-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в принцеска_1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2010
Записей: 37259
Комментариев: 105910
Написано: 151780




Смайлики на все случаи жизни
Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов
для выбора оператора нажмите на логотип
Поставить себе такую же панельку

Map
Во избежании недоразумения сообщаю!
Все материалы для моих работ,
будь то клипАрт, картинки, стихи, проза,
взяты из открытых источников в сети интернет.
Если Вы знаете автора не подписанного материала,
укажите его в комментариях и
я тут же внесу его в работу!
БЛАГОДАРЮ за ПОНИМАНИЕ!
Поиск в Википедии
Введите искомые слова:


Поиск в Google
Что искать:


Поиск в АПОРТЧто ищем:
Поиск в Yandex
Запрос:


center



Фруктовое мыло своими руками

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 09:35 + в цитатник





Фруктовое мыло Для женщины важно оставаться привлекательной в любом возрасте, важно нравится не только окружающим, но и прежде всего себе. Маски, пилинги, кремы, лосьоны...можно продолжать этот список еще долго.


Ну и как не побаловать себя в начало фруктового сезона масочкой из фруктов. А я предлагаю вам сделать фруктовое мыло и совместить процедуру умывания и питания кожи лица.



 Конечно такие мыльца имеют очень короткий срок хранения. Но как приятно умыться фруктовым мылом с запахом любимого эфирного масла и при этом еще подпитать кожу.


Для таких мылец я взяла клубнику, черешню и киви. Делается такое фруктовое мыло буквально за несколько минут.


Подробнее


Рубрики:  мыло



Процитировано 6 раз
Понравилось: 3 пользователям

happybook

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 09:27 + в цитатник

logo.jpg

 

 


sale_school_mini.jpgСкидки на выпускные фотокниги продолжаются!
Выпускные отгремели? Настало время запечатлеть самые яркие моменты в выпускных фотокнигах! 
Специально для вас  мы разработали тематические шаблоны «Школа» и «Детский сад» и продлили действие скидок на выпускные фотокниги.

 

 

 


school_1.jpgНовый тематический шаблон «Школа»

Отразите все теплые воспоминания о школьных или студенческих годах.

Походы, спектакли, спортивные соревнования, любимые учителя, поездки и просто веселые будни с друзьями, все это может войти в вашу памятную выпускную фотокнигу. 

Скачать шаблон

 

 

 


kindergarten.jpg

Новый тематический шаблон «Детский сад»

Любимые воспитатели, первые друзья, дорогие сердцу воспоминания будут радовать ваших малышей, когда они будут уже совсем не малышами!

Скачать шаблон

 

 

 

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на нашем сайте.

 

Рубрики:  фотошоп
рамки
альбомы



Процитировано 3 раз

Слепой и обезноженный Ваня не хочет умереть, как его брат

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 09:24 + в цитатник










Ваня Абрамов


Ваня Абрамов













И его пока можно спасти, на это не хватает 18 тысяч евро







У шестнадцатилетнего Вани Абрамова рыжеватые волосы и ясные-ясные глаза. Только он ими больше ничего не видит. Сильные ноги футболиста – на школьном поле такие финты когда-то выделывал! Но с января он ни бегать на них, ни даже толком ковылять не может.



Иногда попросит: «Мам, походить хочу!» Мария Ивановна подскочит к кровати, Ваня приподнимется, постоит, покачиваясь и держась за мамину руку. Видно, что ему хочется не просто пойти – полететь. И – никак. Ложится. Страшная болезнь, от которой у человека в буквально смысле выгорает нервная система, скрутила парня в несколько лет. Адренолейкодистрофия - редчайшее заболевание, ей природа «награждает» одного из 20 тысяч младенцев. Из-за нее организм распадается, как при склерозе. Если не лечить, ребенок умирает практически сразу. Передается по женской линии, болеют только мужчины.



«Если бы мы с отцом знали!» - сокрушенно качает головой Мария Ивановна. От этой же гадости умер ее старшенький, Саша. Он был старше Вани на 14 лет. Два последних года мама таскала Сашу по светилам. Те разводили руками. «Не можем поставить диагноз!» Потом по бабкам. Примерно тот же эффект. Умирал Саша страшно.




Как пережила мама? Лучше нам этого не знать. Когда решила завести второго, специально пошла к специалистам-генетикам. Те только рукой махнули: «Рожайте спокойно! У вашего покойного сына было не генетическое заболевание!» Оказалось, ошиблись. Тот разговор мама Мария с ужасом припомнила, когда в 12 лет у Вани начало тянуть ноги, и он стал сильно уставать – так же как Саша в начале болезни.



Ваня очень терпеливый. «Не знаю, что бы мы делали, если бы он так не сопротивлялся болезни!» - качает головой. Раньше у парня было очень много друзей во дворе и школе. Правда, чем сильнее прогрессировала болячка, тем меньше их оставалось. Зато появилось много новых, ребят, которых встречал по многочисленным больницам. «Генетиков», как хохмит сам. Он постоянно старается шутить над своей болезнью. Иногда только это помогает. Как, например, три года назад, в Израиле, после пересадки костной ткани. Тогда у него практически не осталось иммунитета. Врач три раза вытаскивал его с того света. Вытащил. Но бесследно эта битва не прошла. Зловредный вирус напал на беззащитные Ванины глаза, «съев» их за несколько месяцев.



Мария Ивановна любит вспоминать, что четвертый класс перед самой болезнью Ваня окончил с двумя четверками, все остальные были пятерки.



- Читать любил – за уши не оторвешь! Я его иногда гоняла даже, когда по вечерам засиживался с книжкой… - вспоминает Мария Ивановна, - Сегодня мне кажется, что Ваня заранее компенсировал то, что ему приходится переживать сегодня.




Глаза у юноши «выгорели» практически полностью. Сегодня он видит только неясную точку. Но - борется. Осваивает клавиатуру компьютера с выпуклыми клавишами, азбуку Брайля. «Я как увидела эту белую, словно снег, книжку, заревела. Пусть лучше мои глаза заберут, только бы Ваня читал обычные книжки!»



От старой жизни осталась только гитара. Руки пока еще кое-как слушаются. И - яростное желание выздороветь. Без той израильской операции и поддерживающей терапии стволовым клетками ему бы сейчас совсем плохо пришлось. Да это и видно на элементарном примере. После второй клеточной терапии у него стало получше с глазами, ходил уверенно. На третью израильский врач приглашал в марте прошлого года. Но – не собрали денег. И все предыдущие достижения пошли прахом. Самим Абрамовым с огромным счетом не справиться. Мама ухаживает за Ваней, папа работает слесарем в домоуправлении. А клиника просит 27 тысяч евро. Девять они уже собрали, остается 18 тысяч. Но Ваня надеется. Он мечтает вновь ходить, хотя бы, как полгода назад. И ему очень хочется опять читать книжки своими собственными глазами, а не с помощью мамы, как сейчас. Помогите ему!



Звоните:  Мария Ивановна Абрамова, т 8 916 8870932



Реквизиты Сбербанка




Счет 42307.810.4.3825.3902875



ИНН 7707083893, КПП 775003035



ОГРН 1027700132195



ОКПО 57972160, ОКВЭД 65.12




р\сч 30301810800006003800 в ОАО «Сбербанк России»



к\сч 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России



БИК 044525225



Понравилось: 1 пользователю

Журналинг. Тэги уже готовые к распечатке

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения AnyOna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журналинг. Тэги уже готовые к распечатке

Вот, с помощью фотошопа сделала несколько готовых страниц А4 с тегами. Уже готовы к распечатке полностью.

журналлинг тэги/3903398_Tags (494x700, 515Kb)

ДАЛЬШЕ...

 

Серия сообщений "Скрап":
Часть 1 - Винтаж
Часть 2 - Давным-давно (роскошный и богатый скрап-набор)
...
Часть 15 - Винтаж. Страницы.
Часть 16 - Скрапбукинг. Тэги.
Часть 17 - Журналинг. Тэги уже готовые к распечатке
Часть 18 - Мини-альбом из бумажных пакетов и упаковки
Часть 19 - МК: состаривание, тонирование бумаги
Часть 20 - Мой первый опыт скрапбукинга
Рубрики:  скрапбукинг
шаблоны,вырезалки


Понравилось: 1 пользователю

Почти драгметалл. как это сделать?

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения mafiya_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почти драгметалл. как это сделать?

Почти драгметалл. как это сделать? Недавно я показала колье, собранное по давно выложенному уроку,
но сами детали в нём были сделаны по-другому. вот оно
 

и пообещала рассказать, как сделать эти самые монетки
что вам нужно? полимерная глина. лучше всего - коричневая. Рассыпчатые или компактные тени бронзового золотого серебрянного цвета., форма круга, которой будут вырезаться детали. чёрный акрил, кисть, влажные салфетки. и ещё фактуры.


у меня есть фактуры, которые используют дляштампинга. такие продают в канцтоварах и магазинах для хобби



если в вашем хозяйстве нет такой радости, настоятельно рекомендую присмотреться к пуговицам, пряжкам, подсвечникам, браслетам и прочьему, имеющему подходящую фактуру


Теперь тени. именно они нужны будут чтобы озолотить или рассеребрить. мне больше понравилось работать с рассыпчатыми

Хватит болтать, пора начинать творить!
раскатываем пласт и выкладываем его сразу на ту поверхность, на которой будем запекать.

прикладываем и вдавливаем в произвольном порядке по все поверхности штампы

вот что получается


Вырезаем круги

и превращаем их в "драгоценность". Покрываем тенями


ставим в духовку
теперь мы будем состаривать наши "драгоценные" монеты. Для этого нам нужен чёрный акрил, кисть и влажные салфетки
тщательно прокрашиваем акрилом бусину, чтобы краска попала во все углубления

после чего легко протираем влажной салфеткой. не усердствуйте - вытрите всю краску)))



вот и всё. если вы не забыли сделать дырочки в монетках перед запеканием, можно уже собирать)))

ну а я, пока ваяла этот урок сделала ещё и такие вот бусины. осталось собрать)))

желаю вам вдохновиться и сваять свою драгоценность)))
Рубрики:  украшения

Мастер-класс по канзаши: Цветок с пятью лепестками

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 09:10 + в цитатник
mastera-rukodeliya.ru/kanza...rovka.html
Мастер-класс по канзаши: Цветок с пятью лепестками
Рубрики:  канзаши

Метки:  


Процитировано 25 раз
Понравилось: 1 пользователю

Мастер класс по декупажу: Кракле на ПВА. Картонная коробочка "Любимое сердце!"

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 09:09 + в цитатник
mastera-rukodeliya.ru/dekup...robka.html
Мастер класс по декупажу: Кракле на ПВА. Картонная коробка
Рубрики:  мастер класс
декупаж

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 1 пользователю

Мастер-класс: Большое яйцо из папье-маше

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 09:08 + в цитатник
mastera-rukodeliya.ru/papye...mashe.html
Мастер-класс: Большое яйцо из папье-маше
Рубрики:  из бумаги
мастер класс

Метки:  

Букеты из конфет

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 03:23 + в цитатник
Рубрики:  букет из конфет



Процитировано 31 раз

Букеты из конфет (том 2)

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 03:22 + в цитатник
Букеты из конфет (том 2)
Рубрики:  букет из конфет



Процитировано 31 раз

Улучшаем проводник Windows

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 03:14 + в цитатник




Вы оптимизируете всё, что только можете! Пользуетесь различными твиками, утилитами и т.д., а о проводнике Вы подумали!? Он же тоже хочет лучше выглядеть, приносить больше пользы и удобства Вам! Не обижайте его! Улучшите проводник Windows!




Что это Вам даст? Ну, например у Вас появятся вкладки в окнах, как в браузере! Тем самым, пропадёт необходимость открывать десятки окон одновременно! Также, при задержке курсора мыши над файлом, появится окошко с предварительным просмотром этого файла! А при наведении курсора на папку, появится стрелочка, при нажатии которой, Вы увидите всё содержимое папки!


Улучшаем проводник-пошагово и в картинках!

Рубрики:  программы

Пергамано. Мастер-класс

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 03:06 + в цитатник
Пергамано. Мастер-класс








Отсюда



Очень заинтересовала меня новая техника рукоделия - пергамано. Изделия получаются настоящими произведениями искусства.




 


Пергамано (pergamano) - это техника изготовления открыток (и не только) на пергаментной бумаге, или кальке, при помощи тиснения и перфорирования.
Английское название этой техники -  parchcrafting



 (520x390, 56Kb)


 


 


 

<<Читать далее
Рубрики:  мастер класс
пергамано



Процитировано 48 раз
Понравилось: 1 пользователю

Как сделать пуф-кресло

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 03:00 + в цитатник




У меня есть одно похожее - очень удобно и функционально. Смотрим как сделать в продолжении.


Вы ждете гостей, а кресел всего пара. Как выйти из положения? Конечно, можно позаимствовать стулья или табуретки у соседей. Но не лучше ли на такой случай заблаговременно запастись своими. А чтобы они не мозолили глаза, сделать в виде пуфов.

На них приятно и самим посидеть у телевизора за низким журнальным столиком, да и в прихожей, надевая обувь, они будут удобны. Сделать же их несложно почти из ничего. Если у вас есть прорванный матрас, изношенное ватное одеяло, старое пальто из пушистого букле — все это послужит набивкой. Нижний чехол лучше сшить двойным. Внутренний – более плотным, для прочности толстой пальтовой ткани. В слишком тонком чехле пуф может получиться неровным, бугристым.



Далее...

Рубрики:  интерьер
для дома



Процитировано 8 раз

Проволочные маски

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 01:58 + в цитатник
Рубрики:  украшения



Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Одуванчик - стильный элемент интерьера (роспись, рисование)

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 01:55 + в цитатник
Я долго думала, что бы такое интересненькое придумать, чтобы Вам очень понравилось. Идея пришла неожиданно.

 



читать далее

Рубрики:  рисуем



Процитировано 4 раз

Мыло душистое ручной работы

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 01:50 + в цитатник





Все мы знаем, что лучший презент  – это подарок, который сделан своими руками. А душистый и эксклюзивный подарок ручной работы станет поистине желанным!



Изучить мастер-класс...

Рубрики:  мыло



Процитировано 2 раз

Художественная роспись стекла

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 01:49 + в цитатник
Рубрики:  рисуем



Процитировано 51 раз
Понравилось: 7 пользователям

Использование книжных полок в качестве декора

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 01:42 + в цитатник





Сегодня книжные полки все чаще, выполняют двойную функцию, это хранение книг и в качестве декора вашей квартиры. Читайте дальше, чтобы увидеть, как книжные полки можно использовать и как элемент декора.

Рубрики:  интерьер
для дома



Процитировано 1 раз

Как записать на флешку большой файл

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 01:41 + в цитатник

По умолчанию при копировании на флешку файла объёмом более 2 Гб мы видим примерно такую ошибку



далее...

Рубрики:  программы
учимся



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Коллекторы вне закона

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 01:37 + в цитатник





Коллекторы в России не имеют права взыскивать долги с банковских заемщиков, вносить должников в черные списки погранслужбы и арестовывать их имущество, заявил глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. Фактически он призвал не платить по долгам 3,5 млн россиян.


Коллекторские агентства — «это полностью неправовое поле», заявил Онищенко. «Никто не пытается ничего объяснить, говорят: твой долг передан коллекторам. А коллекторы уже не обсуждают тему процентов. Они говорят: мы купили твой долг, 15 000, будь добр, отдай». Главное, что беспокоит Онищенко, — это «методы запугивания, телефонный терроризм и разглашение банковской тайны третьим лицам»: коллекторы обещают наложить арест на имущество, включить должника в черные списки погранслужбы ФСБ — кто они такие, чтобы угрожать гражданину? Чтобы поправить все это, Онищенко предложил «создать законодательство».


Коллекторский бизнес растет (см. врез), во время кризиса передавать долги коллекторам стали даже госбанки: в 2010 г. «ВТБ 24» продал им портфель розничных кредитов на 6 млрд руб., в этом году собирается еще минимум на 5 млрд руб.; Сбербанк выбрал несколько коллекторских агентств на тендере.



Отдельного закона о коллекторах действительно нет — банки передают на аутсорсинг и продают просрочку коллекторам, руководствуясь нормами Гражданского кодекса (ГК) об агентских отношениях и о переуступке прав требований от одного кредитора к другому, говорит глава Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств Александр Морозов. Согласно ст. 382 ГК согласия должника при этом не требуется, указывает вице-президент «ВТБ 24» Андрей Осипов. Эта норма ГК вообще к коллекторам неприменима, поскольку они не являются кредитной организацией, возражает начальник управления защиты прав потребителей Роспотребнадзора Олег Прусаков.


Банковской тайне и закону о персональных данных работа коллекторов не противоречит: в кредитном договоре сказано, что данные можно передавать третьим лицам, напоминает Морозов. «В кредитном договоре банк не конкретизирует, кто понимается под третьими лицами, — возражает Прусаков. — Одно дело — бюро кредитных историй, которому гражданин может быть заинтересован передать свою историю, а другое — коллектор».


Наконец, такие меры, как арест имущества, занесение в черные списки «невыездных», принимают не коллекторы, а судебные приставы, исполняя решение суда о взыскании долга, продолжает Морозов. А коллекторы об этом должников только информируют.



Впрочем, Морозов согласен, что закон нужен: проект, по его словам, разработан и сейчас находится в Минэкономразвития на согласовании.


Наталия Биянова
Ведомости


http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/256567/kollektory_vne_zakona#ixzz1Oto1yCD0

Рубрики:  закон и порядок
интересное



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в принцеска_1
Страницы: 1863 ... 712 711 [710] 709 708 ..
.. 1 Календарь