Бохо стиль |
|
Одежда в стиле бохо...Отовсюду понемногу...детали |
|
Бохо. Выкройки туник,накидок.. |
|
Сарафан в стиле бохо |
|
Оригинальный Дизайн Одежды Ручной Работы, Таиланд |
|
Бохо 5 |
|
Оригинальные модели |
|
Бохо стиль в деталях |
|
Возраст боху не помеха |
Возраст боху не помеха
Еще один выпуск посвящаю бохо для зрелых женщин. Это красиво, это вдохновляет!
|
BY PIA`S |
http://sisustajantaivaassa.blogspot.com/2013/04/th...utiful-linen-dresses-ever.html
льняная одежда в стиле бохо от Olen Pia Erlund
|
лев |
|
БОХО |
|
Леопард |
|
Детям |
|
NAOMI SHIEK. Вырезание из бумаги. |
|
Сумка |
|
Сумка |
|
Маковый сметанник |
|
Вышивка крестом |
|
Журналы Бурда 2014 с выкройками |
В этом номере журнала Бурда: Чудесный кошелек из набивной ткани в японском стиле. Кожаное колье для романтичных особ. Брелок в виде ежевики не даст ключам потеряться. Французский шик: балетки с кружевом и бусинами. И снова пэчворк: модный дизайн из старого денима.
Страниц: 76 Размер: 42,6 Мб
В этом номере журнала Бурда: Прямо с подиумов: шесть новинок в вашем гардеробе, без которых летом не обойтись. Чудесные ткани с экзотическими набивками, соблазнительный крой — в этих нарядах вы будете прекрасны и днем, и вечером! По следам кочевых племен: коллекция из натуральных материалов с этническим оттенком. Бикини в горошек, мини-юбка, бермуды, легкие платья в духе ретро... Шаг за шагом: блузка с баской и цветами на горловине. Импровизированный бант, эффект запаха, сборки — блузка из 50-х по-прежнему элегантна.
змер: 141,3 Мб
|
Вкуснейший лимонный крем (супербыстрый) |

Удивительно нежный, ароматный, густой и очень вкусный лимонный крем. Отлично подойдет и как начинка при выпечке (булочки, круассаны, пироги, тарталетки, пирожные) и просто с хлебушком и с горячим чаем. Если Вы любитель лимонной выпечки, то он точно для Вас! К тому же рецепт этого английского десертного крема (Lemon curd) на удивление прост и ничего неординарного из ингредиентов для его изготовления не понадобится.
|
Чизкейк «N-D-N». Поэтапное приготовление + фото |
|
КРЕМ *РАФАЕЛЛО* |
|
БИСКВИТ, ПРИГОТОВЛЕННЫЙ В КАСТРЮЛЕ НА ПЛИТЕ |
Сколько себя помню,моя мама всегда готовила торты из этого бисквита. Да и в Армении почти все хозяйки пекут бисквит таким способом. Получается ровный, высокий бисквит. Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются абсолютно разные торты.
|
Подушка |
|
Бабочки |
|
Куколка Гномочка и Ангелочек по одной выкройке |
|
Маринованный салат с кабачками по корейски |

Вкусный, острый и очень ароматный!!!!
|
ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ "СЛЁЗЫ АНГЕЛА" |

Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела".
Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно.
|
Домашний плавленный сыр |

Один литр молока влить в кастрюлю и нагреть до образования пузырьков, но не кипятить. Добавить 1 кг творога и, непрерывно помешивая, дать ему свернуться – это произойдет довольно быстро 3-5 минут. Откинуть творог на двойную марлю и подвесить, давая стечь сыворотке. В это время растопить в большой сковороде 100 г сливочного масла добавить 1 ч. л. соды (без верха) и 1 ст. л. соли, можно добавлять разные специи. Выложить творог в масло и, непрерывно помешивая, варить 10-15 минут. Снять с огня, слегка остудить. Выложить в форму, дать остыть и поставить в холодильник на 4-6 часов.(не обязательно так надолго-сами увидите)
|
Домашний сыр |

Замечательный рецепт домашнего сыра. Быстрый и "без заморочек". Вкус типа сулугуни или нежной брынзы. Можно делать с укропом, кинзой, грецкими орехами, оливками, паприкой.
|
Очень красивые подсвечники из бумаги!!! ГОТОВЫЕ ШАБЛОНЫ |
Вы только посмотрите, какая красота! А ведь нет ничего сложного, просто нужно распечатать готовые шаблоны и узоры вырезать ножничками или канцелярским ножом. Обязательно один из таких сделаю! На все эти подсвечники прилагаю готовые шаблоны. Отличная идея для украшения интерьера и создания романтического вечера!
Кстати, о романтике) Для того, чтобы создать в доме романтическую и интимную обстановку, никак нельзя обойтись без красивых жалюзей) Тем более, если романтик у вас днем, и за окном нещадно палит солнце. Компания "ПасСажъ" http://passaz.ru/ уже несколько лет успешно работает на территории Санкт-Петербурга и производит очень красивые солцезащитные системы. Вы сможете приобрести у компании, по весьма выгодной цене, рулонные и нитяные шторы, солнцезащитные жалюзи, мебельные жалюзи, защитные рольставни и многое другое.
|
Зайка |
|
Мягкие игрушки своими руками из фетра, выкройки |
































































|
вышивка |
|
Оригинальные 3D панно с аппликацией сердца из бумаги. Идеи и мастер-класс |
Замечательная идея создания панно ко дню Святого Валентина. Очень нежные панно с аппликацией в форме сердца сделаны из маленьких бумажных сердечек. Для работы использована цветная бумага, которую можно комбинировать по цвету и размерам сердечек



При создании аппликации с бумажными сердечками можно импровизировать, сочетать цвет бумаги, размеры сердечек и совсем не обязательно соблюдать форму сердца

|
Шаблоны для патхворка 2 |
|
Милые игрушки и аппликации из фетра |
|
Украсить себя красивым колье. МК |
Попробуйте сплести колье из бисера и жемчуга и украсьте им себя Будет здорово!!Есть мастер класс плетения

|
И вновь о кошках |
|