-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТотКтоЗнает

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 25


ЭМО

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 01:42 + в цитатник
Мой милый, читатель, вы наверняка догадываетесь какой дитчайшей ненавистью я переполнен к Эмо, но текст не может передать и половины всей ярости.
Начнём с того, что психически неуравновешенные подростки, с несложившейся личной жизнью (или её полного отсутствия) начинают бредить романтикой смерти, самоубийства и подобной хернёй. Как вы понимаете такое поведение зачастую связано с полной либо частичной дизфункцией головного мозга, что в свою очередь влечёт непоправимые телесные повреждения впоть до летального исхода.
Но лично я не жалею таких самоубивцев, так как им всем коллективно впору вручать "Премию Дарвина".
К сожалению, а может к счастью, большинство Эмо просто получают начальные мозговые способности (годам эдак к 18) и отпочковываются от этого гнусного движения.
В настоящее время Эмо стало поменьше (может гопники распугали, а может поубивались все). Хочется верить, что это не кратковременная ремиссия, а полноценное выздоровление.
Метки:  

ycTaJIocTb   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 21:12 (ссылка)
это всё пиздежь и провокация) прошла мода - вот и пропали толпы черно-розовых толп на улицах... как только появится что-то новое, массы ринутся в них... о каких-то болезнях и выздоровлениях говорить пока рановато) зомбирование молодых мозгов посредством СМИ ))
Ответить С цитатой В цитатник
ТотКтоЗнает   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 11:29 (ссылка)
Да, зомбирование капитальное. Но СМИ уже отошло на второй план, сейчас всем рулит интернет.
Меня так умиляют человеки во всём обвиняющие зомбоящик, при этом они сами сидят на демотиваторах и читают новостные ленты и сидят на политических форумах.
Ответить С цитатой В цитатник
ycTaJIocTb   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 12:40 (ссылка)
:DD да-да) разве интернет это не часть СМИ?) политические форумы...кхм... никогда не сталкивался)
Ответить С цитатой В цитатник
ТотКтоЗнает   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 21:38 (ссылка)
"Кто ищет тот всегда найдёт". В интернете есть форумы всех доступных тематик, и даже нескольких недоступных.
Ответить С цитатой В цитатник
ТотКтоЗнает   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 21:48 (ссылка)
Я считаю, что в СМИ информацию впихивают, так сказать, насильно ( новости узнать хочется, но будь добр, вместе с мировыми, хоть и искажёнными новостями, жри говнецо). а в интернете ты сам ищешь, и сам заходишь на сайты.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку