-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина845

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2010
Записей: 3675
Комментариев: 52
Написано: 3765





Без заголовка

Среда, 08 Июня 2011 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белоснежное платье с юбкой *клеш* (крючок).

3545250_81a (527x700, 297Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Среда, 08 Июня 2011 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

подбор схем


994a3e1b72e0 (470x640, 99Kb)
верх платья узор ананасикик у меня 2 схемки кто как разглядит))
3646aa05a841 (486x359, 58Kb)
getImage (640x480, 79Kb)
далее круглые мотивы я нашла но нне совсем как на фото тоже 2 варианта на выбор
11EB0DA2F71D-14 (400x370, 55Kb)
mot1ch (590x575, 48Kb)
gиииetImage (640x480, 78Kb)
нижняя часть юбочки узор
getImaьge (640x480, 79Kb)
и последний штрих кайма
getImagиe (640x480, 92Kb)
PS
ну а теперь жду ваших схемок и вообще давайте обсуждать платья то очень красивые)))



Серия сообщений "платья сарафаны":

Часть 1 - Вязаное платье из полос-мотивов
Часть 2 - Пляжное платье
...
Часть 98 - Оригинальное вечернее платье.
Часть 99 - Кружевное платье.
Часть 100 - Платье


Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Суббота, 04 Июня 2011 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обалденная красотень от Svetlyachoks

Вот такое платьице нашла на http://svetlyachoks.gallery.ru/

Вот здесь то же платьице  и схемки http://club.osinka.ru/topic-40893?p=6506897#6506897 

Надеюсь, автор работы Светлана, на меня не обидится за то, что я позаимстсвовала ее шедевр.

Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Суббота, 04 Июня 2011 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска Наполеон

4371274_ce8ed89a4e8b (600x398, 57Kb)

Есть торт Наполеон, а это закуска - приготовленная из коржей для торта и выложенная как торт. Оригинальное блюдо, можно подавать на праздничный стол. 

>>> ДАЛЬШЕ

Рубрики:  пироги и пицы

Без заголовка

Суббота, 04 Июня 2011 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения GLORIA-LANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДКОРМИТЕ ЛУЧОК НАШАТЫРЕМ

3234145_luk_z (250x260, 32Kb)Кончики перышек лука побледнели,а само перо стало желтоватого цвета!Ему не хватает азота.Восполнить его поможет раствор нашатыря.

Делается он так:в 10л.воды разведите 3ст.лож.нашатыря.И под вечер полейте лук этим раствором под корешок.

Рубрики:  интересное

Без заголовка

Суббота, 04 Июня 2011 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеленая шляпка


 

Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Суббота, 04 Июня 2011 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожные «Нежные» - Ну очень-очень нежные!

022 (300x450, 46Kb)
Эти пирожные – настоящая радость для сладкоежек. Меня особенно удивил крем, я такого еще никогда не ела. Он вроде состоит из элементарных продуктов – белков и сливочного масла, но вкус у него очень сливочный, нежный и богатый. В общем, пирожные меня очень порадовали. Если вы не любите слишком сладкое, то уменьшите количество сахара в креме и бисквите.

 

На 4 пирожных:
Рубрики:  сладости

Без заголовка

Среда, 01 Июня 2011 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязанные юбки... АбАлдеть!:) 1 часть

Красивые юбки!

0be149477e8b0e9c4c (180x239, 8Kb)
0e001e53bd00862a6f (468x640, 254Kb)
0e2813f4da46 (501x700, 254Kb)
0e2897e283d2 (402x500, 142Kb) Читать далее

Серия сообщений "Вязание крючком":
Схемы, узоры, модели.
Часть 1 - Салфетки спицами
Часть 2 - Кружевные салфетки
...
Часть 98 - Кофточка, стоит посмотреть.
Часть 99 - Вязание корзины
Часть 100 - Топ.
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Вторник, 31 Мая 2011 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатные программы для компьютера







Рубрики:  интересное

Без заголовка

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения НатальяГончарова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-снадобье для похудения и очищения

Если вы хотите купить инструмент для строителей, тогда советую посетить сайт. Приятного просмотра!

 

 

Этим снадобьем вы очистите организм от шлаков и избавитесь от ожирения. Вечером предварительно измельчите, а затем смешайте 5 ст.л. молодой еловой хвои и 3 ст.л. плодов шиповника, залейте смесь в эмалированной кастрюле тремя стаканами воды, доведите до кипения и проварите 10 минут на слабом огне. Снимите с плиты и оставьте на ночь настаиваться, тепло укутав кастрюлю. Утром процедите и пейте вместо чая и воды. За день выпивать по 0,5 л отвара. И так, не пропуская ни одного дня, 3 месяца. Организм легко и непринужденно очистится без клизм, а также вы заметно похудеете. Удачи!

Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летнее платье для начинающих

3731083_letnee_platie1 (481x700, 244Kb) 

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetarut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вафельный торт

Вафельный торт(Очень вкусно!)

3985515_vaf_tort1 (700x525, 282Kb) 

Предлагаю вам рецепт крема для готовых вафель,из моей старой тетрадки:

 1стакан грецких орех(промолоть), 200 г масла, 4 ст.ложки мёда, 2 ч.л. сметаны, 3 ч.л.какао(можно кофе), 1 стакан сахарного песка.

