-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Потерянный

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Любители_Кино я_Хомяк Belgorod_on_line Best_persons computers MyPictures Znak_Sudba

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11033




Не раньте ангелов словами
Они открыты словно дети
Дарите ласку им, за ней
И сходят к нам созданья эти…



Творческая группа Art.Refuge

Покупаем старые сайты!

У вас есть старый ненужный сайт, который вы давно перестали обновлять, но выбросить просто так его жалко?

Вы можете продать сайт! А мы готовы его у вас купить!


Основные требования к сайтам:

1. Мы покупаем только тематические контент-проекты вместе с доменами, желательно с уникальным содержанием и не являющиеся копиями других сайтов.
Никаких общетематических форумов, сайтов знакомств, мега-порталов и т.п. не предлагать! Нас интересуют только тематические проекты.

2. Сайт должен быть размещен на нормальном хостинге (не бесплатный). Желательно на домене 2-го уровня (кроме бесплатных доменов .TW, .WS и пр.). В некоторых случаях допускается использование и доменов 3-го уровня.
Ввиду сложностей с переоформлением доменов 2-го уровня в зонах .RU, .BY, .UA и т.п., сайты на этих доменах покупаем только в исключительных случаях.

3. Сайт должен быть написан на PHP, либо обычном HTML. Возможно использование баз данных MySQL.
Без вариантов. Всякие ASP, Perl, ColdFusion, просто не рассматриваются.

4. Количество страниц, проиндексированных Яндексом, должно быть не менее 20.
Исключения возможны только для интересных тематических проектов.

5. Сайт должен иметь параметры Yandex тИЦ не менее 10 и Google PR не менее 2.
Исключения возможны только для интересных тематических проектов.


Стоимость сайта может колебаться от 10 до 1000$. Для каждого сайта стоимость определяется в индивидуальном порядке. Оплата через WebMoney.

Посещаемость сайта значения не имеет!

Пишите - договоримся!

ICQ: 155188977 mail: Art@refuge.ru

"Ангелу..."

Суббота, 06 Мая 2006 г. 15:53 + в цитатник
Летай пока есть крылья
Стремись куда-то к небу
Успеть достичь мечты
И рухнуть с неба в землю

В земле сырой остыть
И целый век во тьме
Обдумай свою жизнь
И вновь вернись на свет

И снова крылья взяв
Теперь подумай впреть
Куда и как лететь
В отпущеных сто лет...



Процитировано 5 раз

Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:35 + в цитатник
Одиноко так... все ходят, смотрят, читают, что-то про себя думают... и молчат.
А ты сидишь один погруженный в мрачную атмосферу дневника и смотришь как на белом фоне счётчика прибавляются циферки. Вот ещё один прошел и ушел... а может это была она? Заглянуть в дневник... пусто... и опять тишина, опять один на один, с грустным человечиком с зелёными глазками. И все проходят, как бы вскользь глянув... и сново пустота... снова одиночество. Ты сидишь и думаешь о том, когда придёт та неизвестная, скрывающая себя... которая читает твой дневник... которая как как червь прогрызает страницу за страницей, и оставляет не совсем ровные колодцы дырок... Ведь сейчас наверное она одна представляет интерес... или нет. И только Бутусов дарит облегчение, и держит на плаву...

А может просто... просто заткнуть уши и не слышать.
А ведь быть нетаким как все, это интересно...

Нисмотря ни на что...

Суббота, 06 Мая 2006 г. 11:21 + в цитатник
Будь милой, нисмотря ни на что
Будь доброй, ради себя
Невзгоды пройдут стороной
Улыбки встретят тебя

Будь щедрой, без гроша за душой
Будь ласковой, пусть не любя
Воздасться тебе с полна
Зачтётся на небесах

Однажды, когда и не ждёшь
Тебя он найдёт среди всех
Обнимет и тихо шепнёт
"Люблю тебя больше всех..."



Процитировано 19 раз

Цитатка из разговора

Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:14 + в цитатник
"А ты не знаешь человеков которые бы могли поремонтировать такую штуку, которая пластинки проигрывает, если она сломаная...;о))"

И не вериться - взрослая ты...

Четверг, 04 Мая 2006 г. 08:20 + в цитатник
Вереницами страстных желаний
Год закончился, жизнь впереди
Неизведанной мукой признаний
Ты томишься, на пороге судьбы

Так за годом года пролетают
И не вериться - взрослая ты
Не забудь, тех детских мечтаний
Что тебе были так дороги...



Процитировано 3 раз

Вера...

Четверг, 04 Мая 2006 г. 08:19 + в цитатник
Вчера вечером стал атеистом. Посмотрим как долго это продлится...

Размышления на тему мироустройства...

Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:44 + в цитатник
Я вообще против такого деления на праведников и грешников... как говорил Иисус, кто без греха, пусть первый бросит в меня камень. В нашем мире стать праведником почти невозможно. Уход в церковь, ИМХО, самый плохой для этого способ.
Вообще я думаю так. Наверху и тут нет такого деления. Есть мир душ, и мир тел. Души спускаются в мир тел, обретая тело, чтоб пройти очередной отрезок пути к совершенству. Но это не обязательно что душа взайдёт на ступеньку вверх, ведь она может и опуститься на ступеньку вниз, а то и больше. Всё зависит от степени её реализации в этом мире. Есть молодые души, а есть очень старые... души рождаются... и скорее всего умирают... некоторые застревают в нашем мире. Когда душа достигает степени полной самореализации, проходит все ступени от и до, она переходит в ранг бога, и тогда она либо не приходит на землю больше, так как ей нечего здесь делать. Либо возвращается что-бы помочь другим душам пройти свой путь. Кстати деление на миры, тоже чисто условно. Всё находиться здесь, у нас... только на разных слоях.
Самореализовывайтесь, совершенствуйтесь, выбирайте путь души, а не тела... не поддавайтесь порабощению социальностью и прогрессом...

