-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в принцеска_1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2010
Записей: 37259
Комментариев: 105910
Написано: 151780




Смайлики на все случаи жизни
Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов
для выбора оператора нажмите на логотип
Поставить себе такую же панельку

Map
Во избежании недоразумения сообщаю!
Все материалы для моих работ,
будь то клипАрт, картинки, стихи, проза,
взяты из открытых источников в сети интернет.
Если Вы знаете автора не подписанного материала,
укажите его в комментариях и
я тут же внесу его в работу!
БЛАГОДАРЮ за ПОНИМАНИЕ!
Поиск в Википедии
Введите искомые слова:


Поиск в Google
Что искать:


Поиск в АПОРТЧто ищем:
Поиск в Yandex
Запрос:


center



Что такое скетч

Среда, 27 Июля 2011 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения lenusikkotik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое скетч

Автор: Ольга Львова (Helgalvova)

Статья о скетче.



В периоды, когда пропадает вдохновение и творческий настрой, любой самой опытной скрап-леди приходит на выручку скетч. Скетч (от англ. sketch - эскиз, набросок) - это раскладка страницы/открытки, схема расположения элементов. Как известно элементы скрап-страницы - это фоновая бумага, доп бумага, фотографии, журналиг, заглавие и разные украшения. И скетчи (схемы, раскладки) помогают красиво все эти элементы расположить.

Пример 1 - страница

Пример 2 - открытка

 

Использование скетчей позволяет сделать красивую и гармоничную страницу даже новичку в скрапбукинге! Поэтому совершенно не стоит пренебрегать (особенно на первых порах) различными скетчами. Два больших ресурса для черпания вдохновения и использования красивых скетчей - это Pencilines  и Pagemaps.

Если Вы только начинаете заниматься скрапбукингом и делаете свои первые страницы и открытки, обязательно пользуйтесь скетчами, это позволит привыкнуть к традиционным скраповым раскладкам, «набить руку и глаз» и в дальнейшем вам будет легче создать свою собственную композицию.

Но не следует думать, что скетч - это раскладка, которая всегда слепо повторяется, совсем нет! Очень часто опытные рукодельницы интерпретирует скетчи по-своему, проявляя свое воображение и творческий потенциал. В этом случае скетч - это толчок, «настрой на нужную волну», стартовая позиция и результат в таком случае может быть самым неожиданным.

Пример с Pencilines

 

 

Рубрики:  скрапбукинг

Мастер-класс: Анемоны из холодного фарфора

Среда, 27 Июля 2011 г. 09:54 + в цитатник


Рецепт холодного фарфора


Способы окрашивания холодного фарфора


Рассматривая цветы в Интернете, на глаза мне попались анемоны.


Ну а вот собственно и сами вдохновители...


Вот я их и попробовала сделать. Что то получилось, что то нет…


Лепестки лепила накануне, т.к. они должны полностью высохнуть, а сегодня уже все собрала.


Еще раз повторюсь, что я делаю из картофельного крахмала. Т.ч. если кто хочет попробовать так называемый «холодный фарфор» советую начать с ним. Конечно в идеале кукурузный, но для учебы (до и не только) вполне подойдет и картофельный.


Читать......

Рубрики:  мастер класс
х/форфор
лепка



Процитировано 14 раз

Рисование на камне - интересные поделки для детей

Среда, 27 Июля 2011 г. 09:51 + в цитатник

Интересным может быть для детского творчества такой вид искусства ) — рисование на камнях. Нашла эти замечательные поделки — фото, думаю, что они никого не оставят равнодушными.
Наверное краски понадобятся акриловые, кисточки и много-много фантазии. Фото для вдохновения:


Смотреть фото.....

Рубрики:  рисуем



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Мастер-класс: Цветы из гофрированной бумаги

Среда, 27 Июля 2011 г. 09:48 + в цитатник


Прелагаю научиться делать цветы из бумаги, которые могут пригодиться в скрапбукинге, декорировании, кардмейкинге и во многом другом.
Материалы:
Гофрированная бумага: обычная или флористическая.
Ножницы
Бумага для черчения (ватман) или белый картон
клей канцелярский


Для основания будующего цвточка вырезаем ножницами небольшие круги из картона или ватмана.


