-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в принцеска_1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2010
Записей: 37259
Комментариев: 105910
Написано: 151780




Смайлики на все случаи жизни
Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов
для выбора оператора нажмите на логотип
Поставить себе такую же панельку

Map
Во избежании недоразумения сообщаю!
Все материалы для моих работ,
будь то клипАрт, картинки, стихи, проза,
взяты из открытых источников в сети интернет.
Если Вы знаете автора не подписанного материала,
укажите его в комментариях и
я тут же внесу его в работу!
БЛАГОДАРЮ за ПОНИМАНИЕ!
Поиск в Википедии
Введите искомые слова:


Поиск в Google
Что искать:


Поиск в АПОРТЧто ищем:
Поиск в Yandex
Запрос:


center



НАГРАДА-2!!!!!!!!!!!!

Среда, 14 Марта 2012 г. 23:03 + в цитатник
Звездопад наград продолжается!Пришла от Evany,благодарю ее всем сердцем!

Ну,а теперь о самом главном.Поверьте мне сделать выбор очень не легко,но...и так
1331677041_84674244_4287072_84664196_84661816_3409674_KubokPriznaniya1 (256x290, 47Kb) Правила эстафеты «Кубок Признания»:



1. После получения кубка передать его по эстафете десяти понравившимся Вам сайтам и поместить ссылки на эти сайты на своей странице.

2. Уведомить награжденных для того, чтобы они зашли на Ваш блог за наградой.



3. Поблагодарить вручившего Вам награду, и разместить на своей страничке прямую ссылку на его сайт.
1.MargoW


2.le_soleil82





3.Босоножечка


4.Lina_Lishik


5.lyalyafei


6.египетская_кошка


7.Июньская_акварель


8.Тавушка



9.Шрек_Лесной



10.Марусечка_Повалюхина
Где так...
Спасибо вам дорогие,что вы есть у меня!
Рубрики:  для дневника



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

НАГРАДА!!!!!!!!!!!!!

Среда, 14 Марта 2012 г. 22:44 + в цитатник
Вчера получила награду от Марусечка Повалюхина за что ей сердечное спасибо.Это было радостно и неожиданно.После чего долго приходила в себя.Долго от радости и от выбора который надо сделать.Я бы всем,всем дала награду,все ее достойны и кто давно уже на Лиру и кто только завел дневничок,но таковы правила,что выбрать надо только 10 человек.Вот и подошли к главному,к правилам:

Правила эстафеты «Кубок Признания»:



1. После получения кубка передать его по эстафете десяти понравившимся Вам сайтам и поместить ссылки на эти сайты на своей странице.

2. Уведомить награжденных для того, чтобы они зашли в Ваш блог за наградой.



3. Поблагодарить вручившего Вам награду, и разместить на своей страничке прямую ссылку на его сайт.




Итак,передаю дальше)). Это дневники тех людей где мне тепло,уютно,где учусь,где помогают,где делятся всем!
1.Фиалинка

2.Надежда-Эсперанса

3.oksanaboni

4.ВИТЮША_ТЮНЕВ

5.Марриэтта


6.Ижевчанка

7.ЯНЗА

8.RAINBOWDANCE

9.квилтер
10.Оля Исаева
Вроде справилась....
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Рубрики:  для дневника



Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Красивые букеты в цветочных горшках своими руками

Среда, 14 Марта 2012 г. 17:08 + в цитатник
Красивые букеты в цветочных горшках своими рукамиЧтобы ваш подоконник с комнатными растениями всегда был нарядным и радовал круглый год, добавьте ему ярких красок с помощью цветов, сделанных своими руками. Это может быть самодельная гербера или ромашка на длинном стебельке, воткнутая в почву, либо же отдельная композиция в горшке, имитирующая цветущий кустик, клумбу или деревце. Предлагаем вам несколько идей по созданию декоративных букетов для украшения дома.
<<
Читать далее...
Рубрики:  для дома



Процитировано 20 раз
Понравилось: 6 пользователям

Цветочные композиции с сухоцветами для украшения дома

Среда, 14 Марта 2012 г. 16:55 + в цитатник


Особенно красиво выглядят цветы, гармонично сочетающиеся с природными материалами и сухоцветами. Составление таких букетов требует определенных навыков во флористике и хорошего чувства композиции. Сегодня мы посмотрим несколько интересных фотографий, которые, возможно, вдохновят вас на создание своего собственного произведения из цветов для украшения квартиры или загородного дома.



красивые букеты с природными материалами своими руками



<<

Читать далее...
Рубрики:  для дома



Процитировано 16 раз
Понравилось: 2 пользователям

Украшения для дома из цветного песка своими руками

Среда, 14 Марта 2012 г. 16:53 + в цитатник
Цветной кварцевой песок прекрасный материал для создания декоративных коллажей и рисунков. Работать с ним не сложно, творческий процесс вдохновляет, а результат порой превосходит все ожидания. Конечно, как и в любом другом рукоделии, красивые и качественные работы требуют от своего создателя внимания и аккуратности.



Начать создание своих маленьких шедевров для украшения дома можно с простых несложных мотивов. Наиболее подходящей основой станут стеклянные и керамические предметы декора – вазы, стаканы, фоторамки, посуда, зеркала. Перенести песок на поверхность очень просто: сначала через трафарет с нужным изображением распределите слой клея, а затем присыпьте его песком. Дождитесь, когда работа подсохнет, а затем удалите излишки кисточкой. Вместо клея можно использовать двухстороннюю липкую ленту. Если хотите, доработайте
готовый рисунок, используя специальные краски для стекла.



рисунки на стекле цветным песком


На многих морских курортах можно встретить умельцев, которые на глазах у публики создают из песка красивые рисунки в стеклянных бутылках, мастерски комбинируя цвета и помогая себе лишь тонкой палочкой. Такие поделки многие покупают себе на память и в качестве сувениров друзьям, даже не задумываясь о том, что подобную красоту можно сделать дома своими руками.


<<

Читать далее...
Рубрики:  для дома



Процитировано 20 раз
Понравилось: 3 пользователям

Горшочек - Слоник

Среда, 14 Марта 2012 г. 16:16 + в цитатник

Такой Слоник получится!


 Мастер-класс Лепка: Горшочек - Слоник Тесто соленое. Фото 1

2.
<<
Читать далее...
Рубрики:  соленое тесто



Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Флористическое панно

Среда, 14 Марта 2012 г. 13:47 + в цитатник





Флористическое панно




Что нам нужно:



Лист вельветовый стабилизированный медно-коричневого цвета – 1 пачка, акация австралийская Kangoroe paw yellow желтого цвета, кора африканского дерева, тюльпаны двух цветов в количестве 9 штук, картон, клеевой пистолет, пробирки, рафия, цветная бумага.




Что мы делаем:

<<
Читать далее...
Рубрики:  для дома
своими руками



Процитировано 10 раз
Понравилось: 3 пользователям

Как научить компьютер здороваться с вами

Среда, 14 Марта 2012 г. 13:40 + в цитатник
Как научить компьютер здороваться с вами



В этой инструкции, я расскажу Вам, как сделать голосовой ярлык в Windows XP (в других ОС не пробывал). С помощью него, компьютер при включении, будет нас приветствовать. Можно делать не только приветствие, но и, например, приколоться над друзьями. На рабочем столе, создаём текстовый документ. В нём пишем: Set sapi=CreateObject(“sapi.spvoice”) sapi.Speak "" Между кавычек пишем фразу на транслите. К примеру я написал так: Set sapi=CreateObject(“sapi.spvoice”) sapi.Speak “preevet sahha” Сохраняем с расширением .vbs (Сохранить как…) Например: “Голосовое приветствие.vbs” Говорящий ярлычок готов!


Перемещаем его в автозагрузку. Теперь при включении, компьютер здоровается. Чтобы изменить фразу, открываем ярлык блокнотом. После изменения, просто сохраняем. Или делаем несколько таких, с разными фразами. Экспериментируйте с фразами только на транслите, русскую речь Windows не понимает. Если выскакивает ошибка, то нужно кавычки прописать в ручную.


http://sdelay-sam.su/
Рубрики:  программы



Процитировано 24 раз
Понравилось: 5 пользователям

Модный воротник своими руками

Среда, 14 Марта 2012 г. 13:39 + в цитатник

13 модных воротников, которые можно смастерить вручную.


Miu Miu


Все началось с Miu Miu, которые первыми предложили носить съемные или отличные от остального наряда воротники. В последнее время этот тренд имеет невероятную популярность. Возможно, причина лежит в свежести идеи или в широте выбора и самовыражения, ясно одно — этот простой по своей сути аксессуар является украшением исключительным и оригинальным. Вы конечно можете поискать подобный аксессуар в любом из брендовых бутиков или заказать в интернет магазине.



Модный воротник


А можете проявить свою творческую натуру и взяться за изготовление своего собственного воротника. Мы научим как.




Легко



<<
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
шьём
идея



Процитировано 85 раз
Понравилось: 7 пользователям

Курс цветоделия под руководством Хрусталевой Т.А.

Среда, 14 Марта 2012 г. 13:02 + в цитатник
Рубрики:  букет из конфет



Процитировано 20 раз
Понравилось: 6 пользователям

Для уюта

Среда, 14 Марта 2012 г. 12:44 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие
мыло
для дома
шьём



Процитировано 21 раз

Орел - символ успеха! МК

Среда, 14 Марта 2012 г. 12:09 + в цитатник
Орел - Властелин неба, его изображение с незапамятных времен является символом власти, могущества и воинской доблести. Один из самых мощных символов успеха.


Фен-шуй рекомендует использовать изображение орла в кабинетах руководителей или бизнесменов, а также тем, кто хочет добиться успехов в работе или бизнесе. Орел по фен-шуй поможет более проницательно взглянуть на ваши проблемы и окружающих людей. Одним из лучших подарков начальнику является картина с изображением орла.

Организовывая благоприятный фен-шуй, вы можете повесить картину с изображение парящего орла возле рабочего места или разместить его статуэтку на столе. Орел как талисман поможет вам с другой высоты оценить значимость того или иного начинания.

Вот именно, такой символ в подарок я предлагаю вам слепить со мной)))
 Картина, панно, Мастер-класс, Поделка, изделие Лепка: Орел - символ успеха! МК Тесто соленое. Фото 1

2.
<<
Читать далее...
Рубрики:  мастер класс
соленое тесто



Процитировано 36 раз
Понравилось: 8 пользователям

Весенние солнышко

Среда, 14 Марта 2012 г. 12:07 + в цитатник

Предлагаю вашему вниманию, поучиться складывать картинки киригами.


 Мастер-класс, Поделка, изделие Аппликация, Вырезание, Киригами, pop-up: Весенние  солнышко Бумага, Картон, Клей Пасха. Фото 1

2.
<<
Читать далее...
Рубрики:  из бумаги
пасха
шаблоны,вырезалки



Процитировано 25 раз
Понравилось: 4 пользователям

МК по тычинкам для калл, антуриумов

Среда, 14 Марта 2012 г. 12:05 + в цитатник
Я давно обещала сделать МК по каллам. А в своей работе с антуриумом заитриговала тычинками. Как-то с каллами у меня не заладилось, но тычинки уже готовы. Поэтому выкладываю процесс создания тычинок. Вряд ли я "открою Америку", но, надеюсь, кому-то пригодится мой опыт.


Нам понадобятся каттеры для покровного лепестка каллы или антуриума. Я использую вот такой шаблон, вырезанный из коробки для дисков.
 Мастер-класс Лепка: МК по тычинкам для калл, антуриумов Фарфор холодный. Фото 1

2.
<<
Читать далее...
Рубрики:  мастер класс
х/форфор



Процитировано 268 раз
Понравилось: 10 пользователям

Свеча горела на столе...+мини МК

Среда, 14 Марта 2012 г. 12:02 + в цитатник
Рубрики:  квиллинг



Процитировано 11 раз
Понравилось: 3 пользователям

Цветочки из кукурузной шелухи

Среда, 14 Марта 2012 г. 12:01 + в цитатник
Очень люблю, когда в чем-то, на первый взгляд совсем ненужном, находится что-то очень полезное и красивое... Наверное, потому, что верится, что красивое есть абсолютно во всем, и в каждом, иногда надо только хорошенько поискать....





Так вот не было у меня цветочков, а была кукурузная шелуха, ножницы, нитка, иголка, бусинка...

<<
Читать далее...
Рубрики:  скрапбукинг



Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

Портрет в технике пергамано.

Среда, 14 Марта 2012 г. 12:00 + в цитатник
Рубрики:  пергамано



Процитировано 22 раз
Понравилось: 5 пользователям

МК "Миник из спичечных коробков"

Среда, 14 Марта 2012 г. 11:58 + в цитатник







Мой МК, опубликованный в



В итоге получается вот такой малыш - размер 5х5 см.




<<
Читать далее...
Рубрики:  скрапбукинг



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Органайзер 2 + МК

Среда, 14 Марта 2012 г. 11:57 + в цитатник

Всем всем доброго времени суток! Глядя на то, как плетут коробушкам "сестричек", я то же решила сплести своему первому органайзеру "братика". Решила несколько упорядочить свои лако-красочные материалы. Остановилась на таком варианте, даже не знаю почему именно такую форму выдумала. С целью экономии места решила сделать "двухэтажным". Сомневалась, какой материал выбрать в качестве основы, но тут вовремя идею подсказала Хакасэ. Да выбор пал именно на картон. Изучив по-делетантски некоторые сайты, где делают мебель из картона, взялась за дело.



 Мастер-класс, Поделка, изделие Бумагопластика, Декупаж, Моделирование, Плетение: Органайзер 2 + МК Бумага журнальная, Картон. Фото 1

2.
<<
Читать далее...
Рубрики:  из газет



Процитировано 90 раз
Понравилось: 13 пользователям

МК по созданию двух видов цветов из атласных лент

Среда, 14 Марта 2012 г. 11:56 + в цитатник





Делюсь им и с вами, мои читатели!
Надеюсь, он будет вам полезен и интересен!


Для этого необходимо:

- атласная лента (ширина около 3,5 - 4 см, длина для одного цветка около 13 см),

- нитка, иголка, булавка,

- зажигалка,

- бусины для декора.

<<
Читать далее...
Рубрики:  скрапбукинг
делаем цветы сами



Процитировано 23 раз
Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в принцеска_1
Страницы: 1863 ... 1107 1106 [1105] 1104 1103 ..
.. 1 Календарь