Грешники

Среда, 19 Апреля 2006 г. 14:52 + в цитатник

Грешники

- Небо, зачем мы грешники?
- Почему ты решил, что вы грешники? - удивилось Небо...
- Потому, что праведники все на небе...


"Разговоры Человека и Неба" - Все беседы

Зелёный человечек...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 11:19 + в цитатник
Вы когданибуть ждали прихода зелёного человечика?

Нет, не отпирайтесь, хоть раз в жизни вам приходилось это делать..;о)))

Открой мне свой взгляд...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 10:11 + в цитатник
Открой мне свой взгляд
Пуская я тебя не узнаю
Ты вечно в сторонке,
Но рядом со мною всегда

Открой мне свой взгляд
Пусть даже тебя не пойму
Дотронься любовью до сердца
Пусть в нём расстают снега...



Процитировано 3 раз

одной строкой

Среда, 12 Апреля 2006 г. 13:16 + в цитатник

а зачем мечтать о...?

Среда, 29 Марта 2006 г. 10:19 + в цитатник
а зачем мечтать о том что нереально ?

а о чём тогда мечтать? О том что реально? То что реально можно достичь... и тогда, когда ты исполняешь свою мечту... которая оказалась так реальна и проста. То становиться неинтересно жить... Да, в момент достижения ты испытываешь счастье... но потом... когда эйфория спадёт... ты погружаешься в тоску. Особенно если это была мечта всей жизни. Мечты для того и существуют... чтоб быть недостежимыми. Чтоб давать надежду. А всё что достижимо - это цели



Процитировано 2 раз

Ты вернувшись домой...

Вторник, 21 Марта 2006 г. 09:11 + в цитатник
Ты вернувшись домой
Обнаружишь себя
Но не выйдешь,
Не встретишь себя у порога

Ты вернувшись домой
Поймёшь что любя
Проживал эти дни
И дожился до гроба

Ты вернувшись домой
Обнаружишь что слеп
Был так долго,
Что вновь уже не прозреть

Ты вернувшись домой
Обнаружишь лишь смерть
Что тебя проважает
В обители Бога...



Процитировано 1 раз

Продолжая эпопею...

Вторник, 21 Марта 2006 г. 09:11 + в цитатник
Любовь – эфемерное состояние, вызываемое гормонально- социальным уровнем существования физико-интеллектуального субъекта, сопровождаемого чрезмерно вырабатывающейся гормонально-эндорфинной материей.

Сердце – клеточно-мышечная субстанция, врожденно-внедренная как в высокоинтеллектуальный, так и в интеллектоотсутствующий субъект.

Автор просто_кЫшка

Забытые вещи...

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 09:32 + в цитатник
Вот такие забавные вещи встречаются на улицах нашего города
DSCN1148.JPG (700x525, 74Kb)

Определения

Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:11 + в цитатник
Дом - конструктивно-прикладное создание жилищно-коммунальных условий прямоходящей особи, вызванное климатическо-социальными условиями


Потерянный человек - материальный индивидум , подверженный социальному характеру относительно иных представителей планетонаселяемой рассы человекообразных особей , либо прямопропорциональный нематериальным субъектам окружающего его.


Автор сего просто_кЫшка

Статья про учёбу...

Пятница, 17 Марта 2006 г. 12:24 + в цитатник
Спасибо Эклеа за наводку...;о)))

http://www.gazeta.ru/education/2006/03/13_e_561768.shtml

Интересный результат

Пятница, 17 Марта 2006 г. 12:06 + в цитатник
Неожиданно так сказать, ;о))) потому и выложил.

Если разобрать вас на части, то вы состоите из
бесконечный путь, лужайка возле дома, лязг мечей, цветные сны, оставляющие больше впечатлений чем реальность, оборотни и вурдалаки
Пройти тест


хм. склоняюсь к тому, что результат правдивый... Только вместо оборотней и вурдалаков поставить ангелов и демонов или хотябы вампиров и оборотней.



Процитировано 1 раз

День Святого Патрика

Пятница, 17 Марта 2006 г. 09:07 + в цитатник
16-17 марта 2006 г. во всем мире будет отмечаться День Святого Патрика. В этот день весь мир становится ирландским. От Дублина до Сиднея, от Нью-Йорка до Москвы ирландцы и их друзья, а также самые обычные люди с воодушевлением отмечают День Святого Патрика музыкой и танцами, концертами и веселыми торжествами, символикой которых является пиво "Гиннесс", зеленая одежда и ирландский трилистник-клевер.

Все кто имеет крылья...

Среда, 15 Марта 2006 г. 10:16 + в цитатник
Все кто имеет крылья, отправляются в одну папочку под названием "Ангелы", исключение делается только для птиц и дараконов. Странно, но даже если он Демон, он всёравно идёт с Ангелами в одну папочку.


Поиск сообщений в Потерянный
Страницы: 37 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь