-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


спешл для

Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 09:20 + в цитатник
спешл для Ёжик

ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 12:38 (ссылка)
а я видела..а я видела....уряя...
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 12:40 (ссылка)
Ириш, ты тут такая важная......
на Дездемону похожа!!!!! Молилась ли ты на ночь, Дездемона?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 13:16 (ссылка)
мочилась..мочилась..я в самовар сходила...
умри же....я с самовара воду пил....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение ФЛИНТША
а я видела..а я видела....уряя...

ты вооще все мои фоты видела..причём самая первая...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 13:34 (ссылка)
Здорово!!! И сикоко уже этому событию?
Фотка вызывает зависть....белую.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 13:47 (ссылка)
в декабре 11 будет...
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 13:59 (ссылка)
ёк макарёк...уже 11 лет мучиися....:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 14:00 (ссылка)
надоть свои фотки свадебные выложить....
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
в декабре 11 будет...

Надеюсь, что это сказано без грусти....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение СОФЬЯ76
надоть свои фотки свадебные выложить....

Ждем-с с нетерпением....может и я сподвигнусь....:)
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 18:11 (ссылка)
Однажды распахнув забытое окно,
Увидим чёрно-белое кино.
Когда то может быть,
Цветным казалась нам оно.

Ну а теперь лишь память и вино.
прошу без каментов-" мне всё равно"

Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 18:39 (ссылка)
ой Ириш ты ту совсем другая..тя не узнать ваще...а Серега тут...такой..такой...такой..худой..гы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 18:54 (ссылка)
пацаны эт кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 20:11 (ссылка)
Ириха, ну обожаю я тя....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 04:56 (ссылка)
Боже а накрасилась то как? шоб в темноте было видно чтоль?
но хорошаааа...красавишна, а вот мужа твоего не раглядеть...темновато:(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение СОФЬЯ76
надоть свои фотки свадебные выложить....

давай выкладывай....а мы посмотрим на тебя красивую...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение JOCKER
Однажды распахнув забытое окно,
Увидим чёрно-белое кино.
Когда то может быть,
Цветным казалась нам оно.

Ну а теперь лишь память и вино.
прошу без каментов-" мне всё равно"


;)
Ответить С цитатой В цитатник
Москва   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 11:03 (ссылка)
Ириха така сурьёзна...а муж печален......
красиво...блин...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение брюнеточка
ой Ириш ты ту совсем другая..тя не узнать ваще...а Серега тут...такой..такой...такой..худой..гы

ну так...сколько времени то прошло....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение АЛАНКА
пацаны эт кто?

в бэлом платье я!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
Ириха, ну обожаю я тя....

а я тя!:marry1:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение BAGIRochka
Боже а накрасилась то как? шоб в темноте было видно чтоль?
но хорошаааа...красавишна, а вот мужа твоего не раглядеть...темновато:(

кума красила!!!.... я вооще в 4 утра..заявила...что не буду выходить замуж.... и мне пофиг было...как я накрашена....
а фотку мужа могу выслать....тебе до того...или после того...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Москва
Ириха така сурьёзна...а муж печален......
красиво...блин...

да мы из зо всех сил держались..чтоб не рассмеяться....тётка которая нас расписывала..с дефектами речи была..прикинь как это выглядило..."уфафаемые моводофоны..."
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 11:49 (ссылка)
Как здорово, что у нас взаимная любовь... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 13:36 (ссылка)
обялдеть красота
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 19:36 (ссылка)
думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 03:25 (ссылка)
мне нравится постановка вопроса...до того и после....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 05:49 (ссылка)
ну да...до моей обработки и после моей обработки...хих...
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Москва
Ириха така сурьёзна...а муж печален......
красиво...блин...


а взгляд у мужа говорит - ну всё - ПРОПАЛ, БЛИН!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Mityai
Исходное сообщение Москва
Ириха така сурьёзна...а муж печален......
красиво...блин...


а взгляд у мужа говорит - ну всё - ПРОПАЛ, БЛИН!!!

боже...кто объявился..а письмецо написать слабо?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку