-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Группа_23-45

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 39

Группа 23:45






Видео-запись: 23:45 & 5iveSta - "Любовь без обмана" (OST "Ёлки")

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 22:09 + в цитатник
Просмотреть видео
241 просмотров


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 13:13 + в цитатник
ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН НАШ!!!!!!!!УРРА!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ,КТО ГОЛОСОВАЛ!!ВЕРИЛ И ПОДДЕРЖИВАЛ НАС!


Понравилось: 15 пользователям

группа 23:45 провела встречу с Московским фан-клубом

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 11:58 + в цитатник
Вчера прошла встреча с Московским ОФК.
Интересные вопросы, много интересных людей, а самое главное кафе-поварёшка!
Крушили столы,пили чай, раздавали автографы.
Все прошло отлично.
Спасибо всем тем, кто пришел!
В следующий раз, обещаем, будет намного интересней
 (699x466, 97Kb)

Видео-запись: КЛИП 23:45 ГОДЫ ЛЕТЯТ

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 18:47 + в цитатник
Просмотреть видео
864 просмотров


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Видео-запись: Группа 23:45 в NewsБлоке на MTV

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 22:16 + в цитатник
Просмотреть видео
21 просмотров


Аудио-запись: В новом году будет "любовь без обмана"

Суббота, 30 Октября 2010 г. 21:42 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Группа «23:45» и 5iveSta продолжают совместное творчество. Совсем недавно закончились съемки их совместного клипа на композицию «Любовь без обмана». Песня стала официальным саундтреком к новой картине «Елки» Тимура Бекмамбетова. Александр Войтинский выступил режиссером видеоклипа. Он известен как продюсер группы «Звери» и режиссер всех их клипов. Декорациями видео стала обыкновенная квартира. Именно там собрались герои клипа для празднования Нового Года, но обида, ревность, непонимание превратили новогоднюю сказку в смесь драмы с трагедией. В финальных сценах происходит уже реальное безумие. Тимур Бекмамбетов не участвовал в процессе съемок, но ими руководил дистанционно. Он доволен результатом работы: " Я очень рад, что мы выбрали именно этих ребят: они талантливы, молоды, энергичны, и это именно то, что мне бы хотелось видеть. К сожалению, я не смог присутствовать на съемках, но за результат абсолютно не переживаю - с ребятами работала команда профессионалов." Музыкальный видеоряд будет дополнен кадрами из нового фильма Бекмамбетова. Презентация видео состоится в ноябре.


 (498x300, 70Kb)
Прослушать запись Скачать файл

Фотки

Вторник, 26 Октября 2010 г. 16:21 + в цитатник

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Светлая память

Вторник, 26 Октября 2010 г. 16:17 + в цитатник
К сожалению, мы потеряли самого дорогого нашего человека- Олега Миронова
Продюсер группы «23:45» Олег Миронов скончался 25 октября.
Около двух часов дня при работе на студии с новым музыкальным материалом ему стало плохо с сердцем, и буквально через три минуты он умер.
Олегу было всего 40 лет, его подопечный коллектив как раз начал набирать популярность. Олег возглавлял лейбл Music People. Под его руководством «23:45» был записан хит «Я буду» в дуэте с солисткой молодой московской поп-R’n’B-команды 5ivesta – Лоей, еще одного проекта его лейбла.
 (600x338, 66Kb)

Аудио-запись: Новая версия песни "годы летят"

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 10:13 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Собственно, на эту песню мы и сняли клип)

Пару новых фоточек)

Среда, 25 Августа 2010 г. 17:50 + в цитатник

Смотрите)

23:45 на красной площади
Гриша Богачев(23:45)
Аня Боронина(23:45)
23:45
Гриша Богачев(23:45)
Аня Боронина(23:45)
Аня Боронина(23:45)
Гриша Богачев(23:45)
Гоша Юханов(23:45)
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Видео-запись: mtv open air

Вторник, 24 Августа 2010 г. 11:30 + в цитатник
Просмотреть видео
144 просмотров

Наше выступление на красной площади)
21.08.10

Метки:  

а ты идешь?

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 22:44 + в цитатник
MTV OPEN AIR на Красной площади 21 августа 20 июля
Впервые масштабное танцевальное событие пройдет в Москве на Красной площади. Глобальная тусовка телеканала MTV Россия соберет десятки тысяч молодых людей в одном месте, чтобы объединить молодежь на волне позитива и весело завершить самое жаркое лето.

Хедлайнером MTV OPEN AIR станет диджей Тиесто, который отыграет двухчасовой сет под окнами Президента. 40 главных артистов российского шоу-биза поддержат его выступление. А телеканал MTV на огромных экранах в самом сердце страны покажет Президенту тизеры новых программ и сериалов самого известного в мире молодежного бренда. Ожидается присутствие гостей из Кремля и Белого дома.

Свое участие в фестивале MTV OPEN AIR уже подтвердили группа A’Studio, диджей Leonid Rudenko, диджей Smash, диджей Feel, группа «Банд’Эрос», группа Serebro, Анна Седакова feat Geegun, Митя Фомин, группа «Винтаж», группа «Бумбокс», группа «Градусы», Лера Лера, Иракли, Юлия Савичева, Рома Кенга, группа 23:45, 5ivesta family feat Лоя, Таня, группа «Китай», Настя Задорожная, Марсель и другие. Список постоянно пополняется, обо всех новых участниках будет сообщено дополнительно.

Молодежь против наркотиков.

MTV OPEN AIR состоится в Москве на Красной площади 21 августа в 18:00.

Прямая трансляция на телеканале MTV Россия начнется в 20:00.

Видео-запись: Друг без друга(в исполнении бурундуков)

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 20:19 + в цитатник
Просмотреть видео
223 просмотров


Метки:  

Родос:)

Пятница, 30 Июля 2010 г. 22:18 + в цитатник

Остров Родос крайне популярен среди туристов, но участники группы «23:45» приехали сюда не отдыхать, а работать – отснять необходимый материал для своего будущего клипа, режиссерами которого стали Алекс Хамраев и Дмитрий Блюглясс. Группа была полностью вовлечена в круговорот событий, которые предлагали им авторы будущего клипа на песню «Хочу лета!». «Лазурное море, палящее солнце, обжигающий песок, что может быть лучше? – рассказывает солистка Анна Боронина. – Но мы приехали работать, поэтому отдыхать было некогда. Однако я не могу сказать, что мы не насладились отдыхом, потому как такая работа принесла нам настоящее удовлетворение». Подняв на уши культовый клуб Родоса «Paradiso» вместимостью 2500 человек своим выступлением; нарушив кучу правил, заплатив штраф, артисты отсняли новый клип. Жаркий летний клип от «23:45» появится в эфире телеканалов зимой.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Не пропусти)

Пятница, 30 Июля 2010 г. 22:11 + в цитатник
 (403x604, 75Kb)
Всем привет!))
во-первых, хочу сказать что завтра выступаем в лужниках(европа + live)!!))))
а ещё.. на самой главной вечеринке MTV.
Вы не должны это пропустить!
Ждем вас завтра.
и 4 августа
http://www.mtv.ru/news/1841/

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 23:25 + в цитатник

Европа плюс live

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 16:36 + в цитатник
 (370x250, 39Kb)
ты не должен это пропустить!
Концерт ЕВРОПА ПЛЮС LIVE cостоится 31 июля в 15:00
Приходи, мы ждем тебя!

http://live.europaplus.ru/

Видео-запись: Клип "я буду "

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 16:26 + в цитатник
Просмотреть видео
82 просмотров

давнее

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Видео-запись: Клип друг без друга

Суббота, 10 Июля 2010 г. 19:29 + в цитатник
Просмотреть видео
200 просмотров


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: Друг без Друга

Суббота, 10 Июля 2010 г. 19:13 + в цитатник
Прослушать Остановить
270 слушали
7 копий

[+ в свой плеер]


Новый клип!

