕШЬТЕ ЯБЛОКИ! Натереть яблоко с кожурой, дать ему потемнеть и съесть для излечения. (Бананы хороши для этой болезни)

ПРОБЛЕМЫ С КОСТЯМИ? ЕШЬТЕ АНАНАС! Переломы костей и остеопороз можно предупредить с помощью марганца в ананасе.

ПРОБЛЕМЫ С ПАМЯТЬЮ? ЕШЬТЕ УСТРИЦЫ! Устрицы помогают улучшить функционирование вашего ума, поставляя столь необходимый ему цинк.

ПРОСТУДА? ЕШЬТЕ ЧЕСНОК! Полная очистка, что душно головы с чесноком. (Помните, что чеснок также снижает уровень холестерина)

РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ? ЕШЬТЕ ПШЕНИЦУ, ОТРУБИ И КАПУСТУ! Помогают поддерживать эстроген на нормальном уровне.

РАК ЛЕГКИХ? ЕШЬТЕ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЕ И ОРАНЖЕВЫЕ ОВОЩИ! Хорошим противоядием является бета-каротин, форма витамина А, находящаяся в темно-зеленых и оранжевых овощах.

ЯЗВЫ? ЕШЬТЕ ТАКЖЕ КАПУСТУ! Капуста содержит химические вещества, которые помогают исцелить язвы и желудка, и двенадцатиперстной кишки.

ФРУКТЫ
АПЕЛЬСИН:любимец медицины. Употребление 2 - 4 апельсинок в день может помочь в защите от простуды, снижении уровня холестерина, предотвращении и растворении камней в почках, а также уменьшить риск появления рака толстой кишки.
АРБУЗ: охлаждает организм и утоляет жажду. Состоящий на 92% из воды, он также обладает гигантской дозой глутатиона, который помогает укрепить нашу иммунную систему .. Он также являются основным источником ликопена - противоракового окислителя. Другие питательные вещества, найденные в арбузе - витамин С и калий (Арбуз также содержит природные вещества [природные источники SPF], сохраняющие нашу кожу здоровой и защищающие её от ультрафиолетовых лучей).
ГУАВА И ПАПАЙЯ: чемпионы по содержанию витамина С и они явные победители по витамину C. Гуава также богата клетчаткой, которая помогает предотвратить запор.

КИВИ:маленький, но могучий. Это хороший источник калия, магния, витамина Е и волокон, а содержание витамина С вдвое больше, чем в апельсине.
КЛУБНИКА: защитные плоды. Клубника имеет самую высокую общую антиоксидантную активность среди плодов и защищает тело от агентов вызывающих рак, закупорки кровеносных сосудов, свободных радикалов.
(На самом деле любые ягоды хороши для вас .. они на первых местах по антиоксидантам и они на самом деле сохраняют нашу молодость... черника является лучшей и очень разнообразна по части сохранения здоровья. Будьте здоровы! Источник:http: //vk.com/public57033168?w=wall-57033168_3373


Volody24 gl
Рубрики:  Здоровье
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку