Вот ведь как мало нужно для счастья:
чтоб о тебе кто-то вспомнил однажды
и подарил тебе дольку участия,
а остальное, ей-богу, не важно!
Каплю внимания, доброе слово.
Да незабудку улыбки сердечной-
Вроде - немного, но ты уже снова
Можешь крутиться, как двигатель вечный.
Можешь - сквозь пламя,можешь - сквозь воду,
Медные трубы - и те- не помеха.
Чтоб Эверест покорить мимоходом
Или Ла-Манш переплыть ради смеха;
Можешь без страха весь этот огромный
Мир обойти за звездой пилигрима...
Только бы кто-то вовремя вспомнил
И не прошел озабоченно мимо.
Наталья Арбатская
Кухня |
|
|
Мои новые зайки-подружки :) |
|
|
Сырники нежнейшие и пышные (без яиц) |
|
|
ПростоУля - благодарю! |

Метки: награда |
ХЛЕБ |
|
|
Подарки для знаков Зодиака |
|
|
Зима: тёплая красота для наших рук |
|
Метки: митенки |
Глина для душа |
|
|
Мыло интересной формы из компаунда*МК |
|
|
Рецепты зубных паст, порошков и ополласкивателей |
|
|