Читать.....

Рубрики:  из бумаги
делаем цветы сами



Процитировано 6 раз

Ковер-самолет

Среда, 27 Июля 2011 г. 09:33 + в цитатник






Ковер-самолет







Ковер-самолет выглядит удобным и современным предметом мебели, внешне привлекательный и универсальный в различных конфигурациях, что оставляет место для многих применений. Он может быть расслабляющей кроватью или может превратиться в

удобное кресло для отдыха в зависимости от ваших потребностей и вариантов пространства. Простая конструкция и новаторское использование высокотехнологичных материалов делают его полезным и универсальным предметом мебели. Это "тонкий, как ковер, удобный, как мягкая мебель и универсальным, как швейцарский армейский нож".






http://www.abouthome.ru/2011/06/blog-post_14.html
Рубрики:  интерьер



Процитировано 6 раз
Понравилось: 2 пользователям

Колыбель для взрослых

Среда, 27 Июля 2011 г. 09:31 + в цитатник
Колыбель для взрослых








Колыбель для взрослых
Почему только маленькие дети наслаждаются сладким комфортом от качания колыбели?

Наверное этот риторический вопрос и вызвал идею создания колыбели для взрослых. Колыбель предназначена для максимального расслабления, комфорта и спокойствия. Мы заинтригованы дизайном этой колыбели для взрослых, и мы знаем, что большинство из вас хотели бы воспользоваться этой удобной колыбелью.





Колыбель для взрослых





Колыбель для взрослых





Колыбель для взрослых






Колыбель для взрослых





Колыбель для взрослых

http://www.abouthome.ru/2011/07/blog-post_26.html
Рубрики:  интерьер



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Для любимых деток: супермашинка

Среда, 27 Июля 2011 г. 09:30 + в цитатник



Ингредиенты :


булочка - 1 шт.
сыр - 1 ломтик
вареная колбаса - 1 ломтик
огурец - 1 шт.
красный сладкий перец - 1/2 шт.
стебельки петрушки
кукуруза - 2 зернышка
соленая соломка
зеленый салат - 1 лист
сливочное масло или майонез



Приготовление с пошаговыми фото

Рубрики:  картинки/Кулинария



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

бронирование авиабилетов

Среда, 27 Июля 2011 г. 09:27 + в цитатник
Рубрики:  программы
советы
интересное



Процитировано 1 раз

Как сшить оригинальную игольницу своими руками

Среда, 27 Июля 2011 г. 09:20 + в цитатник

Сделать такую игольницу своими руками не составит большой сложности. Нам потребуются пустые рулончики от туалетной бумаги, краски, ткань, иголка, ножницы, кисточка.
Мастеркласс в картинках:
Как сшить оригинальную игольницу своими руками


Читать....

Рубрики:  мастер класс
шьём



Процитировано 8 раз
Понравилось: 1 пользователю

Мастер-класс: Бабочка из капроновых колготок

Среда, 27 Июля 2011 г. 09:16 + в цитатник
mastera-rukodeliya.ru/razno...gotok.html
Мастер-класс: Бабочка из капроновых колготок
Рубрики:  мастер класс
делаем цветы сами

Метки:  


Процитировано 2 раз

Новая жизнь подарочной упаковки

Среда, 27 Июля 2011 г. 09:16 + в цитатник
mastera-rukodeliya.ru/stati...kovki.html
Новая жизнь подарочной упаковки
Рубрики:  мастер класс
шкатулки,коробочки

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Мастер-класс по декупажу: Вазочки с применением бумаги декопач, Sospeso Trasparente и креативных гранул

Среда, 27 Июля 2011 г. 09:15 + в цитатник
mastera-rukodeliya.ru/dekup...anuly.html
Мастер-класс по декупажу: Вазочки с применением бумаги декопач, Sospeso Trasparente и креативных гранул
Рубрики:  мастер класс
декупаж
Бутылочки

Метки:  


Процитировано 6 раз

Мыло летнее и вкусное!

Среда, 27 Июля 2011 г. 07:43 + в цитатник

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Мыло летнее и вкусное!

