Скачать: depositfiles.com | turbobit.net| letitbit.net
Поделки из пластика.
Книга из серии идеи народных умельцев.
Формат: jpg
Размер: 7,97мб
ДЛЯ просмотра некоторых листов данного материала в увеличенном виде, кликайте на картинках
| Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов |
для выбора оператора нажмите на логотип |
| Поставить себе такую же панельку |


Love of Quilting - журнал |
|
|
Праздничный Идеи кольца для салфеток |













|
|
Книга - Поделки из пластика. |
Скачать: depositfiles.com | turbobit.net| letitbit.net
Поделки из пластика.
Книга из серии идеи народных умельцев.
Формат: jpg
Размер: 7,97мб
ДЛЯ просмотра некоторых листов данного материала в увеличенном виде, кликайте на картинках
|
|
креативные кресла своими руками |
На молотке был замечен такой вот необычный лот, натолкнувший нас на идею сегодняшнего поста. Недорого и 200 мл для небольшого кресла вполне хватит.

|
|
Клипарт отрисовки детей на прозрачном фоне |
|
|
Декупаж яичной скорлупой на стекле |
|
|
Для самых маленьких |
|
|
Фотошоп: 48 спецэффектов с текстом |
Фотошоп: 48 спецэффектов с текстом
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сердечки с розами. |
Такими сердечками с розами, выполненными в технике "рококо", можно украсить носовой платочек, воротничок, одежду ребенка или постельное белье.
|
|
Роскошные рамочки. Часть 1. |
|
|
Рамочки. КлипАрт. |
|
|
Рамочки для валентинок. КлипАрт. |
|
|
Сердечки. Винтаж. КлипАрт. |
|
|
Приемы декорирования от дизайнеров - Продолжение банкета) |
Для тех, кто пропустил - это продолжение двух постов "Превосходная коллекция! Множество идей, которые можно воплотить в Вашем гардеробе!"
и "Еще декоры! Но теперь и с обучалками, подсказками и схемками!"
Материалы с сайта http://mirpiar.com/
Теперь - видеоуроки
Видеоуроки "Быстро и просто"
Видеоуроки по валянию
Видеоуроки "Украшения своими руками"
Декупаж Видеоуроки
Декорирование Пределки
Советы и подсказки
|
|
Я постелю тебе под ноги небо.(ремейк) |
|
|
|
Стань птицей, освободись, Я постелю тебе под ноги небо, Только вернись, Только вернись. Я заплету в твои волосы вечность. Стань солнцем, светом взорвись. Я заплету в твои косы вечность, Только вернись, Только вернись. Счастье – нелёгкое бремя, Неблагодарная роль. Ты подарила мне время, Я причинил тебе боль. Боль эта – та же измена. Душу свою не неволь. Ты подарила мне время, Я причинил тебе боль. Я расскажу тебе тайны Вселенной, Стань смертью – дай мне покой. Я расскажу тебе тайны Вселенной, Только вернись снова домой.
|


|
|
Забавные картинки-звготовки для валентинок. КлипАрт. |
|
|
Брошь-орхидея "Лилу". МК! КРАСОТА ))))))) |
Мастер-класс. Брошь-орхидея "Лилу". |
| Осинка // Школа шитья / Рукоделие и декор / |
|
Тропическая орхидея окружена тайной. Изысканная и чувственная, нежная и плотоядная, она бы могла рассказать о лучах полуденного солнца, пробивающихся сквозь перья пальмовых ветвей, о слепящих бриллиантовых отблесках на лазурной глади океана… Брошь - орхидея "Лилу" - это яркий аксессуар в Вашем летнем гардеробе. Украшениями служат легкие перышки боа и мягкие трубочки-стебли. |
|
|
Роспись камней Домики |
|
|
Серебряный подсвечник |
Старшей дочери на Новый год подарили коробочку, внутри инструкция и... фольга. Начала разбираться, но ей это занятие быстро наскучило... Тут в работу вмешалась я - и так затянуло, НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТАКОЕ ПЛЕТЕНИЕ!!!
Представляю Вам свою работу и прилагаю инструкцию (может кому пригодится!).
Сейчас готовлю уже третий подсвечник - мне показалось, что ко Дню св.Валентина очень к месту. У меня на примете есть уже три такие влюблённые пары!!!
|
|
Клипарт отрисовки Пупсики на прозрачном фоне |
|
|