Суббота, 10 Июля 2010 г. 15:21 + в цитатник
Группа «23:45» готовится к съемкам нового клипа. «Это такая безбашенная летняя история: море, солнце, песок и, конечно же, красивые девушки, – рассказывает Гоша (DMC STYLE), – эдакое видеосочинение на тему «Как я провел лето»».

Режиссерами видео станут Алекс Хамраев и Дмитрий Блюгляс, с которыми молодые музыканты успели поработать в клипе на песню «Я буду». Новый клип будет сниматься на еще не вышедшую песню с громким названием «Хочу лета!». Место проведения съемок – греческий Родос. Сценаристом будущего видео является продюсер музыкального лейбла «Music People» Олег Миронов, под крылом которого как раз и находится группа «23:45».

«Подробностей раскрывать не будем, – рассказывает Олег. – Скажу лишь то, что ребята пока сами ничего не знают, как и что будет происходить, а познакомятся со сценарием только на съемочной площадке – метод импровизационного погружения в роль». По словам продюсера, клип выйдет не раньше февраля, так как его цель – согреть россиян в суровый мороз в самый разгар зимы.
17_98d3ee (700x434, 106 Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Июля 2010 г. 14:40 + в цитатник
 (495x386, 272Kb)


О группе 23:45

Трое ярких и талантливых, своими песнями они подарили русской поп-сцене новое рождение. Уверенно покоряя первые места отечественных хит-парадов, «23:45» семимильными шагами приближаются к музыкальному Олимпу, и не собираются сдавать своих позиций!
Гоша и Грин объединились в группу в далеком 2006 году, не подозревая того, что им уготовано будущее звезд российской эстрады. В тоже время новоявленную группу взял под крыло рекорд лейбл Music People во главе с продюсером Олегом Мироновым. Впоследствии коллектив украсила роскошная девушка Анна Боронина, сексбомба, обладающая голосом с диапазоном 3,5 октавы и ураганной энергетикой.
Выстрел прозвучал, когда из всех динамиков страны зазвучала песня «Я буду», записанная в дуэте с солисткой молодой московской поп-R’n’B-команды 5ivesta – Лоей. И по сей день, композиция занимает лидирующие места хит-парадов Europa +, «Русского радио», Love Radio, DFM, «Хит-FM», «Юмор FM», Next FM и других радиостанций, а ее исполнители признаны самыми ротируемыми артистами 2009 года и теперь уже 2010 года! Видеоклип на песню «Я буду», режиссером которого стал Alex Chamraev, транслируется на ведущих музыкальных телеканалах и видеопорталах страны, где неизменно находится в числе лидеров.
Завоевав широкую известность и став любимчиками публики, «23:45» представили миру свою новую солистку Анну Боронину, покорившую сердца поклонников группы не только яркой внешностью и потрясающими вокальными данными, но и своей невиданной харизмой и артистичностью. По словам Анны, она безмерно счастлива, что у нее есть возможность развиваться в коллективе, ставшем одним из ярчайших представителей нового поколения звезд на российской сцене.

Продвигаясь к своей цели, «23:45» сняли новый клип-символ, который стал настоящим видеохитом! Ролик на песню «Друг без друга», находясь в ротации на главных музыкальных сетевых порталах и телеканалах России, быстро приближается к первым строкам всевозможных чартов. На роль режиссера видео был приглашен Константин Черепков, известный своими работами с Тимати (”У нас в клубе”, “Не сходи с ума”), Сергеем Лазаревым (Lazerboy), Лигалайзом (”Жизнь”), Владом Топаловым (Perfect Criminal) и множеством других звезд российского шоу-бизнеса.

В данный момент артисты плотно работают над своим музыкальным материалом, и в ближайшее время удивят своими новыми синглами.


Поиск сообщений в Группа_23-45
Страницы: [1] Календарь