Несмотря на лето, мы варим мыло! Восхитительные вишневые мыльные камни и зеленая прозрачная свежесть. Заходите со своими мыльными хвастушками в тему "Мыло ручной работы"! В продолжение летнего свежего настроения - мастер-класс "Ягодное мыло". Еще на Рукодельном Рунете вкусное мыло: Арбузное мыло с люфой, Медовое мыло и мыло "Коктейль Мохито". ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Поговорим о рукоделиях?
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

Рубрики:  мыло



Процитировано 9 раз
Понравилось: 2 пользователям

Цветочные картины из шерсти

Вторник, 26 Июля 2011 г. 21:52 + в цитатник


источник http://mir-masterov.com/photo/92




 


 



 



 





 


Рубрики:  идея



Процитировано 5 раз

Небесные фонарики своими руками

Вторник, 26 Июля 2011 г. 21:43 + в цитатник

Небесные фонарикиЗажги огонек своей мечты в небе. Небесные фонарики пришли к нам с востока и стали нашим символом надежды веры и любви. С каждым годом люди все чаще устраивают флэшмобы, запуская тысячи огоньков в небо. Давайте сделаем небесные фонарики своими руками. 

Для чего они нужны?



Небесные фонарики могут стать необычным подарком на День рождения, свадьбу или просто любимому человеку. Это же так романтично: запускать горящее сердце в небо.


В последнее время летающие фонарики стали достойной заменой фейерверка. Они поднимаются в небо на высоту 200-300 метров. Продолжительность горения 15-20 мин. Небесные фонарики летят за счет нагретого горелкой воздуха. После того, как горелка тухнет, воздух в куполе остывает. По сравнению с дорогостоящей пиротехникой, которой хватает на мгновения, средняя продолжительность полета фонарика составляет 30 мин. Затем он медленно опускается на землю.


Попробуем сделать небесные фонарики своими руками. Перед тем, как что-то строить, определимся с выбором формы. Здесь мы рассмотрим форму купола. Вы можете сами поэкспериментировать: создать сердце, звезду, автомобиль или все, что захотите.


Для одного летающего фонарика нам понадобится следующее:



  • тонкий мусорный пакет светлого цвета на 120л;

  • калька, которую можно приобрести в канцелярском магазине;


  • проволока;

  • полоска плотной ткани примерно 4х50см;

  • жидкое горючее для разжигания костра;

  • парафин или воск;

  • клей или скотч;

  • желательно иметь пропитку антипирен для бумаги.


Небесные фонарики своими руками

Рубрики:  своими руками
идея
День рождения,подарки



Процитировано 13 раз
Понравилось: 1 пользователю

Скрап-набор для путешественников - - Big Adventure

Вторник, 26 Июля 2011 г. 21:40 + в цитатник





Скрап-набор для путешественников - - Big Adventure








 



 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 



 


 


 


 


 


 


 


 


 


Оригинальный скрап для путешественников- Большое приключение. Big Adventure
78 элементов без тени, 68 элементов с тенью, 9 фонов
Размер архива-317.79 мб
Автор- Jofia Devoe

Странички-примеры так-же есть в Полной новости...


 




 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 



 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 



 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 



 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 



 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 



 


 


 


 



 


 


 

Рубрики:  скрап набор,арт
Скачать



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

На прогулке/Детский шаблон для фотошоп

Вторник, 26 Июля 2011 г. 21:37 + в цитатник
Детский шаблон для фотошоп – На прогулке/в формате PSD/1280*960/слой с лицом отключен


Скачать бесплатно с Letitbit.net



Как скачать смотри здесь.

Рубрики:  фотошоп



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Макароны + Воздушные шарики = Сервиз :)

Вторник, 26 Июля 2011 г. 13:48 + в цитатник

Автор: Можарова Ольга


Чайный сервиз


Поделка, изделие Квиллинг: гжель Бумага. Фото 1 2.


Три предмета


Поделка, изделие Квиллинг: гжель Бумага. Фото 2 3.


Вид дна кружки.