.В не пригорающей миске растапливаем масло,добавляем   сахар,орехи,какао,сметану,мёд,ваниль и помешивая довести до кипения(на маленьком огне).Вафли смазывать в горячем виде,дать пропитаться.(Вкуснее на второй день)

Приятного аппетита!

 

Фото и рецепт мои.

Рубрики:  сладости

Без заголовка

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка крючком

http://www.stranamam.ru/photo/968235/
а (375x500, 65Kb)
б (342x500, 52Kb)
в (484x429, 68Kb)



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 - желуди
Часть 100 - Кремовое платье


Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ЧЕМ ДУМАЮ ЖЕНЩИНЫ......

4188600_beabbf219e941 (500x212, 79Kb)

НЕМНОГО ЮМОРА :)

***Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!

***Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

***Как закончилась вчерашняя ссора с женой? -Она приползла ко мне на коленях. -И что сказала? - Вылезай из-под кровати, придурок!...

***Ну и что, что грудь маленькая, зато бусы ровно ложатся)))

Читать далее...
Рубрики:  интересное

Без заголовка

Суббота, 28 Мая 2011 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 причин чтобы жить!

15 Причин

1) В этом мире есть по крайней мере 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя.

2) Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.

3) Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя, [- это то,] что он хочет быть таким же как ты.

4) Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.

5) Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.

6) Для кого-то ты целый мир.

7) Кто-то не мог бы жить без тебя.

8) Ты особенный и неповторимый человек.

9) Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.

10) Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.

11) Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего это ты отвернулся от него.

12) Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьёшься. Но если веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.

13) Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.

14) Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь: тебе будет легче, если они будут это знать.

15) Если у тебя есть лучший друг, не забывай ему говорить, как он много для тебя значит.

разделители/3479580_Linie24 (575x10, 40Kb)

Рубрики:  полезности

Без заголовка

Суббота, 28 Мая 2011 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛУШАЕМ ПЕСНИ...СБОРНИК**А У ДЕВЧОНОК БЕЗ РЕБЯТ**

65746358_92662cbf3f51b61fb037de56b7ed640d (640x579, 94Kb)



73622730_siren3 (577x500, 188Kb)
ЕМ
Рубрики:  музыка

Без заголовка

Суббота, 28 Мая 2011 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики - Пейзаж

Если вам понравились часики - вы можете взять их себе . Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте себе код часов , они под номерами, какие захотите, затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...



Можете сделать часы со своими картинками, как это сделать смотрите здесь:



http://www.liveinternet.ru/users/2798603/post102435972/ 
  


Также часики - мультики:  http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103959522/ 

 


    Часики с животными: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103044670/ 

 


     Часики с фруктами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102837818/ 

 


      Часики с пейзажами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102770056/  

 


Часики острова:  http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post104172948/

 


Часики натюрморты: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post106001431/

 


Часики осень: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post109039576/


 


Часики зима: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post115641580/


1


2


3
4


5


6


Без заголовка

Суббота, 28 Мая 2011 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения очумелец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жакеты и жилеты на основе салфеток

3698273_5147332899108913800 (356x700, 212Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Суббота, 28 Мая 2011 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения alenka46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова квас! Уверяю такого Вы не пробовали...

И снова квас! Уверяю такого Вы не пробовали...
Лето на пороге и пожалуй без русского кваска не обойтись. Это Вам и окрошечка в знойный летний день и напиток , который взбодрит и утолит жажду. Рецептов кваса конечно же очень много. Хочу поделиться проверенным рецептом которым пользуюсь уже давно. Поверьте , этот квас гораздо лучше магазинного напитка и готовится очень просто. Иными словами: дешево, освежающе и полезно!
квас2 (327x395, 39Kb)
Читать далее...
Рубрики:  напитки

Без заголовка

Пятница, 27 Мая 2011 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения resilli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слойки с бананами

Вообще я равнодушна к выпечке, единственное что умею печь - это несладкие пироги и маффины. Сегодня я первый раз пекла слойки :)

Нам понадобится:

996356_IMG_4556 (500x442, 260Kb)

Размораживаем тесто, нарезаем его на квадраты и раскатываем в муке. Режем бананы, кладем на середину квадрата и посыпаем сахаром. Затем слепляем аккуратные конвертики. Чтобы при выпекании они не разлепились(слоеное тесто в таком случае не слеплять руками), мы взбалтываем яйцо с ложкой сахара и смазываем наши будущие слойки тонким слоем (я мокала марлю, очень удобно).

996356_2312312 (700x312, 176Kb)

Смазываем противень маслом, кладем "ребят" и в духовку! Я выпекала 20 мин при температуре 270. Если у вас нормальная духовка, то подойдет 15 мин при 250 градусах. А вообще конечно периодически смотрите на их состояние в духовке, как только сверху подрумянится яйцо - можно вынимать.

996356_IMG_4568 (500x451, 256Kb)

На водяной бане растапливаем шоколад и поливаем слойки. Ставим в холодильник, а можно кушать сразу горячие :) Приапп!

996356_IMG_4571 (500x375, 260Kb)

 

Рубрики:  сладости


Поиск сообщений в Марина845
Страницы: 184 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь