-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТихийДождЬвТвоемОкне

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 85

Witch_April

ТихийДождЬвТвоемОкне: Без заголовка

07-03-2012 21:30 (ссылка)   Удалить
И кошка серя в ночи......Да-да, я помню))))))))))
Witch_April

ТихийДождЬвТвоемОкне: а я пьяна, уже неделю ...

25-05-2011 20:56 (ссылка)   Удалить
Ах ну да! У нас же полиция теперь! Пенты кругом)))))))))))
ТихийДождЬвТвоемОкне

ТихийДождЬвТвоемОкне: а я пьяна, уже неделю ...

23-05-2011 15:21 (ссылка)   Удалить
пент...
ну их щас полицейских то как только не склоняют.. мне пенты ближе
Witch_April

ТихийДождЬвТвоемОкне: а я пьяна, уже неделю ...

23-05-2011 07:54 (ссылка)   Удалить
Мент в смысле?)))))))))))))
ТихийДождЬвТвоемОкне

ТихийДождЬвТвоемОкне: - Как это - не было?

18-12-2010 09:09 (ссылка)   Удалить
спасибо дорогая
Witch_April

ТихийДождЬвТвоемОкне: - Как это - не было?

16-12-2010 20:54 (ссылка)   Удалить
Witch_April

ТихийДождЬвТвоемОкне: - Как это - не было?

16-12-2010 20:54 (ссылка)   Удалить
Лови автора! Я читала это произведение!
ТихийДождЬвТвоемОкне

ТихийДождЬвТвоемОкне: снег.

15-12-2010 14:37 (ссылка)   Удалить
в гости захожу спасибо,:)

а то что все будет хорошо - знаю...
вот только все лечу и никак до дна не долечу чтоб заново взлететь:)
что ни делается, делается к лучшему....
Елена_АНГЕЛ

ТихийДождЬвТвоемОкне: снег.

13-12-2010 06:45 (ссылка)   Удалить
Прочитала и самой взгрустнулось что-то... всё идёт своим чередом... всё проходит, но и всё ещё будет... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО... как бы этого хотелось. Заходи в гости.
Елена_АНГЕЛ

ТихийДождЬвТвоемОкне: Дневник ТихийДождЬвТвоемОкне

13-12-2010 06:39 (ссылка)   Удалить
Всё проходит...
ТихийДождЬвТвоемОкне

ТихийДождЬвТвоемОкне: снег.

24-11-2010 21:17 (ссылка)   Удалить
рада что тебя улыбнуло:)
Witch_April

ТихийДождЬвТвоемОкне: снег.

24-11-2010 18:30 (ссылка)   Удалить
Табун лошадей в поле конопли-это сильно))))))))))))))))))))))))
Witch_April

ТихийДождЬвТвоемОкне: Старость подкралась незаметно?

14-08-2010 22:49 (ссылка)   Удалить
Мне чашка чая милей бутылки пива.
Тоже, штоль, старею?!
Нехочунехочунехочу думать об этом!
Все идет так как оно идет. Хорошо у нас в стране быть не может простому обывателю, поэтому довольствуемся малым. Главное что не спиваемся как большинство, от безысходности. Или лени.
Хотя......нам ли говорить о безалкогольном существовании? *вспомнила бурную молодость*
БУГОГА)))))))))))
Nigai_Mori

ТихийДождЬвТвоемОкне: Дневник ТихийДождЬвТвоемОкне

25-06-2010 00:38 (ссылка)   Удалить
Привет. Заходи, будим дружить ^__^
сестра Саске - куна и сюда заходи.
Приглашаю тебя в новое сообщество, в нем ты найдешь все для своего дневника.
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Удачи на ли.ру.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»