| Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов |
для выбора оператора нажмите на логотип |
| Поставить себе такую же панельку |


Моим бывшим и настоящим Друзьям!... |
|
Книга по декору дома. |
| ||||||
|
Украшение межкомнатной двери |
|
|
ПРОСТО И ВКУСНО |
![]()
![]() |
|
Журнал Quilt country - Hors-serie №2 2009 Сумки |
|
Журнал Around the Block Again |
|
Asian Elegance: Quilting with Japanese Fabrics and More |
|
Magic Patch. Le Patchwork №12 1998 |
|
Японский журнал по вышивке лентами |
|
Льдинка |
| Льдинка (Зарисовка о летнем сладком блюде, которое готовится с помощью морозилки) Есть такой интересный продукт, как фруктовое мороженое. Его суть проста - берётся сок и замораживается в морозилке. Когда он замёрз, его достают и кушают. Особенно хорош данный продукт в засушливое лето, как сейчас у нас в Томске. Дожди бывают чуть ли не раз в месяц, а то и реже. Давно такого лета не было. Нам здесь интересно не то, что сок замораживается. А то, какой именно сок замораживать. И ответ у нас один - домашний. Почему? Потому что он максимально полезный. И вы знаете, из чего он состоит в отличие от магазинного. Сок можно сделать разным образом, например, через соковыжималку. Берёте яблоко, апельсин, мандарин и любой другой фрукт и вперёд. Второй вариант - выжимка из косточковых плодов, например, из облепихи или из морожки. Сюда, как правило, для вкуса нужно будет добавить сладкого, например, сахара или мёда. В морозилку, а до этого на палочку или в форму и у вас готов фруктовый сок, фруктовое мороженое. Третий вариант - ягодный сок. Берёте арбуз и выжимаете из него воду. Замораживаете и вот у вас готово нужное блюдо. Четвёртый вариант. Взять виноград сорта кишмиш - без косточек, то есть. И положить его в морозилку. Достать и съесть. Очень вкусно, сладко, полезно и жароутоляюще. Пятый вариант - обычное варенье заморозить. Приятного вам, сладкого жара-утоления. |
|
Мангал из Одного Полена |
|
Украшаем береты и шапки |
|
Создать свою открытку |
|
От ЛОЛЕНЫ |
|
Выкройки ламбрекенов |




|
Исповедь молодого человека |
НАЧАЛО ПОСТА В БЛОГЕ "ECLETTICO" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() КАРТИНКИ С САЙТА: myclub.org.ua ©Surge Blavat "V – T – V" ©Surge Blavat "ECLETTICO" |
|
BassHunter |
|
Сыр в тесте |
|
Симпатичная шапочка для малышки из футболки – мастер-класс |
На просторах интернета нашла замечательный мастер- класс по изготовлению оригинальных детских шапочек из старых футболок. Дайте новую жизнь старым вещам!!! Очень находчивая идея для наших малышей.
Детские шапочки шьются из стрейтч-хлопка очень эластичные и удобные. Они так легко шьются, что можно сделать не одну, а целую коллекцию шапочек. Если шапочка для мальчика, то можно вместо цветка нашить готовую аппликацию или вышить инициалы имени ребенка.
Приступаем к изготовлению ярких шапочек.
Размер всех этих шапочек одинаков. Но так как они трикотажные, то будут растягиваться, удобно облегая головку Вашего ребенка. Поэтому, делая детскую шапочку нужного размера, не забывайте сделать выкройку немного меньше, чем фактические размеры головы. Шапочка будет растягиваться и боковой шов тоже будет красиво облегать головку Вашего малыша.
<<
|
КЛАДОВЫЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ! |
|