Kliuna-Ali

ПуГоВкА-_лАсУнЬя: Мои рисунки:))) Оцените, буду рада///

06-07-2010 16:22 (ссылка)   Удалить
Замечательные рисунки!!! Я бы так никогда в жизни не нарисовала бы. Просто супер! Ты молодец! Мне очень понравились. Ты их сама рисовала или срисовывала? Или это фотошоп?
ПуГоВкА-_лАсУнЬя

ПуГоВкА-_лАсУнЬя: Дневник ПуГоВкА-_лАсУнЬя

06-07-2010 13:16 (ссылка)   Удалить
"Как-то под настроение собрала все свои записульки и выбросила. А теперь что-то не идет у меня.. вдохновение пропало ((("

У меня тоже такое было, сейчас пишу стихи лутше, чем тогда...
Darkverge

ПуГоВкА-_лАсУнЬя: Дневник ПуГоВкА-_лАсУнЬя

04-07-2010 23:59 (ссылка)   Удалить
Творческий человек - это всегда чудесно... )
Kliuna-Ali

ПуГоВкА-_лАсУнЬя: Дневник ПуГоВкА-_лАсУнЬя

04-07-2010 00:34 (ссылка)   Удалить
Нет (
Как-то под настроение собрала все свои записульки и выбросила. А теперь что-то не идет у меня.. вдохновение пропало (((
ПуГоВкА-_лАсУнЬя [вложенный комментарий]

ПуГоВкА-_лАсУнЬя: Дневник ПуГоВкА-_лАсУнЬя

04-07-2010 00:30 (ссылка)   Удалить
Приветик!!! А сейчас пишешь?
Kliuna-Ali

ПуГоВкА-_лАсУнЬя: Дневник ПуГоВкА-_лАсУнЬя

04-07-2010 00:27 (ссылка)   Удалить
Привет! Я раньше тоже писала стихи...
Ishigo_girl

ПуГоВкА-_лАсУнЬя: Дневник ПуГоВкА-_лАсУнЬя

04-07-2010 00:23 (ссылка)   Удалить
Привет=) Давай дружить=) Заходи ко мне в дневник,буду рада видеть=)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»