Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Идеально плоский и подтянутый живот — результат длительной работы над фигурой. Специально для тех, кто намерен заранее подготовиться к пляжному сезону и навсегда избавиться от «складочек» на животе, представляем 15 шагов к идеальному прессу.
|
|
Без заголовка |

Закон подобия
Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если тебя не устраивает твое окружение, загляни в свою душу. Если же ты считаешь, что тебе везет на людей, то это лишь потому, что ты сам таким являешься. Поэтому если ты хочешь привлечь в свою жизнь достойного человека, стань таким человеком.
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Автор описания Marishka*Borisova (Марина Борисова), копирование возможно только с разрешения автора и активной ссылкой на amigurumi.com.ua.
Чего только не найдешь в мешке Деда Мороза! Шоколадные конфеты, ароматные мандарины, стильные куклы, игрушечные автомобили на радиоуправлении, антикварные сувениры, яркие безделушки и масса других полезных и бесполезных сюрпризов. Однако каждый год Дед Мороз берет с собой самый важный подарок для каждого малыша и взрослого – то, что принесет невероятно хорошее настроение и удачу: символ наступающего года. В этот раз Дед Мороз взял с собой милого белого кролика (или зайчика - кому как больше нравится). И пускай он принесет вам удачу!
Приятного вязания!
Всех поздравляю с наступающим Новым годом! 
|
Без заголовка |
Девочки, я очень редко размещаю посты с вязаными игрушками, хотя искренне восхищаюсь вязальщицами, которые их создают. Но в эту лошадку я влюбилась с первого взгляда, слезно просила описание, но ответа не получила, было это давно, но пони я не забыла. И вдруг, совершенно случайно, мы встретились! Вы только посмотрите на эту красоту!
А вот и описание: Автор описания: Tamara Nowack
Нашла я это на сайте: http://www.masteryhand.ru/, там же был указан и сайт автора: http://tamatama.gallery.ru Но самое интересное, что у этой замечательной мастерицы есть дневник на ЛиРУ: http://www.liveinternet.ru/users/zuckerschnute/! Как мало мы знаем дру о друге! Девочки, существует ли на ЛиРУ полный список сообществ? Может, кто-нибудь из Вас знает? Очень хотелось бы не проходить мимо интересных людей и Мастеров с большой буквы!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Предлагаю Вашему вниманию статью врача – диетолога доктора Ковалькова«Еда против рака».
«Треть всех онкологических заболеваний спровоцировано неправильным питанием – это научно обоснованный факт. Но если питаться «правильными» продуктами, мы можем препятствовать развитию рака. Осталось узнать — какие это продукты?
В овощах, фруктах, орехах, зелени и кореньях ученые обнаружили мощные противораковые вещества, которые влияют на заболевание так же, как и лекарства, используемые при химиотерапии. Но в отличие от химических препаратов, натуральные вещества не токсичны.
Употребление в пищу антираковых продуктов ученые называют «пищевой химиотерапией». Она является отличным помощником (но никак не полноценным лекарством) в борьбе с онкологическими заболеваниями. Поэтому важно знать, какие продукты способны противостоять раку, и по возможности включать их в свой рацион.
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Всем хочется иметь как можно меньше морщин. И внешний уход не менее важен чем то, что мы потребляем. На коже сказывается всё!
Расскажу ещё один из многочисленных способов борьбы с морщинами. Если вы все эти способы систематизируете, то получится замечательный график косметических домашних процедур, которые помогут вашей коже дольше оставаться молодой.
Убрать морщины удивительно помогает семя льна. Нужно только сделать из этого семени отвар:
1 ст. л. семян льна залить 1/2 стакана кипятка и варить в течение 10 -15 минут. Затем процедить, и добавить в отвар 1 столовую ложку любого растительного масла. Наносить отвар на лицо на 20-30 минут. После процедуры умыть лицо тёплой водой.
|
|
Без заголовка |

Ингредиенты:
70 мл молока
70 мл подсолнечного рафинированного (! ) масла (без запаха)
70 мл оливкового рафинированного (!) масла (без запаха)
соль, горчицу, лимонный сок, перцы, зелень и т. д. можно добавлять по вкусу
Приготовление:
Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры!