Поделка, изделие Квиллинг: гжель Бумага. Фото 3 4.  Поделка, изделие Квиллинг: гжель Бумага. Фото 4


 


Мастер-класс от  Заярной Натальи


 


Мастер-класс,  Макет, : Чайный сервиз!!! Продукты пищевые Отдых, . Фото 1


Начинала с подноса. Правда макароны такие еле нашла и они какие-то кривоватые у меня. Клеела обычным канцелярским клеем ПВА (можно взять строительный)  


Мастер-класс,  Макет, : Чайный сервиз!!! Продукты пищевые Отдых, . Фото 2


Обклеила их фигурной лапшой и ракушками.



Мастер-класс,  Макет, : Чайный сервиз!!! Продукты пищевые Отдых, . Фото 3


Вот так это выгладит сбоку. Ракушками получилось закрыть все неровности.


Мастер-класс,  Макет, : Чайный сервиз!!! Продукты пищевые Отдых, . Фото 4


Красила серебристой краской из баллончика.


Мастер-класс,  Макет, : Чайный сервиз!!! Продукты пищевые Отдых, . Фото 5


Теперь приступаем к чайнику. Надуваем воздушный шар нужного размера и обклеиваем макарошками.


Мастер-класс,  Макет, : Чайный сервиз!!! Продукты пищевые Отдых, . Фото 6


Вот так выглядит, когда лопнули шарик.


Мастер-класс,  Макет, : Чайный сервиз!!! Продукты пищевые Отдых, . Фото 7


Вид сверху


Мастер-класс,  Макет, : Чайный сервиз!!! Продукты пищевые Отдых, . Фото 8


Теперь приступаем к крышке.



Мастер-класс,  Макет, : Чайный сервиз!!! Продукты пищевые Отдых, . Фото 9


Крышку обклеиваем "завитушками"


Мастер-класс,  Макет, : Чайный сервиз!!! Продукты пищевые Отдых, . Фото 10


Осталось приклеить носик и ручку....


Мастер-класс,  Макет, : Чайный сервиз!!! Продукты пищевые Отдых, . Фото 11


Ручки клеила из "гребешков" носик склеила из трубочек, а потом когда клей хорошо высох аккуратно отпилила пилочкой!


Мастер-класс,  Макет, : Чайный сервиз!!! Продукты пищевые Отдых, . Фото 12


Покрасила белой краской. Пришлось это делать два раза, т. к. после первой покраски все светилось. А для подноса хватило и одного раза.


Мастер-класс,  Макет, : Чайный сервиз!!! Продукты пищевые Отдых, . Фото 13


Приступаем к блюдцу. Берем обычное блюдце оборачиваем его фольгой (можно пищевой пленкой) и наклеиваем...


Мастер-класс,  Макет, : Чайный сервиз!!! Продукты пищевые Отдых, . Фото 14


Блюдце обклеиваем "ракушками" так закроются все огрехи.



Мастер-класс,  Макет, : Чайный сервиз!!! Продукты пищевые Отдых, . Фото 15


Таким же образом делаем чашку. Мой совет когда клеить нужно положить кружку на полотенце, так она будет хорошо зафиксирована.


Мастер-класс,  Макет, : Чайный сервиз!!! Продукты пищевые Отдых, . Фото 16


Кружку я тоже обклеивала "ракушками"


Мастер-класс,  Макет, : Чайный сервиз!!! Продукты пищевые Отдых, . Фото 17


Чайная парочка!


Мастер-класс,  Макет, : Чайный сервиз!!! Продукты пищевые Отдых, . Фото 18


Покрасила!


Мастер-класс,  Макет, : Чайный сервиз!!! Продукты пищевые Отдых, . Фото 19


Осталось пригласить всех на чаепитие!


Мастер-класс,  Макет, : Чайный сервиз!!! Продукты пищевые Отдых, . Фото 20

Рубрики:  рукоделие
своими руками



Процитировано 67 раз
Понравилось: 4 пользователям

детские рамки

Вторник, 26 Июля 2011 г. 13:36 + в цитатник
Рубрики:  рамки
детям



Процитировано 6 раз
Понравилось: 2 пользователям

Скрапбукинг

Вторник, 26 Июля 2011 г. 13:05 + в цитатник

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  скрапбукинг



Процитировано 12 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в принцеска_1
Страницы: 1863 ... 789 788 [787] 786 785 ..
.. 1 Календарь