Понедельник, 04 Июля 2011 г. 11:34
+ в цитатник
В последнее время почему-то ничто особо не доставляет мне удовлетворения (радости).
На работе уже давно ничего положительного(((
Домой прихожу или поужинать или поспать(((
Дача тоже не приносит отдыха (выпечку сделал а сам мучного с начала майских праздников не ем, банька опять же для здоровья а не для удовольствия, бильярд на даче... мне уже не интересно играть с теми кто пьян и по шару попасть не может, хотя и в трезвом виде у меня почти не выигрывает) (((
Друзья... у всех свои проблемы... да ещё и я со своим настроением бесцельности(((
Питер хоть и дал чистоту разума но нисколько не избавил меня от хандры(((
Хочу чего-то нового, а чего именно сам не знаю(((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Fhjlciaaeo обратиться по имени
Понедельник, 04 Июля 2011 г. 13:32 (ссылка)
знакомое состояние... У меня периодически такое же возникает.
Думаю, действительно нужно что-то новое, что вызовет какой-то эмоциональный всплеск. Зарядишься и будешь как новенький.) Может встретиться с кем-то новым или же со старыми друзьями или знакомыми, с кем давно не виделся и о которых забыл даже. Сходить в какое-то место, где еще не был. На концерт или выставку. Начать обучаться чему-то новому. Пойти на танцы, или порисовать, или научиться... я не знаю... вырезать по дереву.)))
И, самое главное, постараться не зацикливаться на этом состоянии. Не говорить себе постоянно о том, как все надоело и ничего не радует, а заставлять себя находить радостные или новые моменты в привычных вещах.
Ответить С цитатой В цитатник