Налить молоко и масло в стакан для взбивания. Взбить погружным блендером в течении 1 минуты (взбивать на самой высокой скорости). Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить - майонез готов!
|
Без заголовка |

Орешки вариант 1
Ингредиенты: масло сливочное - 100 гр, сахар - 1/3 стакана, яйца - 2 шт, майонез - 100 гр,
крахмал - 1/3 стакана, мука - 2 стакана сода - щепотка
Приготовление:
Взбить яйца с сахаром. Добавить размягченное масло (или маргарин), майонез, крахмал, соду погасить. Замесить тесто, постепенно добавляя муку. Тесто должно быть однородное и пластичное.
Выпекаются орешки в специальной форме - орешнице. Перед началом выпечки хорошо разогрейте форму и смажьте растительным маслом (например, кисточкой или тампоном). Для следующих партий орешков смазывать форму уже не понадобится. Заполняйте форму примерно на 2/3 объема и выпекайте до зарумянивания.
Для начинки сварить сгущенку. Для этого закрытую банку сгущенки залить в кастрюле водой (так чтобы банка была полностью под водой) и варить 3-3,5 часа. Если варить в скороварке, то процесс значительно ускоряется, и сгущенка будет готова через 45-60 минут. Чем дольше варить сгущенку, тем коричневее она будет. Главное - не переборщить.
Приготовленной сгущенкой наполнить половинки орешков и соединить их.
Орешки вариант 2
Ингредиенты: 150 гр. сметаны, соду, 2 яйца
Приготовление:
Слив. масло слегка подогреть и взбивать, добавляя сахар, сметану, соду (гашеную в уксусе) и яйца, потом муку. Смешать, чтобы не было комков.
Орешки вариант 3
Ингредиенты: 250 гр. майонеза, 200 гр. маргарина, 1 ст. сахара, 2 яйца, 1/2 ч.л. соды.
Размешать и понемногу всыпать 2 ст. муки. Положить в формы немного неполные ,посередине сделать пальцем ямку.
Орешки из песочного теста
Ингредиенты: 300 гр. муки, 200 гр. масла, 100 гр. сахара, 1 яйцо, чуть соль.
Приготовление:
Взбить масло комнатной температуры до белизны, ввести сахар, взбить, немного ванили, соль и целое яйцо
Приготовление:
Взбить, быстро вмешать муку с чуть -чуть пекарским порошком. И можно выпекать.
Орешки вариант 4
Ингредиенты: Масло сливочное 100 гр. сахар 1/4 стакана,2 яйца,100 гр. майонеза,1/3 стакана картофельного крахмала,1 ч. ложка соды,1 стол. ложка уксуса ,ванилин по вкусу, мука из расчета мягкого теста около 3-х стаканов.
Приготовление:
Яйца взбить с сахаром, добавить размягченное масло, майонез, крахмал, соду, погашенную в уксусе, ванилин и хорошо размешать. Постепенно подсыпая муку, замесить мягкое тесто.
Орешки вариант 5
Ингредиенты: 250г маргарина, 1\2 ст.сахара, 2 яйца (желтки), 3 ст. муки (надо смотреть по тесту, должно быть крутое), 1\2 чл. соды, 2 ст. л. майонеза
Приготовление:
Тесто получается пластичное и к рукам не липнет. Из скорлупок вылетает без проблем. Пекут примерно при 180-200 гр., как зарумянятся так и вынуть.
Начинка - варёная сгущёнка и остальное пожеланию. Оставить на некоторое время или в холодильник или в прохладное место на ночь.
Ванильные орешки
Ингредиенты: 3 ст. муки, 2 яйца, 200 г растопленного маргарина, 1/2 ст. сахара, 1/4 ч.л. соды гашеной уксусом, 1/4 ч.л. соли, ванилин.
Приготовление:
Яйца взбить с солью и сахаром, добавить жир, взбить, гашеную соду, ванилин. Муку в 3-4 приема, лучше просеять прямо на тесто. Хорошо вымесить. Дать постоять на холоде 20-30 минут. Формировать шарики, по величине примерно 1/3-1/2 луночек, и выпекать.
Бабушкины орешки
Ингредиенты: Масло сливочное 100 гр., сахар 1/4 стакана, 2 яйца, 100 гр. майонеза, 1/3 стакана картофельного крахмала, 1 ч. ложка соды, 1 ст. ложка уксуса.
Приготовление:
Мука из расчета мягкого теста.
Яйца взбить с сахаром, добавить размягченное масло, майонез, крахмал, соду, погашенную в уксусе, ванилин и хорошо размешать.
Постепенно подсыпая муку, замесить мягкое тесто.
Крем: Масло сливочное 200 гр., молоко сгущенное 200 гр., шоколад или какао-порошок по желаемому цвету, орехи по вкусу
Сгущенное молоко варить в кипящей воде в течение 2-2,5 часов. В размягченное масло добавить сгущенное молоко, мелко нарезанный шоколад или какао и поджаренные и мелко нарезанные орехи. Полученную массу хорошо размешать и поставить в холодильник на 30-40 минут.
Орешки дрожжевые
Ингредиенты: 1 стакан муки, 1/2 ч. ложки соли, 1 взбитое яйцо, 1 ст. ложка сливочного масла.
Для дрожжевой закваски: 2 ч. ложки сухих дрожжей (без горки), 0,5 стакана теплого молока, 1/2 ч. ложки сахарного песка, 2,5 ст. ложки муки.
Приготовление:
Растереть 1 стакан сахара и 3 желтка, добавить 150-200 гр. сливочного масла и снова растереть. Добавить 3-4 ст.ложки сметаны, муки - сколько берет тесто.
Орешки Ириски
Ингредиенты: 250г маргарина, 3 ст. муки, 3 желтка, 0,5 ст. сахара, 3 белка, 0,5 чайной ложки соли и 0,5 чайной ложки соды.
Приготовление:
Маргарин размягчить на воздухе, перетереть с мукой до мелкой крупки, добавить 3 желтка, растертых с сахаром добела, белки взбить в пену, соду погасить в уксусе и замесить тесто.
Крем: 1 стакан молока, 300г ирисок, 250г сливочного масла (можно и маргарин), варить до загустения, туда же добавить крошки из отходов орешек. Вареная сгущенка с крошками тоже хороша.
Орешки Афродита
Ингредиенты: 200 гр. майонеза, 1 яйцо, 1/2 ч.л. разрыхлителя, 0,5 стакана сахара,1 ч л ванильной пудры, щепотка соли, 1ст. муки +1 ст. ложка.
Приготовление:
Взбить майонез с яйцом, затем добавить сахара, перемешать, затем ввести муку перемешанную с пекарским порошком. Тесто получится, как на оладьи, чуть гуще. Дать ПОСТОЯТЬ 20 МИН.
Тесто будет такое лениво сползающее с ложки, в лунку для орешка будет сполать само. Получатся скорлупки немного напоминающие бисквит.
Начинка - варёная сгущёнка и с крошечками от зачистки орешков.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Священное Приглашение Своему Истинному Возлюбленному:
1. Я посылаю в глубине своего сердца и сознания это Святое Приглашение своей Священной Половинке. Я зову тебя, моя
Истинная Любовь!
2. С тобою мы Единое, ПОЛОВИНКИ друг друга....Я зову тебя, Возлюбленный, я готова к встрече...
3. Мы уже резонируем в прекрасной гармонии, как прежде... у Начала Начал... Я верю в это... Я чувствую это... Я зову тебя,
Радость моя...
4. Мы в нашем Единстве – Чисты и Совершенны, как Священная Любовь Бога... Я зову тебя, Сердце мое...
5. Мы любим друг друга в реальности целую Вечность... Наша Любовь существует всегда...
6. Наша Любовь существует во имя служения Любви, служения Единству, и служения Творцу нашему.
7. Я искала тебя во внешнем мире годы и годы. Я теперь знаю, что ты ждешь Зов Моего Сердца! Я зову тебя в глубине себя,
Счастье мое! Я ищу тебя в сердце своем, в мире чистоты и целомудрия... я готова к встрече...
8. Я ежедневно очищаю сердце свое как Алтарь, в котором место для тебя, Любовь моя!
