Прочитала и самой взгрустнулось что-то... всё идёт своим чередом... всё проходит, но и всё ещё будет... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО... как бы этого хотелось. Заходи в гости.
Мне чашка чая милей бутылки пива.
Тоже, штоль, старею?!
Нехочунехочунехочу думать об этом!
Все идет так как оно идет. Хорошо у нас в стране быть не может простому обывателю, поэтому довольствуемся малым. Главное что не спиваемся как большинство, от безысходности. Или лени.
Хотя......нам ли говорить о безалкогольном существовании? *вспомнила бурную молодость*
БУГОГА)))))))))))