9. Мое сердце заполнено только Божественным Светом и Любовью, оно готово к встрече с тобой!
10. Все границы между нами растворяются...
11. Все расстояния между нами исчезают...
12. Все препятствия между нами тают на глазах...
13. Мы стремительно приближаемся друг к другу идя по Духовному Пути, идя к Богу...
14. Мы приближаемся друг к другу, приближаясь к своему Высшему Я, к своей истинной природе.
15. Я осознанно иду по Духовному Пути и я знаю, что я иду на встречу Тебе, Любовь моя!
16. Я ищу тебя не на улицах, не в городах и селах. Я нахожу тебя в процессе Самореализации.
17. Двигаясь к Богу, я устремляюсь к тебе.
18. Я знаю, что чем мы ближе к истинной и цельной природе своей, тем мы ближе друг к другу...
19. Наша любовь сжигает все наши несовершенства как Священный Огонь Творца. Мы устремляемся друг к другу
очищенными, цельными, истинными...
20. Наша Любовь уже соединяет нас сквозь все земные расстояния. Мы готовы к встрече в этой жизни, на планете Земля!
21. Наша Любовь существует вне времени, пространства и дуальности. Она - священная природа Творца, существующая в вечности...
22. Наша Любовь существует в Вечности и ее источник - Творец!
23. Творец! Я готова к любым изменениям сознания, мировоззрения, обстоятельств, чтобы стать достойной Священной Встречи
с Возлюбленным Моим! Веди меня на Пути!
24. Истинный Возлюбленный Мой! Наше Единство- вечно.
25. Я позволяю себе принять бесценный Дар Творца – Священную Встречу с Тобой, Возлюбленный мой!
26. Наша Любовь всегда объединяла нас и я готова сейчас встретиться с тобой.
27. Я отпускаю с благодарностью весь мой прошлый опыт отношений. Я училась любить через радость, боль, находки и потери.
28. Я прощаю всех и я прощаю себя! Я благословляю свое прошлое - это мой опыт и мое богатство, которое бесценно.
29. Я умею любить! Я умею любить безусловно! Прими любовь мою, Возлюбленный мой!
30. Возлюбленный мой! Я принимаю свою Целомудренность, Верность и Веру как путь к Тебе.
31. Мы Едины в слиянии наших Мужского и Женского Начал... Я сдаюсь тебе, мой мужчина! Я готова к встрече с тобой сейчас,
я - твоя в сердце своем...
32. Я радостно и трепетно принимаю свою Женскую роль, свое Женское Начало...
33. Я легко отказываюсь, очищаюсь и освобождаюсь от мужских черт характера и тенденций мыслить и действовать по-мужски.
Я осознаю, что развила их в себе из страха отделенности от тебя.
34. Наши сердца, дух и интуиция приведут нас друг к другу самым коротким путем...мы скоро встретимся, Любовь моя Единственная...
35. Я встречу тебя цельная, духовная, радостная, любящая Женщина-богиня. Я жду тебя, мой Бог!
36. Я знаю, что вибрация моей Любви найдет тебя и ты услышишь Зов Моего Сердца, где бы ты ни был...
37. Я верю, что мы встретимся очень скоро...
38. Я праздную приближение нашей встречи!
39. Каждый день я живу как Невеста твоя - красивая, целомудренная, таинственная, любящая, верная, радостная, принимающая мир с благодарностью и любовью.
40. Я служу Любви нашей и Творцу в каждой мысли своей, в каждом слове своем, в каждом действии.
41. Я всегда готова к встрече с тобой, Бог мой, половинка моя, мой мужчина!
42. Где бы ты ни был, кем бы ты ни был, знай, что мое сердце зовет тебя!
43. Я ежедневно устремляю свой взор в сердце свое и зову тебя в тайне сердца...
44. Каждый миг моей жизни теперь- это мой шаг к тебе и я знаю, что делаю его осознанно! Я мыслю осознанно только то, что хочу жить!
45. Каждый миг я проявляю свою Женскую природу, проявляя нежность, доброту, заботу, красоту, сочувствие, принятие, Любовь...
46. Я принимаю каждого человека на Земле как часть нас с тобой. Я бережно отношусь ко всем, кого встречаю на пути...
47. Любовь к тебе и жажда нашей встречи - источник моей искренности и истинности.
48. Я открыта миру, я открыта жизни, я открыта Любви. Я – готова к встречи с тобой с открытым сердцем!
49. Красота каждой мысли о тебе, сердце мое, украшает и очищает меня.
50. Я возношу понятие Любви, верности, целомудрия, семьи до самых Божественных высот.
51. Я возношу свое мнение о мужчинах и мужском начале до божественного уровня.
52. Я ощущаю трепет своей женской природы и своей женской сути от мысли о тебе, Возлюбленный мой!
53. Я зову тебя, мой истинный Возлюбленный! Найди меня и войди в мою жизнь!
54. Мы знаем друг друга в Вечности. Мы легко узнаем друг друга при встрече.
55. Мы приближаемся друг к другу. Встреча близка...
56. Наша встреча освятит своей любовью и радостью мир и всю вселенную!
57. Любимый, я готова к встрече с тобой!
58. Встреча наших сердец, наших тел близка. На тонком плане мы уже встретились, и теперь остался один шаг.
59. Наша Любовь и наша жизнь ЕСТЬ служение высшей Истине, Радости, Любви для нас и всех, как Единого.
60. Мы почувствуем сердцами, что наша Встреча состоялась... и ангелы будут Петь Гимн этой Встрече!
61. «Свершилось!» - пропоет Творец!
62. Ты - единственный для меня. Я - единственная для тебя.
63. Нам легко и радостно вдвоем. Мы дышим одним дыханием...
64. Наши сердца, тела, души и ум созвучны и гармоничны. Мы Едины...
65. Мы служим друг другу бескорыстно и радостно. Служить друг другу для нас естественно как дышать. Мы Едины в Любви.
66. Наша жизнь полна радости, любви, творчества, страсти, нежности, теплоты, заботы, принятия и понимания...
67. Мы растворены в любви, которая Есть просто чтобы Быть... Мы растворены в БЫТИЕ...
68. Выйдя из Источника как Целое мы расстались, чтобы встретиться обновленными, обогащенными, мудрыми творцами
своей радостной и творческой жизни в любви и изобилии.
69. Наш Союз в Единстве- это Цветок Новой Жизни!
70. Наше Единство - это семя из которого вырастит новый прекрасный Сад Любви и Света.
71. Истинное творчество и служение людям, Вселенной и Богу- это плоды нашей Любви.
72. У нас общая главная Цель жизни, у нас общий духовный Путь, у нас общие ценности, мы – Единое.
73. Наше общение- это танец Общности, Созвучия, Любви! Мы обогащаем друг друга!
74. Наша семейная жизнь –пример новых отношений, источник радости и изобилия для нас и всех, кто рядом с нами!
75. Наши семейные отношения – это символ реализации единства в гармонии, служении, творчестве, изобилии, проявленные
в истинной Любви!
76. Наша семья - это пример гармонии в единстве Женского и Мужского начал.
77. Наша Любовь- это проявленный на Земле Священный Образ Истинной Любви.
78. Наша любовь помогает нам проявить свою истинную Природу! Я – олицетворение Женщины Богини, а ты
- мужчины Бога
79. Я - источник вдохновения для тебя. Ты - источник вдохновения для меня.
80. Я взлетаю к вершинам своего Духа вместе с Тобой легко и радостно!
81. Ты возносишься к вершинам Духа вместе со мной в любви и радости!
82. Каждый миг мы дышим одним дыханием...Мы созвучны... Мы гармоничны...Мы- едины...
83. Наша семья - это творческий танец энергий Жизни и Любви. Это- Танец Любви в уникальном проявлении!
84. Быть с тобой- это праздник для меня. Быть со мной- это праздник для тебя! Мы празднуем нашу Жизнь в Единстве!
85. Мы- близнецовое Пламя Единого Огня Любви!
86. Я – очень счастливая Женщина!
87. И да будет так!
88. Свершилось! Свершилось! Свершилось!
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Взяла отсюда: www.shawkl.com/2011/09/beaded-spider-tutorial.html
|
|